Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Учения

24.09.2016

Казахстанские десантники – участники учения ШОС убыли из Кыргызстана

Казахстанские десантники – участники учения ШОС убыли из Кыргызстана

22 сентября с горного военного полигона «Эдельвейс» убыли военнослужащие иностранных воинских контингентов, принимавшие участие в совместном военном антитеррористическом командно-штабном учении «Мирная миссия-2016».

Подразделения Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Казахстана проследовали на технике по маршруту Балыкчы - Кант, после чего пересекли государственную границу в пункте пропуска «Ак-Тилек».

Первыми убыли с полигона военнослужащие Китайской Народной Республики. За ними выдвинулись подразделения Вооруженных сил Таджикистана, которые совершили марш по маршруту Балыкчы - Кант, и далее через военную авиационную базу «Кант» воздушным транспортом Вооруженных сил Казахстана вылетели домой.


Источник:  газета «Вечерний Бишкек»

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Еще фото колонны ДШВ ВС РК с сайта ВБ
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой