Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

После дембеля .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
После дембеля ., Чем вы хотели заниматься после дмб ?
 
Как проходили Ваши последние дни в воинской части и чем решили заниматься после демобилизации ( работа , учёба )?
Я в последние дни службы делал дембельский аккорд , демобилизовался 19 июня 1996 года .
Хотел пойти учиться -заочно , в ВУЗ , и работать , как до армии на заводе .Первое удалось , второе нет .
ВДВ-это не шутка
 
Я тоже делал дембельскй аккорд. демобилизовался 1997г. Я работаю в госохране. B)
 
После армии работал в МВД, потом много других работ поменял. Зато  сейчас дети взрослые и внуку 3 года.
4 ОБрСН.
 
...много чего было,.. всякого и разного... и даст бог, будет еще... ;)

Да и тема подобная была уже...
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
После дембеля мне больше всего хотелось жениться... :(
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
После дембеля мне больше всего хотелось жениться... :(
А почему  :(
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
лабус  пишет
После дембеля мне больше всего хотелось жениться... :(
А почему  :(
"...что честно, не нарушив Присягу!
Два[/COLOR] года служил солдат!.." :blink: (слова песни)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Я бы добавил - слова очень хорошей песни.
Говорю как запевала. Часто пел. И запевал.. :D
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Анекдот по теме :D
Сын-грузин говорит отцу:

- Папа, смотри как Манана грациозно несёт кувщин! Как она пригаэт через ручей! Как горная лань скачет по склону горы!

- Синок! Да ти у мэня савсем поэт!

Сын, повесив голову, с тоской в голосе:

-Нэт, папа, просто женьщину очень хачу...
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Я то же дембельский аккорд выполнил. Дали мне сроку неделю, но я впахавшись сутки напролет сделал за три дня. И, дурак, наивно стал ждать дембеля. Когда мне вместо документов на мой дембельский поезд предложили лычки старшОго (это сразу на чистые погоны-то!), то отказался, я не хотел быть сержантом. Я домой хотел :) Ибо даже аккорд я выполнял уже переслужив неделю после своего дня.
Я затруднюсь сказать чем мечтал заниматься после ДМБ в последние дни службы. Я просто о поезде своем мечтал.
 
Мечтал о службе в ФСО или ГРУ (оперативная работа), сослуживцы мои устроились, сейчас в Питере работают, а меня не взяли, не прошел ВВК :( ,
страшно обиделся и ушел в бизнес, о чем ни капли не жалею B)
 
Да, в тему-то я так и не ответил. :)
Я не мечтал чем-то заниматься, я знал что меня работа ждет. До призыва-то я работал. Вот и вернулся на место работы после ДМБ. Ибо оно сохраняется за призывником. Даже в частных конторах.
 
После дембеля восстановился в вузе, только уже не на дневное отделение, а на вечернее. И работать устроился в том же самом вузе. А потом -- в частную организацию... компьютерщиком...
Ты можешь не думать о смерти, но смерть всегда помнит о тебе
 
мдааааа я просто хотел тупо секса и пива.  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Много о чем думал. Но думать это одно а по приходу на гражданку совсем другое.
СЛАВА СпН И ВДВ
 
До крайнего дня был на дежурстве, а дембельский аккорд выполнял в свободное от него время. Мысли были, в основном, о возвращении домой и продолжениии учебы. Хотя был вариант: сверхсрочная-Югославия-школа прапорщиков-возвращение в бригаду, о нем думал меньше всего. А "на гражданке" все уже было совсем по-другому... Через пару лет все-таки пошел служить по контракту, но все это было уже не то...
 
Цитата
Reks  пишет
Мечтал о службе в ФСО или ГРУ (оперативная работа), сослуживцы мои устроились, сейчас в Питере работают, а меня не взяли, не прошел ВВК :( ,
Я тоже когда проходил ВВК в милицию "подварился" от медкомиссии , с военкоматовской не сравнить , больше десятка врачей и месяц проходил .Удачно ....
ВДВ-это не шутка
 
Извините .. а я наизусть зучил по-литовски обьявление в троллейбусе -"Толяо гележинкелю стотес " ... что означает -"следующая -железнодорожный вокзал " - и сейчас помню как засыпаешь сам себе её скажешь.. и спишь... так-то хорошо...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А я с западно-украинским акцентом приехал ...
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
лабус  пишет
Извините .. а я наизусть зучил по-литовски обьявление в троллейбусе -"Толяо гележинкелю стотес " ... что означает -"следующая -железнодорожный вокзал " - и сейчас помню как засыпаешь сам себе её скажешь.. и спишь... так-то хорошо...
Пора и Латышскому научиться,если есть желание.Таже фраза: Nakoša petura stancija. Попробуй может получится :D  :P
4 ОБрСН.
 
Цитата
3-я рота  пишет
мдааааа я просто хотел тупо секса и пива.  :D
С пивом я готов был подождать.
 
Мужики я конечно дико извеняюсь, но что такое дембельский аккорд? :unsure:
 
Цитата
Parenek iz KZ  пишет
Мужики я конечно дико извеняюсь, но что такое дембельский аккорд? :unsure:
В двух словах:
Вот как это доделаете так домой и поедете.

Я после увольнения вообще не знал чего я хочу. Одно твердо знал учиться надо и восстановился в институте.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Я тоже 6-го августа запрыгнул в вертушку в Асадабаде, а 9-го августа уже был в деканате в Одессе. А 2-го сентября уже сидел за партой.
 
После дембеля 1997г начил работу в госохране и до нинешного дня работаю здесь. B)
 
Мой дембельский аккорд - дочь Василиса (сейчас она - юный пожарный).
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
мож мой ответ тут и не к месту, да и служить - ещё месяцев 9-10 как минимум..

но на данный момент - имею предложения от трёх разных Больших Боссов компании, где работал ДО - вернуться к прежней работе, плюс знакомый, который помогал мне попасть в армейку (в прошлом - п-к рязанского института связи, а ныне ген.дир. некой хорошей компании) сказал - работу тебе всегда найдём..

плюс в планах - получить таки звание Мастера Спорта, получить вторую вышку, и начинать уже думать о будущем - квартира и пр..

ну а так планов не столь объёмных - просто море..
 
Последние 3 дня тупо ходил в тапочках, брюках и тельнике по части. Помню, что злости во мне была тонна. Не на кого-то, а просто все зае...ло. Когда получил на руки документы и деньги за спиной выросли крылья. Выбежал при полном параде за КПП а там меня уже товарищ на авто поджидал. Три дня не просыхал, а на четвертый уже приступил выполнять обязанности в одной серьезной государственной структуре. До сих пор от армии не могу отойти.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Цитата
лабус  пишет
После дембеля мне больше всего хотелось жениться... :(
И мне, жениться и что бы у меня родился сын.
Еще за речкой думал: "Вернусь-  сразу женюсь" Девушка дождалась.
 
Мечта была ( и остаётся) одна, съездить отдохнуть на Ибицу. Ну надеюсь следующим летом.............
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой