Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Главный трофей - "Буки"

Самым трудным испытанием в ходе этой кампании для нас стал 120-километровый марш по горным дорогам к Хаиши. Местами шли по таким узким серпантинам, что борта боевых машин буквально нависали над пропастью.
Решив задачу в ущелье и оставив там одну роту, 15 августа воссоединились в Сенаки со всей группировкой, взяв под охрану аэродром и городок 2-й мотопехотной бригады. Состоящие из легкостенных, быстровозводимых конструкций казарменная, штабная и жилая зоны этого городка были копией знакомого по миротворческой миссии на Балканах типового городка армии США...



Конкурсы и соревнования

04.03.2019

В Рязани прошел первый этап конкурса среди военнослужащих-женщин «Краса ВДВ-2019»

Конкурсантки из соединений и воинских частей Воздушно-десантный войск преодолели первое испытание в рамках конкурса красоты среди военнослужащих-женщин «Краса ВДВ-2019».



2 марта 2019 года в стрелковом тире на базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени В.Ф.Магрелова прошел первый этап конкурса – «Сила оружия»,  в котором участницы соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, а также неполной разборке и сборке автомата АК-74М. Все участницы показали высокий результат.

Конкурс направлен на повышение престижа военной службы женщин, создание достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

За титул лучшей девушки ВДВ борются красавицы в погонах, представляющие все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск со всей страны. В финальных испытаниях принимают участие 12 участниц-победительниц отборочных этапов в войсках.

В преддверии Международного женского дня Командование  Воздушно-десантных войск проводит второй конкурс красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих женского пола Воздушно-десантных войск «Краса ВДВ – 2019».

Финальный этап конкурса проходит в период со 2 по 6 марта на базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища им. В.Ф. Магрелова.







Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


стрелокъ
Неприятно улыбнуло крайнее фото- мужественные мальчики сидят, а девочки и стоя постоят  :dry: .
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой