Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Главный трофей - "Буки"

Самым трудным испытанием в ходе этой кампании для нас стал 120-километровый марш по горным дорогам к Хаиши. Местами шли по таким узким серпантинам, что борта боевых машин буквально нависали над пропастью.
Решив задачу в ущелье и оставив там одну роту, 15 августа воссоединились в Сенаки со всей группировкой, взяв под охрану аэродром и городок 2-й мотопехотной бригады. Состоящие из легкостенных, быстровозводимых конструкций казарменная, штабная и жилая зоны этого городка были копией знакомого по миротворческой миссии на Балканах типового городка армии США...



Происшествия

20.02.2014

Бойцы хмельницкого спецназа Сухопутных войск ВС Украины предотвратили захват боевого оружия

20 февраля, военнослужащие 8-го отдельного полка специального назначения Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины под командованием подполковника Олега Нечаева пресекли попытку захвата митингующими здания Управления Службы безопасности Украины в Хмельницкой области.

40 военнослужащих спецназа успешно провели эвакуацию из здания оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и предотвратили кровопролитие. Благодаря высокому профессионализму бойцов спецназа, операция была проведена без применения силы.

После вывоза оружия попытки штурма здания прекратились.

Источник:  МО Украины

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


phoenix_78
Молодцы.Хорошо сработали.Сразу понятно- ,,стволы'' для ,,майдана'' нужны были, а так - уже ни само областное СБУ, ни  ,,дела'' не нужны стали: ,,попытки штурма здания прекратились''.
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой