Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Абчаканский караван. Воспоминания командира РГСпН-424

Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!



Спорт

20.04.2018

Силы специальных операций Беларуси проведут турнир по боевому панкратиону для юношей

Силы специальных операций Беларуси проведут турнир по боевому панкратиону для юношей

На базе 5-й отдельной бригады специального назначения с 21 по 22 апреля 2018 года под председательством командующего ССО ВС РБ генерал-майора Вадима Денисенко пройдет открытый республиканский турнир по боевому панкратиону.

В турнире примут участие юноши в возрасте от 10 до 16 лет.

Соревнования проводятся в рамках патриотического воспитания молодежи на примере подвига Мараварской роты военнослужащих 334-го отдельного отряда специального назначения, являющихся примером чести, достоинства, мужества и героизма. Турнир организован совместно с Белорусской федерацией армейского рукопашного боя и современного панкратиона.

Основными целями данного мероприятия являются воспитание молодежи на героической истории Беларуси, привлечение ее к активному занятию спортом, подготовка подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах.

Кроме соревновательной части, участники турнира также примут участие в митинге-реквиеме и возложении цветов к мемориалу «Воинам 334-го отдельного отряда специального назначения, павшим при выполнении интернационального долга в Демократической Республике Афганистан», а также посетят музей истории и боевой славы 5-й отдельной бригады специального назначения.

Церемония открытия соревнования состоится в 9.00 21 апреля 2018 года.

Финальные поединки и награждение участников пройдут 22 апреля 2018 года.


Источник:  mil.by

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой