Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Учебные занятия

01.02.2010

Стажировка началась.

В 31 отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду для прохождения войсковой стажировки прибыла группа курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. В первые дни пребывания курсанты ознакомились с жизнью и бытом воинов бригады, посетили комнату боевой славы, где наглядно отражен боевой путь части, послевоенная и повседневная деятельность соединения. Также была организована экскурсия в город для ознакомления с местными достопримечательностями. Курсанты посетили краеведческий музей, культурный центр досуга молодежи, картинную галерею.
Во время встречи с командованием соединения курсанты смогли задать интересующие их вопросы.
В ходе стажировки курсанты приобретут навыки в обучении и воспитании подчиненных, проведении занятий по боевой подготовке, совершат прыжки с парашютом из самолетов и примут участие в проводимых учениях.


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой