Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

В Сенаки

Наша батальонная тактическая группа еще с апреля находилась в Абхазии в качестве общевойскового резерва КСПМ. Поэтому именно мы первыми в ночь с 10 на 11 августа по 300-метровому мосту перешли Ингури. Совершив ночной марш, к 6 утра вышли в район Урты, где дислоцировался один из наших миротворческих батальонов. А в 9.00 получили следующую задачу: быть в готовности к боевому применению в случае отказа 2-й мотопехотной бригадой противника разоружаться. Но бригада фактически разбежалась. Разбросанная во всех казармах одежда недвусмысленно указывала не на организованный отход, а именно на поспешное бегство...



Торжественные мероприятия

29.04.2010

Российские десантники приступили к подготовке к военному параду в Киеве

Российские десантники приступили к подготовке  к военному параду в Киеве
Десантники, представляющие Вооружённые Силы Российской Федерации на военном параде в городе Киеве, посвящённом 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, приступили к тренировкам.

Прибывшие 28 апреля в Киев для участия в военном параде военнослужащие Воздушно-десантных войск, приступили к тренировкам. Украинская сторона разместила гостей на базе Президентского полка. Сегодня пройдёт первая тренировка наших десантников на плацу полка.
Завтра, 30 апреля, российский парадный расчёт примет участие в совместной тренировке, которая пройдёт на лётном поле научно-технического комплекса имени А. Антонова. А вечером десантников ждёт концерт, который организован артистами военно-музыкального центра вооружённых сил Украины и Государственной филармонии.
В плане культурной программы гостеприимные хозяева 1 и 2 мая организуют для гостей экскурсии по Киеву с посещением Киево-Печерской Лавры, Софии Киевской, Новомихайловского собора, памятника Родины-Матери, Центрального музея  вооружённых сил Украины.


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой