Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kretrock (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Учебка" ВДВ и СпН под Одессой
 
Тот 50-й центр и нафиг ненужен.Оттуда специалисты никакущие приходят.Летние курсы траву косят,зимние-снег гребут.
СпН ГУР
 
да нафиг они Вам сдалися эти нормативы-ничего там заоблачного нету.А это что?-http://mil.in.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=331&start=380
Изменено: kretrock - 26.03.2013 23:02:59
СпН ГУР
 
тут все написано http://mil.in.ua/forum/
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
[QUOTE]mamajan пишет:
kretrock, а может ли как-то помешать тот факт, что я на пмж в Канаде жил 6 лет? Там же закончил среднее образование и имею близких родственников. Мне говорят, что, мол, к секретке не допустят - максимум в роту обеспечения, хотелось бы узнать, действительно ли это так.[/QUOTE]это вам к контрику нашему сначала надо сходить.Я в таких вопросах некомпетентен.Напишите в личку поподробней-постараюсь разузнать.
Изменено: kretrock - 14.03.2013 22:31:28
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
[QUOTE]mamajan пишет:
kretrock, скажите, какие особенности принятия на службу по контракту в полк? Есть ли шансы попасть туда без предварительного прохождения срочной службы? Физуха на уровне, с головой тоже порядок, свободно владею англ. языком. Заранее спасибо.[/QUOTE]сейчас срочка не обязательна,все остальные Ваши достоинства пойдут Вам в плюс.Приходите на КПП-Вас проводят куда надо и объяснят,что делать.
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
[QUOTE]phoenix_78 пишет:
А на юбилее части Вы присутствовали?[/QUOTE]да
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
[QUOTE]phoenix_78 пишет:
Насчет слухов-согласен. Насчет Ровно- инфа от Денисюка(когда он ездил на сессию в Академию. Один из 2х офицеров не майор Голудзяк?[/QUOTE]он самый.были планы на Ровно-но никто не ездил,в основном все при части программу сделали
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
[QUOTE]phoenix_78 пишет:
То есть, если я правильно понял,в остальном инфа верна,да?[/QUOTE]если брать оффицеров-то у большинства уже есть свои квартиры,боевая подготовка у нас на уровне.Скучать не дают.А верить агенству одна баба сказала это уже лишнее.Тем более с ваших слов ,прошло уже несколько лет.
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
пор
[QUOTE]phoenix_78 пишет:
Пару лет назад они комбат,говорил,что программу прыжков ездили выполнять только офицеры, за свои деньги, в аэроклубе в Ровно.8 полк, не смотря на то,что(со слов командира полка на праздновании юбилея)так лучшим подразделением в ВС Украины,продолжает решать вопросы благоустройства(есть планы построить "тропу разведчика" ;) ,офицеры живут на территории части в казарме один этаж которой переделан мне общежитие(на другом этаже располагается один из отрядов. На выходные катаются в Изяславль к семьям. С боевой подготовкой стремятся улучшать положение,хотя к бойцам претензии как всегда.[/QUOTE]начну с конца-изяславских офицеров ,которые ездят в Изяслав осталось ровно 2(два)человека,где то 15 контрактников.На прыжки в Ровно никто не ездил-только в 2008-м заказывали АН-2 с Тернополя,но с тех пор никто за прыжки не платит,наоборот,сейчас каждый месяц ездим на Винницу,прыгаем с АН-26,плюс в мае запланирован МИ-8,на этот год должны сделать 5000 прыжков.
АМВ (ВДВ) и СпН. Переход на контракт., Как идёт переход на контрактную службу.
 
[QUOTE]phoenix_78 пишет:
это же должен получать офицер,хотя бы командир взвода или группы?B-)[/QUOTE]ну скажем ком взвода получает на 200 гривен больше за меня,поскольку выслуги у него с гулькин нос.А вот комбат получает около 8000 грн.
Можно ли из МП попасть в ГУР?
 
[QUOTE]Лыка пишет:
То есть можно второй контракт подавать в СпН? Ещё один вопрос созрел, я так понимаю там служат одни офицеры, то есть люди с высшим образованием, а есть ли предпочтения по профессиям, и входят ли в этот список юристы?[/QUOTE]Вы определитесь,куда Вы хотите-в офицерский отряд СпН в Киеве или в один из полков СпН.
Можно ли из МП попасть в ГУР?
 
[QUOTE]Лыка пишет:
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос, собираюсь служить по контракту в ДШБ МП, берут ли в СпН ГУР контрактников отслуживших в Морской Пехоте
[/QUOTE]да хоть в подводниках!сдаешь нормативы,проходишь собеседование и все.Только переводится будет геморно,проще или сразу идти в СпН на контракт или отслужить в МП положеное,уволиться и восстановиться уже в СпН.
АМВ (ВДВ) и СпН. Переход на контракт., Как идёт переход на контрактную службу.
 
[QUOTE]опер пишет:
По ТВ сказали-контрактник ВДВ получает от 3,5 до 5 тыс. грн[/QUOTE]старший сержант,7-й тарифный розряд,12 лет календарной выслуги-5200.
Набор контрактников, а также призыв офицеров из запаса, приостановлен во все части, до особого ряспоряжения в связи с грядущим сокращением ВС почти в 5 раз
 
уже возобновили,правда не во все части.
Д-5, десантный парашют
 
Сегодня уже сделал 3-й прыжок,завтра иду на 4-ый на Д-5 серии 2.До этого прыгал на Д-6 и на украинских ДПС.Купола сняли с НЗ,74-го года выпуска,150 штук на 800 человек:D,по 3-6 человек на купол.Пока везло,на площадке ветер 2-3 м/с.Первый раз шел спиной-натянул до отказа передние-он остановился и мягенько стал на землю.Если сравнить с ДПС(который с китайской ткани)-очень мягкий купол.Последующие прыжки пришлось разворачиваться на свободных концах.Выброска идет у нас с 450-500 м.Да,чуть не забыл-провели работы по бюлетню(номер не помню)-понашивали усилительных лент на стабилку.
8ОПСпН,г.Хмельницкий(бывшая 8-я ОБрСпН,г.Изяслав).
ССО ВС Украины., Формирование.
 
[QUOTE]Сокращение будет проводиться в несколько этапов. Так, до 2015 года из 144 тысяч военнослужащих останется 105 тысяч, а затем еще на 25 тысяч. Кроме того, планируется также упразднение срочной службы. Новая реформа предполагает, что основной задачей армии будет защита приграничных интересов государства без дополнительной мобилизации.
[/QUOTE]
уже неактуально


[COLOR=#ee1d24]Сообщение отредактировано.[/COLOR]
[COLOR=#ee1d24]Нет необходимости полностью цитировать большие сообщения.[/COLOR]
Изменено: гв.р. Alexey - 20.04.2012 07:23:54 (Устное замечание)
ОСБР ВС Украины, Какие подразделения в них входят?
 
[QUOTE]ROS пишет:
[QUOTE]Юрец 25 овдбр пишет:
... Выписка ... из белой книги...
[/QUOTE]
Что есть такое "белая книга" ?[/QUOTE]это есть бред сивой кобылы
ССО ВС Украины., Формирование.
 
Нам уже все уши прожужали про вступ в ССО,но типа мы еще не дотягиваем немножко по уровню.Хотя за такие деньги -куда его тянуть.На голом энтузиазме и патриотизме далеко не уедешь.Нифига нету-полевую форму и берцы не получал уже 3 года,выдают только срочникам.Ходим как бомжи-кто в немке,кто в британке.Слава Богу хоть в том году какая-то контора выделила деньги на освидетельствование 150 Д-5 74-го года выпуска(лежали у нас на НЗ)-теперь мы со своими куполами.Стремно немного-но на безрыбье и рак рыба.Вот такие пироги.
8ОПСпП г.Хмельницкий
С Днем рожденья
 
Всех кто служил и служит в 8ОБрСпН и 8ОПСпН поздравляю с днем рождения части.
Жаль ,что с каждым годом все меньше и меньше об этом помнят.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой