Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сладкая13 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
Всем привет! Прочитала я про бригаду, в которой служу в настоящее время и обнаружила, что про женщин, проходящих службу в 10 бригаде, нет ни слова. А жаль! Если бы я в свое время прочитала о ней, сто раз бы подумала, стоит ли сюда переводиться. Ни в одной части нет такого скотского отношения к женщинам, как здесь. Это я и из своего опыта утверждаю, и из опыта других женщин. Здесь нет женщин, только военнослужащие. поэтому мы также занимаемся РХБЗ, строевой, огневой, чисткой оружия, прыжками с парашютом, физподготовкой и т.д. Но это полбеды, раз пошла служить, значит, служи, как все, без всяких поблажек. Но если приезжает одна из бесконечных комиссий, то сразу вдруг оказывается, что женщины всё-таки у нас в бригаде есть, не все, конечно, а только молодые и красивые, как раз чтобы официантками поработать. А поиздеваться над женским полом - это в бригаде святое дело. Поставить нас в бронежилетах на плацу часов на 5-6, чтобы провинившиеся бойцы осознали, как они виноваты. Или устроить строевой смотр в кителях под дождем и пронизывающим ветром. И не дай бог взять зонт или бушлат - сожрут, лишат всего, чего можно: и кварталки. и ЕДВ. А смотры здесь постоянно, линейкой замеряют расстояние до шеврона, между звездами, нитки-иголки, платочки-расчески, рейдовые рюкзаки укомплектованные, и если у кого-то чего-то нет, то смотр перенесут на 9 часов вечера, или на утро воскресенья.
  Выходные - это отдельная песня! каждую субботу - ПХД, и женщины привлекаются обязательно все без исключения, а в воскресенье молишься, чтобы какой-нибудь боец не накосячил, чтобы не вызвали отбывать групповое наказание, и не важно: на больничном ты или в отпуске.
  Коммунальная плата за служебную квартиру безумная, около 2500 за однокомнатную, около 5000 за трехкомнатную, а в комнатах холодно, вода горячая по часу утром и вечером, да и то не всегда.
  Читала про офицеров, и поняла, что девушка, которая это написала, слишком далека от военной службы, думает о военных по фильму "Офицеры". Чушь. Военные, в большинстве своем, бабники и пьяницы, за редким, очень редким исключением. А в этой бригаде полно хамов и грубиянов. Материться при женщинах - это как здрасте, как обычный разговор. и солдаты, и офицеры не видят в этом ничего зазорного. Повидала я и таких служак, которые ради звания и должности жену или подругу под начальника подложат. Мало таких, врать не буду, но есть. Так что понятие "офицерская честь" в нашей бригаде не в чести. Но не все так плохо, есть и хорошее, но об этом напишут мужчины. Всем пока, пишите, будет интересно почитать. :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой