Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

MikroN (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
45 ОРП, сбор данных
 
107182А командир отделения разведки (воинских частей специального назначения)
45 ОРП, сбор данных
 
такой инфы у меня нет. механик-водитель, не исключено, что взводу обеспечения, например. А может роте материального обеспечения. Сложно однозначно ответить.
45 ОРП, сбор данных
 
[QUOTE]Александр Ф. пишет:
Здравствуйте ув.форумчане...
Вопрос к проходившим службу в полку... сколько по штату сержантов(ком.отделений) в составе развед.группы, если группа состоит из 12-ти чел., 2-а из них офицеры(ком.группы и зам.ком.)..?
С уважением.....[/QUOTE]
2
Призывники! Не верьте никому:(((, Опять всех наших на ГСП раскрали:(((
 
из собственного опыта. тоже многое обещали, многих людей напрягал. на сборном пункте в железке всё пошло шиворот-навыворот и оказался в цска. с помощью знакомых и упорства в ВДВ всё-таки перевелся. А верить действительно никому нельзя. Все приписки до отправки ни о чём не говорят. Когда пытался протянуть друга в 45 полк, то действия были следующими - друга в железке приписывали к команде ВДВ, отправляющейся в Тулу, а из команды его уже дёргал наш представитель части. Как мне потом НШ объяснял, не имеет 45 полк предписаний забирать ребят на службу с Москвы и области, только вот такими вот хитростями пользоваться.
Снайпер ВДВ
 
[QUOTE]Гоша С. пишет
У наших разведчиков должность так и называлась разведчик-снайпер. Т.е. сначала их отправляли учиться на снайперов, а затем они возвращались в свои разведподразделения и несли службу со всеми остальными разведчиками.[/QUOTE]
должность "разведчик-снайпер" у нас была только в снайперской развед.группе и оружие было СВД. В "обычных" РГСпН ВСС-ки были у 2-х человек из группы. Мне и выпала такая шикарная доля.
Снайпер ВДВ
 
в военнике прописан и АК, и ВСС. Просто по штату должность была не снайпер, а разведчик. Потому и выразился, что был нештатно.
Снайпер ВДВ
 
я был нештатным снайпером ВСС в 45 ОПСпН
45 ОРП СпН ВДВ или 16 ОБРСпН ГРУ, что круче
 
скажу так. сам служил в 45. в батальоне. приезжали к нам ребята с 16 бригады и пускали слюни на условия службы и боевой подготовки, а также оснащение.  ЗЫ: прыжок с ила - это стоит попробовать :) В 16, насколько я знаю, только с вертушек прыгают.
45 ОРП, сбор данных
 
[QUOTE]Vlad-USSR пишет
Ребят!
Кто знает, телефон полковника Шулишова, срочно нужно.
Напишите в Л\С, очень надо ребят![/QUOTE]
написал
Нужна помощь по структуре ВДВ РФ
 
а почему 901 бСпН 45 ОПСпН зовётся intelligence?
Помогите попасть в ВДВ
 
[QUOTE]AlexJ пишет
Подскажите пожалуйста! Имею высшее образование,занимаюсь спортом(1 по рукопашному бою и кикбоксингу) и еще тяжелой атлетикой. прошел комиссию А1 группа здоровья! Могу попасть в СпН или СпН ГРУ, какие подразделения СпН еще укомплектовывают срочниками?[/QUOTE]45 ОПСпН ВДВ укомплектовывается срочниками
Сборник нормативов ВДВ, Электронная версия сборника Нормативов ВДВ и Разведки
 
постараюсь привезти. в части на компе точно были подобные сборники. СпН-овский точно есть. Только будет не раньше следующих выходных. Скоро дембель :)
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Доброго времени суток.появилась возможность написать о своей армейской судьбе.Призвался я 10 декабря и по идее должен был попасть в спн гру в тамбове.но на сборном пункте все пошло не так и в итоге я попал в цска.расстроился сильно.мечтал о вдв с детства.после почти 3 месяцев службы благодаря стараниям знакомых и друзей удалось таки добиться перевода в 45 полк:)так что теперь служу в 1 роте 1 батальона.доволен.рад,что все так сложилось.на самом деле рассказывать можно долго,но скажу одно-за свою мечту надо бороться и тогда все получится!всем удачи!
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
так я и не попал в 16 бригаду.... обидно было до слёз.... сейчас служу в цска... решаю вопрос с переводом в часть ВДВ....
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Доброго времени суток! Завтра, 10 декабря, в 7-30 сбор у военкомата и дорога на областной сборный пункт, откуда, если всё сложится как запланировано, попаду в 16 ОбрСпН  ГРУ. Большое СПАСИБО тем, кто помогал, отвечая на мои вопросы, давал советы и рекомендации, надеюсь они мне пригодятся на практике!
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
[QUOTE]vio пишет
Мужики а кто нибудь знает куда команда 1000? на повестке написана....по идее должны отправить в 16 ОБРСпН ГРУ но действительно ли эта команда?[/QUOTE]
у меня в повестке 41 команда стоит. тоже надеюсь на 16 Бригаду.
Контракт по принуждению
 
[QUOTE]I-N-F-E-R-N-O пишет
4. Грозят отправить дослуживать срочку в какую-нибудь "ж..." (чаще всего угрожают Медвежьми Озёрами - воинская часть, в радиусе 50 км сплошной лес. Не знаю сам, так это или нет). Или например в роты обслуживания и т.д.[/QUOTE]
Озёра находятся в 15 км от МКАД. От моего дома до туда км 30. Так что это всё просто слухи :)

Как распределяют в спецназ?
 
[QUOTE]Dozerator пишет
Доброго времени суток.
Вопрос такой возник как отбирают в спецназ? Сразу на сборном пункте или по прибытию в часть? Может просто я чего-то не понимают. Прошу объяснить.[/QUOTE]
на сборном пункте. Если в часть прибыл, то уже в определённый род войск.
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
[QUOTE]Харбинец пишет
не обижайся, нужно уметь читать "между строк", я же с юморком все это писал. То, что есть желание служить и служить именно в ВДВ-уже хорошо и похвально.
Удачи в службе! И не переживай если и ни в ВДВ и не в спецназ попадешь,не мало и других достойных мест...

P/S/А разница в подготовке как и в назначении этих родов войск-принципиально разная.Поройся по сайтам,посмотри.[/QUOTE]
Почитал. Разницу ощутил и понял в чём различие :) Буду надеяться, что всё-таки попаду в СпН ГРУ либо ВДВ. Спасибо за ответы.
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
ребят, меня тоже призывают в 16-ю. В Железнодорожный отправляюсь 10 декабря (такая повестка) команда К-41, а оттуда уже в 16-ю. Надеюсь свидимся! :) Пишите в аську 268-четыре-три-восемь-618 Сам из г.Электросталь, МО
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
не так я видно вопрос сформулировал. Я не говорил о том, что мне страшно идти в спецназ. Я лишь спросил насколько разнИца подготовка СпН и ВДВ? Что с точки зрения уже служивших людей "лучше"? А вы развели полемику насчёт того, что мне надо дома с таким настроем сидеть или в стройбат идти.
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
[QUOTE]ArJakas пишет
Почитай мою соседнюю, проблемы похожи, только все наоборот. Я бы на твоем месте прыгал от радости, поверь, выше них только звезды.  :)[/QUOTE]
прочитал :) нам бы местами поменяться :)
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
[QUOTE]sarmat пишет
Не поленись и воспользуйся поиском на сайте! Все ответы найдёшь и даже больше!
а если боишся горячих точек тогда тебе не ВДВ или СпН ГРУ надо, а...... в стройбат!  :P[/QUOTE]
дело не в том, что я этого боюсь, а в том, что меня это настораживает. Просто настроился уже на ВДВ и тут бац - СпН. Хотелось услышать мнения людей, уже отслуживших, насчёт того куда же лучше СпН ГРУ или ВДВ. От службы я хотел бы получить опыт и соответстсвующую подготовку, которые в дальнейшем могут оказать помощь в жизни. Именно поэтому и рвался в ВДВ, а не ещё куда-то, там год службы, я уверен, не пройдёт даром.
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
Сейчас являюсь призывником, мечтал с детства о том, чтобы служить в ВДВ. Комиссию в военкомате прошёл с годностью А-1, в личном деле написали предназначение ВДВ. Я очень этому обрадовался. Но сегодня приходил за повесткой, так вот сказали, что пришла на меня директива (это я знакомых просил помочь устроиться в ВДВ или другие стоящие войска) - даже вч указана - 54607. Прийдя домой, посмотрел - СпН ГРУ (Тамбов). Несколько меня это насторожило в том плане, что ведя поиск по инету часто натыкался на сообщения о том, что бойцы этой части погибали при выполнении служебных обязанностей в Чечне и прочих горячих точках. Насколько стоит опасаться того, что служить придётся в ГРУ? Могут ли оттуда отправлять в горячие точки? Или может быть вообще на сборном пункте всё-таки попроситься в ВДВ? На сколько разница физическая подготовка в СпН и ВДВ? Прыгают ли с  парашютом в частях СпН ГРУ?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой