Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

tsv999 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Операция по эвакуации посольств из Афганистана, Кто может внятно расказать
 
Уважаемый Урал, мы не первый год занимаемся ряжеными и фантазерами,которые любят одеть на себя чужое или попросту незаслуженное. У нас достаточно большая "джаз-банда" афганцы,чеченцы,десантники,спецы,танкисты и пехота,всех понемногу,за все время,каких перлов мы только не видели и не слышали. Кстати,кому это интересно и желает принимать участие в этом добром деле,напишите мне в личку.
Дело в том,что госучереждения,военкоматы,архивы,прокуратура и т.д. очень тяжело реагируют на подобные ситуации,они тупо отписываются ссылаясь на секретность,защиту личных данных и т.п. и именно поэтому я написал в эту тему,чтоб люди,кто участвовал в этой операции,четко сказали, был этот человек там или нет. А слова свидетелей,лучше и точней всяких документов.
Операция по эвакуации посольств из Афганистана, Кто может внятно расказать
 
Ребят,то что Вы написали,это мы тоже увидели, но нужно чтоб кто-то из участников той операции посмотрел на фотку этого товарища и сказал,был он там или нет.Без таких весомых доказательств мы не можем обвинить его в лжеветеранстве.Просто уже были косяки,когда мы ошиблись,Чем сильно огорчали реальных ветеранов.
Операция по эвакуации посольств из Афганистана, Кто может внятно расказать
 
Всем доброго дня !!! Ребят,образовался у нас вот такой вот человек,зовут его Лепёхин Алексей Викторович, утверждает что участвовал в этой операции и награжден за неё орденом Красной Звезды. Может кто-то знает этого человека.  
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой