Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kapitan-07 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Большое спасибо, знак получил :lol: ! Ни кого не просил, а на значке оказался № 007 :P . Kapitan-07, срочка 7 ВДД, позже 7 батальон и 7 дивизион. Судьба :D
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
Выдержка из статьи 2008 года.
Председатель Совета Федерации, Председатель Наблюдательного совета "Союза десантников России" Сергей Миронов  принял участие в седьмой конференции Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России", которая прошла 19 – 20 апреля 2008 года в Москве, в гостиничном комплексе "Измайлово".

"Воздушно-десантные войска - это особый род войск, стоящий на особом счету у Минобороны, у руководства страны. ВДВ всегда были и должны оставаться резервом Верховного Главнокомандующего", - сказал Сергей Миронов, выступая на конференции "Союза десантников России".

Сергей Миронов подчеркнул заслуги  ВДВ, их участие в боевых операциях в "горячих точках",  в предотвращении конфликтов  в стране и других регионах мира. "Десантники – это "крылатая пехота", у них особая морально-психологическая закалка и они всегда идут впереди. Зачастую только ВДВ спасали в сложных ситуациях, и шли в бой. Так было в Афганистане, Чечне, Косово, в других "горячих точках", - подчеркнул Сергей Миронов.
------------------------------------------------------------------------

Где же всё это время находится сей уважаемый гвардеец???. В секретной засаде или в глубокой обороне???. Наверное ведёт основательную подготовку к "мощному броску".
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
[QUOTE]Хорст пишет:
[QUOTE]Des пишет:

Но меня смущает то, что акцент во всей этой истории постепенно смещается на сохранность храма, типа цель всего этого - сохранить храм. [/QUOTE]

Как только ЗАО"РПЦ" уладит с табуреткиным спор хозяйствующих субъектов,первые с хоругвями и

песнопениями объявят крестные ходы и молебны о здравии воеводы всерусского.Попы своего не упустят.

Надо свою линию гнуть,без поповского нытья.[/QUOTE]

Согласен с Хорстом. Я ранее говорил, что нынешним свещеннослужителям в большинстве доверять нельзя. Да и патриарх нынешний больше похож на партработника рубящего цытаты с трибуны. Мутят они с табуреткиным и этой мутью зальют уши не только православным.
У СДР филиалы члены которых подтянут не союзных братишек. Поработать в группах и сообществх ВДВ в социальных сетях. И большинство поставят свои подписи. Главное не акцентироваться только на православном храме. В Советских и Российских ВДВ служили и служат не только православные.
Я готов подписаться.
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
Что провоцировать, это продолжение уже пройденного в отношении ВДВ только в откровенно публичной и грубой форме. Вспомните последний парад Дня Победы и концерт к 80-и летию ВДВ [U]в Кремлёвском дворце[/U], где отсутствовало поздравление главнокомандующего ВС и не присутствовали Колмыков,Миронов и др. наши знаменитые и уважаемые десантники. Концерт, который был основательно урезан на ТВ и не показанно откровенное выступление на сцене одной из матерей.
Запретить командующему прибыть в подчинённое ему подразделение при посещении министра и хамское поведение в отношении Героя России смог позволить себе барин, которому разрешено безграничное поведение в своей вотчине.
Говоря о церкви, вера и храмы нужны. Но к сожалению самих свещенослужителей, которым можно довериться становиться всё меньше и меньше, т.к. с верху до низа церковь всё больше и больше уходит от духовного к материальному.
Очень грустно смотреть на действия власти и церкви.
Сегодня праздник Покрова Пресвятой Богородицы и может быть, как 10 веков назад её Покров раскинется теперь над ВДВ и враг отступит.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой