Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Прочее

17.06.2015

На Форуме «Армия–2015» военнослужащие ВДВ продемонстрируют возможности десантирования различными способами под огнем противника

На Форуме «Армия–2015» военнослужащие ВДВ продемонстрируют возможности десантирования различными способами под огнем противника

В день закрытия Международного военно-технического форума «Армия-2015» подразделения специального назначения Воздушно-десантных войск, используя новейшие образцы вооружения и специальной экипировки, а также квадроциклы с установленными на них комплексами разведки и вооружения, проведут показное тактическое занятие по оперативному применению подразделений ВДВ непосредственно в районе действий условного противника.

Подразделения спецназа ВДВ осуществят выброску десанта на ограниченную площадку приземления с высот 1200 и 25 метров применяя парашюты «Арбалет-2» и тросы. Для оперативной переброски сил спецназа на поле боя будут использоваться квадроциклы, а для последующей эвакуации БТР-МДМ «Ракушка».

В ходе учебного боя действия спецназа будут прикрываться огнем вооружения боевых машин БМД-4М и противотанковых самоходных пушек 2С-25 «Спрут СД».

Демонстрация возможностей вооружения ВДВ проходит в период с 16 по 19 июня 2015 года на полигоне «Алабино» и в парке «Патриот».


Источник:  Управление пресс-службы и информации МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой