Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВЛадимиР73 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Добрый день всем форумчанам. Хочу поделиться собственным опытом тренировок по бегу на средние дистанции. В свои молодые годы (1990-1994) был удостоен чести учиться в прославленном РВДКУ. На собственные результаты по бегу не жаловался. С бегом на 3000 и на 10000 проблем не было как и у 90% моих однокашников. Правда для меня высокие  результаты давались не очень легко, я бы сказал даже что это было больше через не могу.........Прошло почти 20 лет и я решил проверить себя в этом виде спорта. К своему удивлению даже не смог пробежать в нормальном темпе и одного км...... Это очень меня задело и в связи с этим решил попытаться восстановить свою физическую форму. Какое-то время искал приемлемую методику и остановился на программе подготовки NAVY SEALS. Когда я ее посмотрел, то сначала она мне показалась "детской" по сравнению с той что была у нас в училище в начале 90-х, но учитывая свой возраст я все решил попробовать заниматься по ней. Я понял что не ошибся. У меня впервые в жизни бег стал быть приятным занятием. Мои результаты стали заметно улучшаться. За почти три месяца я практически с нуля улучшил свои результаты. 3 мили (это почти 5 км) стал выбегать уже из 20 минут. Прошу учесть мой возраст - 39 лет. Но это еще не предел. Программа рассчитана на пол года, так что буду стремиться к лучшему результату.............Теперь о главном.....на мой взгляд, когда мы бегали как кони каждый день минимум по 3 км, это не давало нашему телу нормально восстановиться после серьезной физической нагрузки.......Да, большинство из нас делало все что нам говорили делать, и мы все это делали практически на пределе, и естественно без всякого удовольствия.......Однако, от бега реально можно поймать фан (мое субъективное мнение) когда даешь мышцам отдохнуть. В моем случае тренировки по бегу проходят через день. Так что не буду оригинальным и советую всем постепенно увеличивать нагрузку и обязательно давать отдых мышцам минимум сутки.....Всем удачи.
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Сергей Михайлович, добрый день!
В недалеком пошлом Президентом РФ была утверждена новая Военная доктрина РФ. Согласно этой Доктрины, [COLOR=FF0000]ВС РФ могут оперативно использоваться за пределами России[/COLOR] для отражения вооруженного нападения на воинские формирования РФ, другие войска или органы, дислоцированные за пределами России, [COLOR=FF0000]для отражения или предотвращения вооруженного нападения на другое государство, обратившееся к России с соответствующей просьбой[/COLOR], для защиты граждан РФ, находящихся за рубежом, от вооруженного нападения на них. [COLOR=FF0000]Решение[/COLOR] об оперативном использовании Вооруженных сил РФ за пределами страны, в соответствии с законом, [COLOR=FF0000]принимает президент России[/COLOR].
Обращаюсь к Вам не только как к представителю одного из высших органов власти РФ, но и как к гражданину, который прошел службу в рядах ВДВ, реально осознающему то, какие именно войска в первую очередь будут использованы в таких ситуациях. Хотелось бы узнать Ваше личное мнение на этот счет. На сколько оправдано будет использование ВС РФ (более точнее ВДВ РФ) для отражения вооруженного нападения, допустим одной из стран Латинской Америки, лишь по той причине, что эта страна обратилась к России? Достаточно ли в такой ситуации воли лишь одного человека - Президента РФ?


С уважением, Владимир (гв.к-н ВДВ в запасе)

p.s.    С.М., пойму Вас правильно, если вопрос останется без ответа.  

Воинские звания офицерам запаса
 
Кстати, вниамтельно изучил законодательство по данному вопросу. В законе ограничение по колличеству присвоений званий в запасе сняли, а в Указе президента №1237 до сих пор не более двух раз за период пребывания в запасе (ст.24 Указа)   Так что далеко не вырастут.
Курсанты в боевых действиях, Было ли такое
 
[QUOTE]Баклан пишет
6 пдр выпуска 1994г. И не только дача МО, а также правительственные здания в центре Москвы. Это железобетонно.[/QUOTE]

Подтверждаю. Сам принимал участие.  (6-я рота 113-й выпуск)  :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой