Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Fox_83 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
45 ОРП, сбор данных
 
Да не скажешь,что полк здравствует...
Большинство офицеров и прапорщиков хотят служить, но командование полка не радеет за качественный уровень профподготовки в/с..
Изменено: Fox_83 - 11.01.2011 16:20:34
106 гвардейская остаётся в строю?!
 
[QUOTE]Эми-Грант пишет
Если бы законодательство о оскорбления чиновника класса А у нас применяли бы серьезно, можно было бы на 80 процентов участников военных сайтов дело завести.
При этом, неважно что можно думать о Сердюкове, но мне немного неприятен факт что оскорбления и высказывания всякого рода в адрес МО военные, действующие и бывшие, могут себе позволить только у нас, в "диктаторской" РФ, где якобы недостаточно "свободы слова". Попробуйте сделать то же самое будучи НАТОвским военным в НАТОвской стране  ;)  
Уже не говоря о том что конструктивной критики очень мало, а слухов, доводов вытащенных из разных отверстий за уши, комментирования журналамеров и желтой прессы в качестве правды в последней инстанции полным-полно.

По поводу отставки итд.: если бы вероятность оной измерялась количеством слухов и "звоночков", то Кудрина уже бы раз 100 сняли.
На переправе лошадей не менают.[/QUOTE]
хотелось бы посмотреть на автора этих слов сказавшего такое в присутствии группы офицеров подвергшися этим реформам
106 гвардейская остаётся в строю?!
 
[QUOTE]хорунжий пишет
[mod]Извините, мужики, но тема общения другая!!!!! Пишите в личку!!![/mod]
По теме -  сегодня звонил замполиту в родную роту 51 полка. Ситуация такова - ВСЕ ТРИ полка на месте и техника и оружие не сдавалось!!! Но ВСЕ части обеспечения ( РДО, БМО, саперный бат, связистьы ,ОРР и пр......)  уже успели передать и технику и вооружение, а некоторые и людей!!!!! Теперь все это обратно....... когда это кончится пока не ясно!!!! Обязательно напишу!!!!!![/QUOTE]
в какую7
106 гвардейская остаётся в строю?!
 
[QUOTE]pow пишет
товарищи !!!!! будьте так добры подскажите _ что сейчас твориться в 106-й!!! у нас парней -лейтенантов связистов к вам отправляют по распреду !!! а ничего не говорят! молчат! вообще ничего! обрисуйте пожалуйста если не трудно! говорят только что на должности командир взв. связи и  все! ни про денежное довольствие офицеров ни где же они с женами будут жить вообще молчек! заранее спасибо![/QUOTE]
кто попадет в 51 готовтесь служить по полной,кто не в состоянии "стойко переностиь тяготы и лишения ВС" пусть сразу пишет рапорт на увольнение и представляясь КП говорит об этом. жилье не представляют(если зампотыл живет в общаге,что про молодого летеху говорить) квартиры стоят от 5000 до 12000 + коммуналка. ЗП от 12000 без программы,а так около 16000 для тулы нормально.жен сразу не везите
106 гвардейская остаётся в строю?!
 
[QUOTE]ego пишет
Судя по тому какая информация есть у меня, Тульскую дивизию придется создавать заново. Реально существует только управление дивизии. 51 полк практически передислоцирован. Батальоны и роты обеспечения в разной степени расформирования.

Фактически безболезненно удастся вернуть в дивизию только 137 полк.[/QUOTE]
51 пдп расформировка практически не коснулась,ну уволилось и перевелось человек 10 с полка это что развал?командир полка сменился чудовище которое гнобило полк и не давало работать ушло(правда в отдел боевой подготовки),новый командир полка по первым отзывам достаточно компетентен.Полк остался на прежнем месте и по слухам в ближайшие 1-2 года никуда не передислоцируется
Снайперская винтовка для ВДВ, Какая должна быть в зависимости от задач
 
[QUOTE]SEDOW пишет
Уважаемые форумчане! Тема глупа и обсуждение ее бессмыслено без обращения к первоисточникам.Чтобы определить какая же винтовка нужна ВДВ. ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЭТОЙ ВИНТОВКОЙ ЦЕЛИ! А цели и задачи стоящие перед вооружением подразделений ВДВ определяет Боевой устав ВДВ.Прочитайте данный документ и у вас более не возникнут не очень профессиональные вопросы. Так же настоятельно рекомендую прочесть Наставление по стрелковому делу.СВД.Так же способствует снятию глупых вопросов. Если коротко-основным видом боевых действий для ВДВ является наступление.Соответственно и цели для наступающего ПДВ подавляются в первую очередь артиллерией. ЗАТЕМ -ОРУЖИЕМ БОЕВОЙ МАШИНЫ,и лишь затем- огнем стрелкового оружия. Хотелось бы посмотреть на умника, бегущего в атаку с 12,7 мм винтовкой. А действия пдв В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ БОЕВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ? А десантирование с различными крутыми видами вооружения?Вы не учитываете, что все эти, и еще огромное количество вопросов тщательно прорабатывались еще в период формирования нынешнего облика ВДВ и не на любительском уровне. Не зря же винтовка СВУ разработанная в 70-х специально для войск ВДВ и МП так и не была принята на вооружение. Поверьте, над снабжением всеми видами оружия думало много достаточно умных голов, и табели к штатам зря не расписывают виды потребностей войск.[/QUOTE]
Я присутствовал на показе новых образцов СО для ВДВ, да...если уж на вполне веские доводы конструкторов и практический показ ответ был НЕТ подкрепляемый словами,что дескать денег нет(хотя у МВД они находятся), что тут говорить.
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
[QUOTE]ego пишет
Этот штопанный г***он Рудзинский, будучи командиром 104 полка, на пару с начфином коммерциализировал в полку все. Ежемесячно на некие мифические нужды части с военнослужащих и даже офицеров собирались деньги. Комполка регулярно пользовался своим правом выплачивать премии военнослужащим. Только вот премии эти в полку никто не видел. Просто люди приходили в клуб - ставили подписи в ведомости и все.  На деньги военнослужащих полка были заказаны новая матбаза, уличные стенды, рекламный баннер 2-4 метра у КПП части и т.д. А сколько денег ушло просто так - никому неизвестно.
При нем буйным цветом в полку расцвело ростовщичество со стороны приближенных к 3,14зде императора прапорщиков и солдат.
Гнать этого урода надо из армии![/QUOTE]
А он и так с нее уходит,дивизия расформировывается,квартира у него есть,с голоду старые приятели уж не дадут помереть
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
[QUOTE]Ural пишет
Полигон в Слободке не позволяет стрелять из БМД-2. 51 ПДП раньше имел двойки, так стрелять ездили в Рязань.
Что касается выездов, так там тренируются , в основном курсанты ВПК и инструктора Редута. Про коммерцию - не смешите мои тапочки.
И последнее. Полигон, вероятнее всего, успешно продадут при ликвидации дивизии. И вовсе не те, кого вы поливаете помоями.
Кстати, для справки, я участвовал в одном из выездов, а не читал чужую бредятину про это.[/QUOTE]
Да и кстати по поводу помоев,я выражаю общее мнение,а не лично свое. Если бы не видел своими глазами не говорил бы.Да и фраза по поводу успешной продажи полигона-не стоит ли продавать то?да и кому?ТОЧМАШ или ТОЗ точно не купят,ведь там еще и охотничьи угодья
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
[QUOTE]хорунжий пишет
.....ага...... а клуб 51 ПДП сдают в аренду артистам, и столовую для свадеб!! :angry:  51 ПДП отдают 7 ДШД в Новороссийск, сгодня звонил взводному. Когда - неясно...[/QUOTE]
говорят ближе к лету
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
[QUOTE]Ural пишет
Полигон в Слободке не позволяет стрелять из БМД-2. 51 ПДП раньше имел двойки, так стрелять ездили в Рязань.
Что касается выездов, так там тренируются , в основном курсанты ВПК и инструктора Редута. Про коммерцию - не смешите мои тапочки.
И последнее. Полигон, вероятнее всего, успешно продадут при ликвидации дивизии. И вовсе не те, кого вы поливаете помоями.
Кстати, для справки, я участвовал в одном из выездов, а не читал чужую бредятину про это.[/QUOTE]
Да я то не с чужих слов рассказываю,и по поводу тренировок курсантов это отдельная тема,то что там стреляют представители госструктур к этому ни каких претензий нет.
[ Закрыто] Флаг ВДВ в руках спецназа, расформирование бригады
 
Ситемный,прдуманный до мелочей развал армии и флота продолжается-СЛАВА Великому Реформатору и еже с ним!! Ведь для примера развал 106 гв.ВДД идет полным темпом и если технику автогеном не режут еще не значит,что "реформа" затянулась, 51 пдп отдают 7 ВДД, это конечно умно вывести полк в чисто поле, уволить массу офицеров,среди которых не мало специалистов,хотя один плюс может в новой структуре и штате найдут место для БМД-2.да,да именно БМД-2 я уж и не говорю о какойто там мифической "Бахче" ведь 51 пдп до сих пор в результате чьих то решений на БМД-1 65-67 годов,а УЦ в слободке?? проводить комерческие "стрельбы" замкомдив п-к Рудзинский не стесняется,под эгидой армия и народ едины. В прайсе все виды услуг от десантирования с Ан-2,до усторйства на Вас засады полковой РР(ее если нет в ППД срочно вызовут,будте спокойны),гонки на БМД,полевая кухня,ну и стрельба из всех видов штатного вооружения ПДБ и РР(солдатики будут и заряжать и подавать без дополнительной оплаты) нет ну конечно эти стрелки объявляются спасителями УЦ,полка,дивизии и гроба господня только перемен,что то не видно.Отремонтировали одну казарму,да только не пускают жить туда,правда Великий начальник полигона и левый мезинец п-ка Рудзинского ст.л-т Якушкин?что тут говорить о Реформаторах если такая грязь в своих рядах?


Диверсантские шутки, Кто как "шутил" на учениях
 
В 2007г. в УЦ слободка 2 пдб находился на полевом выходе,через дорогу стоял лагерь полковой РР и ОРР питались разведчики на ПХД батальона,каждый раз проходя через лагерь ПДБ считали свом долгом закинуть дым в палатку или еще какую гадость сотворить, в итоге бойцы ПДБ обратились к офицрам с просьбой наказать офигевшую в корень разведку и во время очередного построения на обед обе РР и ОРР приняли большущую порцию люлей и больше не безобразничали.Кстати бивал РР и САДН.вообще сейчас РР 51 пдп сборище клоунов,сильно расслабленных высоким званием РАЗВЕДЧИКИ и не оправдывающие себя ничем
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой