Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Учебные занятия

27.10.2016

В Приморье подразделение ВДВ защитило арсенал от условных террористов

Военнослужащие специального подразделения бригады ВДВ во время учений в Приморье защитили арсенал с вооружением и боеприпасами от условного незаконного вооруженного формирования. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу ВВО.

«По замыслу учения на одну из баз хранения материально- технического обеспечения ВВО с целью захвата склада с вооружением и боеприпасов произведено нападение вооруженной бандгруппой численностью до 50 человек. Первыми вступили в бой военнослужащие штатной группы антитеррора. Спецоперация по уничтожению бандитов и освобождению заложников была проведена военнослужащими специального подразделения бригады ВДВ, имеющими на вооружении современные бронетранспортеры и автомобили спецназначения «Гусар», - сообщил представитель пресс-службы ВВО капитан 2 ранга Владимир Матвеев.

Он отметил, что учения прошли в рамках специальных сборов со специалистами служб материально-технического обеспечения Восточного военного округа.

В сборах участвуют руководители более 70 структурных подразделений центра МТО Восточного военного округа из Хабаровского, Приморского, Забайкальского краев, Сахалинской, Амурской областей и Еврейской автономной области, Республик Бурятия и Саха Якутия.


Источник:  ТАСС

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой