Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Спорт

21.05.2018

В Гродно проходит открытый чемпионат ВС РБ по парашютному спорту

В Гродно проходит открытый чемпионат ВС РБ по парашютному спорту

С 20 по 26 мая 2018 года под руководством заместителя командующего по воздушно-десантной подготовке – начальника отдела воздушно-десантной подготовки и обеспечения командования сил специальных операций Вооруженных Сил проходит открытый чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту.

В этом году за звания лучших спортсменов-парашютистов борются около 120 участников. Среди них – представители сборной команды Вооруженных Сил Республики Беларусь, нештатных спортивных команд сил специальных операций Вооруженных Сил, ВВС и войск ПВО, МЧС, аэроклубов ДОСААФ. Также в чемпионате принимают участие спортсмены-парашютисты Вооруженных сил Российской Федерации.

Среди задач чемпионата – розыгрыш лично-командного первенства, повышение спортивного мастерства парашютистов, а также популяризация парашютного спорта.

Чемпионат разыгрывается в следующих упражнениях: индивидуальная точность приземления, индивидуальные акробатические прыжки и командная точность приземления.

Данное международное мероприятие позволяет участникам показать свои навыки и умения, обменяться опытом, а также определить лучших для отбора в сборную команду Вооруженных Сил по парашютному спорту.

Чемпионат проводиться на базе 6-й отдельной механизированной бригады Западного оперативного командования (г. Гродно).


Источник:  mil.by

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой