Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЮЛИЯ Дубинина (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]shorsh пишет
Да хватает мужиков, кто зделал такие выводы что нет?, когда мой сын поступал в военный Вуз, в 2004 году , то на каждое место было больше 5-человек. И это те кто уже прошел серьезную медкомиссию. Кроме того у каждой женщины есть физиологические проблемы, не хочу их на форуме обсуждать, но а что если в эти дни ВОЙНА ???[/QUOTE]
Да Вы правы. Эт точно. Я в эти дни вообще сумасшедшая и нервная. Нафиг своих бы расстреляла. А многие девушки ведь в эти дни вообще не встают с кровати. Пластом лежат. Так что физически нам девушкам фигово:)
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]Гоша С. пишет
Умница. Если бы все так быстро понимали, то никаких проблем и не было. Тебя в пример нужно ставить некоторым, особо воинственным представительницам[/QUOTE]
Спасибо Вам большое,уважаемый. Конечно теперь,пообщавшись с военными парнями я поняла,что лучше дома мирно тихо и верно ждать любимого чем бегать с автоматом. Верно ждать,воспитывать детишек,отдавать всю свою ласку и заботу и баловать своего любимого вкусниньким,тем более когда я учусь на Старшего Технолога и проблем с кулинарией у меня никогда не будет. Спасибо за понимание. С уважением от души.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]shorsh пишет
Насчет парней Вы в чем -то правы, похилел народ частично, но еще хватает нормальных парней, а девушкам желаю быть верными и постоянными.
С уважением.[/QUOTE]
Благодарю Вас. Конечно ждать вас это наше дело. И ДЛЯ нас,девушек,это гордость ждать парня с армии. И мы должны с честью его исполнять:).
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]shorsh пишет
Уважаемая поклонница! А как Вы себе представляете службу в ВДВ, ведь это не только берет и тельняшка, и служить приходится иногда в очень жутких условиях, где не все-то и мужики выдерживали , и своего опыта знаю сколько народу службу бросило , и плевать им было на то что и училища они заканчивали и военные Вузы.[/QUOTE]
Благодарю Вас за ответ. Спорить с ВАМИ нет смысла. Вы правы. Но просто я ещё толком сама не определилась. И ещё знаете,смотрю на парней-призывников я понимаю одну вещь,что парни вымирают. Настоящие мужчины. Смотря на ребят я замечаю что с каждым призывом парни становятся меньше ростом. И в 16 лет уже многие из них алкаши и наркоманы. Куда катится Россия. Так что не удивительно ещё лет через 20 будут служить 50 %  девушек. Извините конечно. Но это правда. Но это уже другая тема. Да и спасибо за ответ. Я делаю определенные выводы ДЛЯ себя. И понимаю что одно дело встречаться с парнем десантником. Одеть его тельняжку и БЕРЕТ. А другое дело служить. И я поняла что армия-не женское дело.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]Des пишет
Уважаемая поклонница ВДВ, мне кажется, что в этом году Вы уже не успели. Т.к. документы надо начинать собирать примерно с февраля месяца.

И вообще, не проще ли написать тем, кто уже поступил и учится там? Они в этой теме уже отметились.[/QUOTE]
Благодарю Вас уважаемый. Конечно проще. Да и знаю я когда документы собирать. Просто ещё рано мне туда идти. Да и неопределилась нужно ли мне это. Смотря на реакцию парней то я все больше понимаю что нет. Но все же благодарю за ответ.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ,Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,НО ВЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ В ТОМ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ С ВОЕННЫМИ УЧИЛИЩАНИ ДЛЯ ДЕВУШЕК.ВЫ ЯВНО НАС НЕДООЦЕНИВАЕТЕ.МОЯ МЕЧТА ПОСТУПИТЬ В РЯЗАНСКОЕ ДЕСАНТНОЕ УЧИЛИЩЕ.НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.Я СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО ПРОЙДУ ПО ЗДОРОВЬЮ.НО ВРОДЕ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ.И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВЫСОТЫ.НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО.Я ХОЧУ ПОСТУПИТЬ И БУДУ ЭТОГО ДОБИВАТЬСЯ.МНЕ НАДО УЗНАТЬ ЧТО НАДО НА ПОСТУПЛЕНИЕ И СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ТУДА ПРИНИМАЮТ.И ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ,УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ,ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ВОЕННОЙ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАКОНЧИТЬ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИЛИ Я МОГУ ПРОСТО ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И БЫТЬ КОНТРАБАСОМ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВОЙСКАМ СПЕЦНАЗА И ВДВ.НИКТО КРОМЕ ВАС!

---------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Ну и зачем так кричать? У Вас плохое зрение или западает клавиша "Caps Lock"?<br/> <br/></TD></TABLE>
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой