Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Марина Ядрышникова (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Хорошо,что таких меньшинство.Мой лучший друг в ВДВ служил.Мы с ним каждое 2 августа идём на площадь на парад,он с сослуживцами встречается,бывает,выпьет немного...Но он никогда не напивался до горячки и не начинал драк!А так,иногда,ближе к вечеру,некоторые пьяные десантники начинают мутузить друг друга и прохожих.Так что,вечером 2-го августа у нас на пл.Победы прохожих не встретишь;)
Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?, Положа руку нА сердце
 
Я просто ответила на конкретное сообщение;) Насчёт службы.Я считаю,что парень никогда не станет настоящим мужчиной,не отслужив в армии.А косить-это позорно.Это просто страх.
Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?, Положа руку нА сердце
 
Мда...Все говорят,что мы вместе...Все говорят,но немногие знают,в каком...
[ Закрыто] как научиться бегать на дальние дистанции
 
Конечно,нагрузку надо дозировать постепенно.Побегаешь недели 3 каждый день,можно брать груз.Я имею ввиду вещмешок.Если нет его,сойдёт средний рюкзак.Крупы туда кг 5 закинул-и в путь!Только сильно рвать не надо.Потом марш-броски легче бегать в армии;-)Нас так тренировали.
Участие в учениях СпН "гражданских лиц", Студенты с военных кафедр и др.
 
[QUOTE]zalex111 пишет
Во время службы рассказывали, что на "скачках" в Печорах видели группы СпН, сформированные из студентов военных кафедр (вроде прозвучало название ВУЗа  - Уральский политехнический институт, хотя могу ошибаться). И еще... Офицеры рассказывали, что "партизаны" призванные на переподготовку, однажды "обставили" на ТСП группы с ОбрСпН, вроде бы оказалось, что в ту группу попали спортсмены-ориентировщики.
Вопрос. Кто что-либо слышал об этом, или даже принимал участие в таких "совместных мероприятиях"? Поделитесь опытом или опровергните эту информацию. С уважением... :ph34r:[/QUOTE]
Я бывала на учениях СпН ГРУ в качестве наблюдателя (повезло!),а насчёт "гражданских" точно не знаю,но слышала,что их привозили тоже "посмотреть",поучиться (а может и поучаствовать :-/ ).
Боевые ножи, Обсуждение ножей разных фирм и назначения
 
Мой отец,как после армии пришёл,ножи делать начал.Продавал их потом(нелегально,конечно).Самый дешёвый-200 р. за штуку(а это по совку ого-го :blink: !Зарплата средняя была 140 р.!).А ножи-то какие были-красота :rolleyes: !Острые.Один сохранил на память.Сейчас он этим не занимается.Меня хотел научить этому делу,да я по дурости малолетней отказалась,а сейчас жалею <_<
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
А занятия 3 раза в неделю,марш-бросок 10 км,отжимания за тех,кто на тренировку не пришёл(по 50 за каждого),РБ,баскетбол(если желание останется после марш-броска)  :ph34r:
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Подтягиваться не люблю,потому что не умею.Или не хочу  ;)  А отжаться могу около 150 раз,только потом руки болят  :rolleyes:
ВПК под крылом военной разведки, В/ч 52929 не так давно взяла шефство над школьным ВПК
 
В моём городе есть ВПК,над которым взяла шефство военная часть,точнее рота разведки.ВПК называется "Воин",создан на базе школы 52 им.Дзержинского в г.Барнауле.Ребята проходят строевую и огневую подготовку (иногда-на территории полигона в/ч),обучаются РБ,выезжают на соревнования(кстати,в середине февраля были на суворовских сборах в Москве и привезли 3-е общее место!).Я бывший курсант этого клуба,и очень этим горжусь.Это такая школа...В жизни пригодится  ;)
Структуры ГРУ ожидают значительные сокращения
 
Очень хочется верить,что власти подумают очень хорошо прежде,чем наделать глупостей :angry:  Все победы за счёт спецназа!Получается,что этот фактор собираются устранить,рассеять?!
Структуры ГРУ ожидают значительные сокращения
 
В рамках реформирования ГРУ перестанет существовать как структура федерального значения?????!!Сотрудники в округах будут переподчинены командующим???!!!Они там рехнулись все что ли???А куда спецназовцы поцдут после сокращений,если правительство не хочет заниматься их трудоустройством???На кого лягут функции ГРУ??? У меня слов нет...  :angry:
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
Я тренировалась у одного сначала,так он приставать начал!Хорошо ,что делать ничего не пришлось в плане самозащиты-мозг видимо у него включился.А самым лучшим тренером я считаю Ю.Акрушко(РБ по системе Кадочникова).Только плохо,что времени мало,тренировки бросила,еперь жалею:(
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Нашему ВПК ФСБэшники как-то организовали прыжки с парашютом.Взяли,конечно не всех.Те,кого взяли не пожалели об этом  ;)  Страшно было,конечно,боялись,что парашют н раскроется.Зато,когда приземлились...
Прыгали с Ан-26 :ph34r:
У ГРУ ГШ больше нет летучей мышки,гордо парящей над земным шаром...
 
[QUOTE]Андрюха(Скиф) пишет
Пойми!В СССР были ВДВ-парашут и самолёт,небо и земля.Было ГРУ-вариации на тему ночных существ.Я знаком с парнями из 6 упр. ГРУ ГШ,у них на шевроне сова!!!Во как!!![/QUOTE]

Разведке не нужны опознавательные знаки вообще!А то иду по улице и вижу:стоит парень в форме,а на плече шеврон-летучая мышь  снаписью "военная разведка"!Разведчик,блин :ph34r: !Можно вычислить,из какой он части,как звать и т.д..Своя эмблема должна быть,но "светиться" с ней не нужно ;) .
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой