Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Документальный Фильм о 9й Роте.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Документальный Фильм о 9й Роте., А Гоблин сможет?
 
Я так и не понял. Это фильм Дмитрия Пучкова или другой компании?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Я так и не понял. Это фильм Дмитрия Пучкова или другой компании?
По титрам вроде как нет. Очень конечно не хотелось бы если выяснится, что Дмитрий Юрьевич просто попиарился заработал деньги с игры и забыл.
 
Ну и даже если и пропиарился? Игру выпустили. Автографы розданы. Юбилейные афганские торжества прошли.
Будет еще в декабре... поэтому, думаю. что Пучков еще объявится с "золотой правдивой коллекцией игро-киносборника о 9 роте".
Сказать нечего. повторюсь. В игру не играл. Фильм не видел. Предложение участвовать в кинофестивале "ДЕСАНТ" остается в силе.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Ну и даже если и пропиарился? Игру выпустили. Автографы розданы. Юбилейные афганские торжества прошли.
Будет еще в декабре... поэтому, думаю. что Пучков еще объявится с "золотой правдивой коллекцией игро-киносборника о 9 роте".
Сказать нечего. повторюсь. В игру не играл. Фильм не видел. Предложение участвовать в кинофестивале "ДЕСАНТ" остается в силе.
А фестиваль "Десант"  в каких числах намечается?
 
Приём работ до 20 февраля 2010. В Москве. О приёме фильмов будет объявлено в октябре.
В огне - брода нет!
 
Был этой неделе на телеканале "Звезда". Зам.генерального директора сказал, что документальный фильм (4 серии) о 9 роте был сделан и показан в эфире, благодаря работе штатных журналистов.
Получается, что Пучков передал права своего проекта или не завершил работу?
Пока ничего не пойму.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Был этой неделе на телеканале "Звезда". Зам.генерального директора сказал, что документальный фильм (4 серии) о 9 роте был сделан и показан в эфире, благодаря работе штатных журналистов.
Получается, что Пучков передал права своего проекта или не завершил работу?
Пока ничего не пойму.

Что тут может быть не понятного? Гоблин "тусовочных дел мастер" попиарился на крови солдат 9-й роты. Срубил денег на игре и отвалил в сторону. А фильм, как в той поговорке мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.
 
Цитата
imyamoe пишет
Что тут может быть не понятного? Гоблин "тусовочных дел мастер" попиарился на крови солдат 9-й роты. Срубил денег на игре и отвалил в сторону. А фильм, как в той поговорке мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.

В инете нашел "официальный" ответ для Десантуры от автора фильма. На портал и в личку эта информация не приходила.
Вопросы-ответы on-line конференции сайта "Аргументы и Факты" осенью 2009 года.


Viktor-films / 27.09.2009 19:40
Дмитрий Юрьевич, где можно посмотреть "Правду о 9-й роте"? Будете ли вы участвовать с этим фильмом в фестивале "Десант"?

Пучков Дмитрий Юрьевич / 15.10 12:38
Фильм можно посмотреть у меня в офисе – вот уже пару лет я его показываю всем, кому считаю нужным показать. Участием в фестивалях не интересуюсь.


В питерский офис Пучкова не каждый желающий попадет. И не каждому фильм показывают (как сказано - кому посчитают нужным).
Делайте выводы. А шуму-то было...
В огне - брода нет!
 
Прошло четыре года... Человек создавший тему получил ответ на свой вопрос?
 
Пора тему закрывать. Туса вокруг "9 роты" закончилась. Думаю, что скоро что-то опять "новую вэдэвэшную историю" придумают (в смысле из "забытого"). Вот-то-о-о-гда...
Объявятся.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой