Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Спорт

25.07.2017

В Гродно проходит открытый чемпионат ВС РБ по парашютному спорту

В Гродно проходит открытый чемпионат ВС РБ по парашютному спорту

C 23 по 29 июля 2017 года под руководством командующего Силами специальных операций Вооруженных Сил на базе 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады Западного оперативного командования (г. Гродно) проводится открытый чемпионат Вооруженных Сил Республики Беларусь по парашютному спорту.

В чемпионате принимают участие пять команд от соединений и воинских частей Сил специальных операций Вооруженных Сил, сборная команда Вооруженных Сил Республики Беларусь, команды ВВС и войск ПВО, МЧС, пять команд от республиканского государственно-общественного объединения «ДОСААФ» и спортивная команда Воздушно-десантных войск Вооруженных сил Российской Федерации. Общее число участников – около 130 человек.

Задачами соревнования являются розыгрыш личного и командного первенства, повышение спортивного мастерства парашютистов и отбор кандидатов в сборную команду Вооруженных Сил Республики Беларусь по парашютному спорту.

В программе чемпионата – следующие упражнения: индивидуальная точность приземления, индивидуальные акробатические прыжки и командная точность приземления.


Источник:  mil.by

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Репортаж на сайте белорусской военной газеты - Расцветает небо куполами
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой