Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1
От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.


Прочее

08.11.2018

РВВДКУ проведет день открытых дверей

РВВДКУ проведет день открытых дверей

10 ноября 2018 года на территории Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознаменного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоится торжественное открытие информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту – твой выбор!».

Общественно-значимое мероприятие будет проводиться Министерством обороны Российской Федерации совместно с правительством Рязанской области.

В рамках акции состоится «День открытых дверей в РГВВДКУ» с приглашением выпускников из более 15 иностранных государств, которые в разные периоды времени обучались в стенах прославленного десантного вуза.

Гостей и участников акции ждет концертно-развлекательная программа с демонстрацией военной техники, пролетом авиационных групп высшего пилотажа и десантированием спортсменов-парашютистов.

Акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!» с участием ветеранов и действующих военнослужащих Воздушно-десантных войск будут проводиться в течение семи дней, как в административном центре, так и населенных пунктах Рязанской области.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой