Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Торжественные мероприятия

10.04.2018

Флаг РВВДКУ побывает в космосе

Флаг РВВДКУ побывает в космосе

В честь 100-летнего юбилея Рязанского училища ВДВ флаг десантного вуза побывает в космосе. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов на заседании регионального Правительства.

В ходе заседания губернатор напомнил, что в этом году Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова отмечает 100 лет со дня образования. 

«Правительству Рязанской области удалось договориться с Роскосмосом о том, чтобы доставить на орбиту флаг Рязанского училища ВДВ. И потом флаг с подписями космонавтов, которые там находятся, будет возвращен на землю, – сообщил Николай Любимов. – Я рассчитываю, что этот символический акт станет важным событием в год 100-летия училища ВДВ и для десантников, и для всех жителей Рязанской области».

В рамках празднования 100-летия десантного вуза проводится целый ряд мероприятий, старт которым был дан масштабным лыжным переходом военнослужащих ВДВ общей протяженностью около 7500 км.


Источник:  ryazangov.ru

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой