Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Учебные занятия

05.01.2014

Сборы водителей

С 3 января 2014 года в соединениях и воинских частях сил специальных операций Вооруженных сил проходят сборы с водителями вновь прибывшего пополнения.

В ходе проведения мероприятия, военнослужащие получат и закрепят навыки вождения на военной и специальной технике.

Основной целью сборов является совершенствование практических навыков военнослужащих по вождению машин в различных дорожных условиях, выполнению работ по техническому обслуживанию, подготовке машин к выходу в рейс, обнаружению и устранению неисправностей.

Завершением сборов станет совершение 50-ти километрового марша, который покажет готовность водителей к выполнению задач по предназначению.

Источник:  МО Республики Беларусь

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой