Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Товарищи грузины, учитесь военному делу настоящим образом

А вот используемый не только в военных, но и в гражданских целях радар не тронули. Более того, чтобы Саакашвили не заявил потом, что русские его поломали, оставили в диспетчерской двух грузинских специалистов.
Кстати, как только выключили этот используемый и в интересах грузинской ПВО локатор, из Тбилиси по телефону сразу завопили: кто там отключил радар, на каком основании? Взяв у грузинского специалиста трубку, на вопрос из Тбилиси ответил кто-то из наших бойцов: «Радар отключил рядовой Свидригайло. Воздушно-десантные войска России. Претензии направлять министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову»...



Торжественные мероприятия

10.04.2012

14 апреля исполнится 20 лет со дня создания общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев»

14 апреля исполнится 20 лет со дня создания общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев»
14 апреля 2012 года исполняется 20 лет со дня создания общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев».

В день юбилея в Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА) состоится встреча Героев всех поколений с военнослужащими, представителями молодежных организаций, суворовских училищ и кадетских корпусов, учащейся молодежью.

На встречу в Москву приедут делегации от более чем 20 региональных представительств организации. На сцене ЦАТРА в честь юбилея Ассоциации состоится большой концерт с участием  Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова, известных артистов российской эстрады.

Общественная организация объединяет граждан России, удостоенных высокого звания Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы. 

Ассоциация имеет филиалы и представительства в 51 субъекте Российской Федерации - Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодарском крае, Воронежской области и др.

«Российская Ассоциация Героев» участвует в ряде государственных патриотических программ, вносит большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и развитие ветеранского движения, оказывает поддержку и помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, локальных войн и вооруженных конфликтов.

Президентом организации является командующий Воздушно-десантными войсками Герой Российской Федерации генерал-лейтенант Владимир Шаманов.



Источник:  Управление пресс-службы и информации по ВДВ

Автор новости:  И. Круглова

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой