Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Flin (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
БМД-3, и техника на её базе
 
[QUOTE]Des пишет
Касательно темы топика - техника на базе БМД-3:

Нарыл небольшой списочек:

[B]"Обжимка"[/B] - 120мм артилерийский комплекс на базе БМД-3
[B]"Обжимка-К"[/B] - 120мм артилерийский комплекс на базе БМД-3 (командирский)
[B]РХМ-5 "Повозка-Д-1"[/B] - разведывательно-химическая машина на базе БМД-3
[B]"Ракушка"[/B] - многоцелевая машина на базе БМД-3
[B]"Травматизм"[/B] - медицинская машина на базе БМД-3
[B]"Мираж-2002"[/B] - перевязочная на базе 7-каткового шасси БМД-3

Спрут-СД и БМД-3М (БМД-4) не писал т.к. о них и так достаточно говорили.
Кто может добавить?[/QUOTE]
Блин кто им названия то выбирал ?? Травматизм....Судья....
Военные действия в городских условиях, Как этому обучают?
 
[QUOTE=Рядовой-К,Пятница, 04 Февраля 2005, 14:53]
Полное не знание военной истории!!! Плюс – непонимание даже известных фактов. Германская армия наступала в 1941 не имею превосходства.
А с таким понятием, как сосредоточение войск на выбранном (главном) направлении вы тоже не знакомы? Это можно обеспечить и при общем равенстве сил группировок.

[QUOTE] [/QUOTE]
Чего чего ??? У немцев не было то превосходства ??? А ну да точно 10.000 танков.Тысячи самолётов , несколько армий.......Танки - агрессоры(хихихихи) Самолёты- шакалы.Заградотяды не забудьте и одну винтовку на 3их.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Больше предупреждений не будет! <br/> <br/></TD></TABLE>
Приклад к стрелковому оружию ., Разные приклады ,какой кому нужен ?
 
[QUOTE]Pooh пишет
[/QUOTE]
Кто-то очень ругал пластиковые приклады и цевьё.Цевьё типа нагревается а приклад холодный очень зимой.Дерево куда приятней.
автоматический гранатомёт времён ВОВ
 
[URL=http://www.kalashnikov.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=60]http://www.kalashnikov.ru/modules.php?name...=article&sid=60[/URL]
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет
И дополню - что ещё прозрачный был. Для этого надо линию для литья спецпластмассы закупить. А сама пластмасса отработана, как и магазин прозрачный.[/QUOTE]
Как у Г-36 ??? Там тоже магазин прозрачный.Но там и коробка , куда магазин втыкается.Я не думаю что в бою кто на магазин будет смотреть.Если я не ошибаюсь нормальная практика предпоследним ставить трассер ??? Но раз проффи говорят 30 местного хватает , значит хватает.Хотя как альтернатива было бы неплохо - ну там для обороны магазины мест так на 60.Если их отработать как следует , то бы потом другого не захотите.Ведь это просто - вы будете стрелять , а ваш противник вынужден менять магазин.А как вы относитесь с банкам ??
Ну там как на АКМ была на 75 патронов.
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
[QUOTE]udav пишет
Как вариант: у немцев на МГ-34, кроме ленточного питания, была предусмотрена возможность поставить хитрый барабанный (не с лентой, а как у ППШ) магазин с переходником специальным. Так этот магазин был оригинальной конструкции: 2 барабана рядом и соединены вверху хитрой перемычкой, куда патроны с разных сторон подаются. Похоже это на пародию на бинокль, но патронов больше и не мешает при стрельбе лежа. Похожую фишку видел года полтора обратно в журнале про оружие, только это современный амеровский прибамбас на сто патронов для М-16 (если не ошибаюсь).
Разница у них была в месте крепления - у немцев магазин сверху присоединялся, у амеров снизу.
Так что есть над чем подумать.[/QUOTE]
Извините , но это не совсем так.У МГ-34 была ,,банка,, на 75 патронов и пристёгивалась она с левого ,,бока,, имела форму срезаного конуса.А барабан который вы имели в виду ставится на новые модели полемётов.Там действительно два соединёных с собой барабана.
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
Здравствуйте , я на форуме новый , но я разговаривал с человеком , который испытывает и конструирует всякие инетресные штуки.Речь шла о 60-патронном новом магазине.Длинной он такой-же как и 30-патронный стандартный к АК-74 , но в 2 раза толще.Штука замечательная , НО при длительном использовании и полевых выходах , начинает капризничать.У магазина сложная система подачи патронов , это его ахилесовая пята.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой