Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Группа "Гвардия" кто это и как их понимать?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Группа "Гвардия" кто это и как их понимать?, Купил диск прослушал...
 
Если кто нибудь уже слышал эту группу ответьте как Вам?
Побеждают Сильнейшие!!!
 
А самому понравилось???
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Хорошая тема.Если не слушал обязательно зделай это.
В ситуации без колебаний выбирай смерть.
 
Группа "Гвардия" образовалась совсем недавно, в 2003 году. В ее составе 2 человека, отслуживших срочку в семерке (108 пдп и 162 орр), один из них наш форумчанин. Жанр - рэп, тематика армейская.
Диск мне категорически не нравится, я навряд ли буду когда-нибудь слушать его еще раз, тем не менее, он продается на десантной точке на Горбушке - по причине того, что диск записан десантниками и содержит песни на десантные темы. Вкусы у всех разные, может, молодежи теперь такой формат ближе?..
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Олненька ты права-вкусы у всех разные.Я например Шурупа знаю(один из участников группы)и в свое время-по его просьбе- дал ему рецензии на каждую песню(причем рэпом никогда не увлекался).Честно говорил что нравится в альбоме,а что нет.Но такие трэки,как:"Высота","Колонна","2 августа" очень понравились и не пожалел,что купил и прослушал данный компакт-диск.И еще.Считаю,что у  парней достаточно мужества,чтобы записать диск и выставить его на суд десантников.В планах на будущее-записать песню посвященную памяти гв.майора Костина Сергея(погибшего на Ослином Ухе),а также посвященную Эдуарду Цееву,всем офицерам,прапорщикам и конечно же солдатам 108ПДП принявшим первый удар от боевиков на Ослином Ухе и у села Тандо.Вечная память Вам братишки!!!
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Классный диск! Сам, если честно, реп не особо уважаю, но это... Послушал - обалдел! "2 августа" - вещь! "Когда расстояние" - даже на рэп не похоже. Ребята молодцы!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой