Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Смирнов Вася (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поздравим дружно Границу с Праздником, МОЧИ!
 
Ребята большое спасибо за тёплые слова в адрес зелёных фуражек, ведь много из братии десантной там тоже сейчас несли или несут службу по охране Государственной Границе.
Респект Вам и Уважуха
Следопытство в ВДВ и Спецназе, Учат ли сейчас этому?
 
[QUOTE]Des пишет
Считаю что для разведчиков ВДВ и СпН это не нужно. Данная дисциплина нужна скорее тому, кто будет за ними гоняться.
Разведчика нужно учить не как читать чужие следы, а как не оставлять свои!

ИМХО конечно.[/QUOTE]

Вот с этим я с Вами не соглашусь.
Во первых если не уметь читать следы то можно потерять пол л/с ведь если с переди вас прошла група и вы не определили не количество ни направление то представте что противник с вами сделает .
Ну а во вторых след всегда говорит о многом ведь не зря в ПВ следовой режим это практически на зелёнке основа службы.
Действия "двоек" и "троек" в разведке здания., Тактика разведовательно-диверсионных подразделений.
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Это какая-ж засада в лесу группой из трёх человек?  :blink:
Разве что на фельдегеря или парный патруль. ;)

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]

Я с Вами не соглашусь. У меня на практике было такое. 3 человека в лесу взяли Газ 66 с контробандой , как видете это возможно только всё зависит от поставленной задачи.
С уважением. :ph34r:
Марш-бросок в Косово.
 
[QUOTE]маркушка пишет
Этот бросок был рассчитан не на ПРОТИВОСТОЯНИЕ альянсу, а на совместное с альянсом решение судьбы КиМ. Но в планы альянса это не входило. И зачем "противостоять", когда война закончилась?[/QUOTE]

Брат ты пишеш зачем "противостоять", когда война закончилась? , а зачем тогда нашей "Кольчугой" сербы два стелса в один день збили это война закончилась ? Да поверь сколько там будут жить сербы они свою землю "Шиптарям" не отдадут просто так и будет там война постоянная , ведь мусульманы не в обиду с православными жить не могут в мире.
С уважением. :ph34r:
Марш-бросок в Косово.
 
[QUOTE]маркушка пишет
Этот бросок был рассчитан не на ПРОТИВОСТОЯНИЕ альянсу, а на совместное с альянсом решение судьбы КиМ. Но в планы альянса это не входило. И зачем "противостоять", когда война закончилась? На чьей стороне "противостоять" ? На своей собственной - которая и заставила в лице черномырдина подписать капитуляцию перед НАТО? Вот если бы батальон был введён на территорию КиМ ещё во время войны(но с зенитным вооружением от стрел до тунгусок) - тогда да, неизвестно как бы повернулись события, что решило бы НАТО и как бы действовали наши - заявив например что ранение одного русского солдата будет адекватно началу войны с Россией. А после сербской капитуляции этот "бросок" остался лишь шумихой поднятой вокруг него. Подаваемой якобы как "успех".[/QUOTE]

Брат я с тобой не соглашусь - этот марш-бросок спас многим сербам жизнь и не только , а и северную часть Косово. Благодаря Мужеству Росийской крылатой пехоте сохранилось много жизней и место где жить нашим братьям славянам.
А если брать по истории хотя может я и не прав но командуюющий НАТО когда батальон шёл марш-броском на Приштину отказался с воздуха колону растрелять , за это его было снято , а время утерено и Аэропорт с госпиталем был взят.
С уважением :ph34r:
Марш-бросок в Косово.
 
Ребята когда выводили ВДВ с госпиталя и аэропорта то сербы плакали . Ну ,а уже потом сербы захватили  госпиталь нас тогда по тревоге подняли что бы мы с сербами разговаривали. Сколько мы там были на нас сербы не обижались , а говорили когда уйдут Русские и вы, мы опять начнём "Шиптарей" гасить, так оно и получилось в последствии.
С уважением. :ph34r:
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]doctor76-78 пишет
Что бы не создовать новых легенд,отвечу коротко.
В тройке за основного работает наиболее подвижный,остальные обычно прикрывают тылы первого.Есле трое против большой компании,первый работает "короля",другие его "свиту".[/QUOTE]

Спасибо за ответ.Хотел у Вас спросить , а если всётаки попал на боевую тройку , как действовать дальше , если это не секрет подскажите пожалуйста.
Зарание спасибо. :ph34r:
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[quote name='doctor76-78' date='18.6.2008, 20:38' post='262059']
Недругов наверно было много,каждый хотел первым отличиться,потому и удалось вырваться без особых проблем.Может они друг-друга и побили.
Сложнее,когда на слаженую тройку поподаешь.Хотя такие люди без причины драки не затеивают.
[/quote


Да у нас ещё тогда район на район ходил и так получилось , что нас разорвали по групам вот так я и попал в кольцо.Потом после срочки с теми же самыми встретился разговор получился уже по другому , они мне конечно хорошо дали но и в ответ несколько  зубов не досчитались.
После того я уже стараюсь в такие передряги не попадать, как сказал мой друг "Краповик" когда большая толпа то хорошо уйти и это не будет считаться бегством , а будет тактическим отступлением.
Ну , а про боевые тройки слышал немного, нас тренировали перед Косово но практически это всё было взято неизвестно откуда ,я так и не понял нормально ,что это такое.
Спасибо за внимание. :ph34r:
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
АПсалютно поддерживаю!
Только первым.Сам то малюсенький,но удавалось ронять больших,именно из-за внезапности.[/QUOTE]

Клещи - это ещё не самое страшное. Один раз попал в кольцо досихпор не понял, как я тогда из него выбрался. Только уже на срочке расказывали и показывали, как надо уходить из кольца.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]волчок серый бочок пишет
Так ведь ни кто и не спорит!!!
Самая главная -это самба убегамба)))))!!!
При всей её нелепости...потому что коснись-доведись..посадют как за хорошего... :([/QUOTE]

Вы знаете убегамба - это хорошо , но не всегда и этот вариант проходит.Бывают такие обстаятельства , что приходиться и оставаться.
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Покрайней мере этот фильм можно несколько раз смотреть в отличее от других фильмов.Да и как раньше написали в этом фильме режисёр показал героизм Десантуры, за это ему огромное СПАСИБО! :ph34r:
95 оаэмбр ВС Украины, Сбор информации
 
Добрый день хочу сказать что на Карбутовке стоит только 13 батальйон и до 2002 ели не ошибаюсь стоял арт.девизеон. потом его перевели на Богунию . Батальоном сейчас командует подполковник Чумаченко, нач.штаба майор Хоцкий.
Следопытство в ВДВ и Спецназе, Учат ли сейчас этому?
 
Практически каждый день занимаюсь следовым режимом потому что служу на Ураине в Гос.погран.службе , перед службой в ГПСУ служил контрактником в 95 ОАЕМБ но нас там следовому режиму не учили такой програмы в обучении небыло.
Если интересна тема следового режима пишите чем могу и что знаю помогу.
С уважением.
связывание и конвоирование противника
 
[QUOTE]korrdi пишет
не самый лучший способ конвоирования ! он работает только , как выше изпожено на пьяных выше средней степени. а крепкому треннированному человеку прменив контр прием не сложно уйти . старый способ надежней рука вывернута за спину находится в захвате голова ниже пояса , в случае попытки сопротевления просто падаеш на задержанного не отпуская захвата руки . даже не большого веса хватит . в лучшем случае вывих в худшем перелом а уж как выть будет.... тоже проверено лично.на л к н.[/QUOTE]
Я могу с Вами не согласиться потому что какой бы небыл  натренерованый опонент  если у него  связаны заспиной руки  и правильно его конвоировать  то  он просто некуда не денется  ведь  руки у него не железные  и боль очень  большая  проверял сам.
С уважением.
связывание и конвоирование противника
 
Вы знаете соглашусь с одним ответом лудше чем наше доблесное МВД конвоирование не предумали , ведь они это делают практически каждый день и у них это всё проверенно и отработано , сам когдато по срочной этим занимался поверте очень эфективно. :ph34r:
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
Срочку служил в спецназе в России эти полки называю "Витязь" но школу военную прошёл только тогда когда на контракт в АЭМВ призвался и сейчас служа уже в погранцах убеждаюсь что лудше ,смелее , преданее тех хто носил голубой берет нету
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Boston пишет
Здравствуйте. Пишу я тут впервые, и открыл этот форум для себя достаточно недавно, но уже прочитал достаточно много интересных тем. Вот и у меня возник небольшой вопрос, а можно сказать даже проблема. Дело в том, что по жизни я человек достаточно спокойный и выдержанный (хотя внутри себя достаточно часто переживаю по поводу каких-либо неприятных ситуаций или случаев, пытаюсь анализировать их, оценить свои ошибки и т.д.), вывести меня из себя тем самым очень сложно(как уже говорил, пытаюсь не показывать злость или расстройства окружающим, а оставлять это внутри себя), спровоцировать меня на драку ещё сложнее. Так вот в этом и заключается моя главная проблема, что если меня уж спровоцировали на драку, вывели из себя окончательно, то меня как будто бы клинит, не в том смысле что я ничего не могу сделать, а совсем наоборот: я практически не контролирую свои действия, просто остервенело набрасываюсь на соперника(в такие моменты мне кажется что я могу просто убить), при этом ничего не слыша и не видя вокруг. Но стоит кому-то остановить меня, и буквально через несколько секунд всё приходит в норму, при этом я почти не помню своих действий, совершённых во время драки. Как будто бы ничего не было, я совершенно спокоен. Повторюсь, что дерусь достаточно редко и только в крайних случаях, но всё же боязно как-то что в таком состоянии могу ненароком схватить, что первое попадётся под руку, и хорошенько приложить противника по голове. Так вот мой вопрос заключается в том, как сохранить рассудок и "холодную" голову в драках и не допускать таких "срывов".[/QUOTE]
 Вы знаете я как и вы только открыл зтот форум и прочитал ваше послание.Знаете почитав уже ответы которые вам давали и соглашусь с теми хто написал, что самый хороший вариант - это когда вы избежали драки, ну, а если не получилось избежать то как учили меня на срочной нанести один максимум два удара по болевым точкам развернуться и уйти но это только моё мнение
:ph34r:
Миротворцы 13 бата, хто будут на 29 мая в Житомире с 92 спец.ротыКосово
 
Братва с 13 бата кто будет на празднование дня Миротворца в Житомире . а в особенности хто служил в 2002 в Косово на  база "Лепосавичи"
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой