Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Товарищи грузины, учитесь военному делу настоящим образом

А вот используемый не только в военных, но и в гражданских целях радар не тронули. Более того, чтобы Саакашвили не заявил потом, что русские его поломали, оставили в диспетчерской двух грузинских специалистов.
Кстати, как только выключили этот используемый и в интересах грузинской ПВО локатор, из Тбилиси по телефону сразу завопили: кто там отключил радар, на каком основании? Взяв у грузинского специалиста трубку, на вопрос из Тбилиси ответил кто-то из наших бойцов: «Радар отключил рядовой Свидригайло. Воздушно-десантные войска России. Претензии направлять министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову»...



Визиты, проверки, комиссии

11.09.2017

В 36-й десантно-штурмовой бригаде прошел День открытых дверей

В 36-й десантно-штурмовой бригаде прошел День открытых дверей

В Астане в войсковой части 68665 ВС РК прошел день открытых дверей, в котором приняли участие военнослужащие срочной службы, их родители и близкие.

В рамках мероприятия родителям военнослужащих срочной службы была предоставлена возможность ознакомиться с условиями армейской жизни, побеседовать с командованием части и узнать много интересного про жизнь десантников. Всего в дне открытых дверей приняли участие около 30 военнослужащих срочной службы из разных регионов страны.

Гости воинской части ознакомились с бытом, условиями и повседневной жизнью десантников, современными образцами вооружения, военной техники и боевой амуниции, стали свидетелями профессиональной подготовки военнослужащих.

Военнослужащие 36-й десантно-штурмовой бригады продемонстрировали выполнение нормативов и упражнения по огневой и физической подготовке, а также прохождение полосы препятствий «Атлетизм. Решительность. Дерзость».

Родители и гости посетили столовую, где вместе с военнослужащими продегустировали армейский обед.

Во второй половине дня в рамках мероприятия прошла экскурсия по территории части с показом мест проживания военнослужащих, учебных классов, спортивных залов, столовых и культурно-досугового центра войсковой части. В завершение для участников дня открытых дверей был организован концерт художественной самодеятельности.

«Я рад за своего сына. Сегодня смог воочию увидеть его боевую подготовку. За несколько месяцев мой сын подтянулся и физически и морально. Хотелось бы пожелать всем здоровья, благополучия, счастья и открытого неба над нашей страной », - сказал Ардак Толегенов, отец одного из военнослужащих.


Источник:  facebook.com/modgovkz

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой