Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

masss (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нижний Новгород
 
Но из спецназа в Нижнем ничего нету, нашел только : "96 отдельная бригада разведки" и "849-й учебный центр Главного разведывательного управления" , походу обманули  :D
Если попасть в 849-й учебный центр Главного разведывательного управления, то уже не плохо, пол года учебки, а потом они распределят куда-нибудь, и не факт , что в спецназ ГРУ  :dry:
Нижний Новгород
 
[QUOTE]Loshka написал:
Доброго времени суток. Заранее прошу простить, если каким либо образом нарушил правила форума, кого-то оскорбил или допустил какие либо ошибки. Все это лишь по моему не знанию и в силу юных лет.
Сегодня был на контрольной явке в ВК. Было сказано, что моя команда будет отправлена в разведку, спецназ, в Нижний Новгород. Сам никогда не слышал о частях там и в близ распологающихся городах.
И, честно говоря, когда изъявлял желание о службе в разведке, думал о городах вроде Пскова, Томбова, Тольяти или Новосибирска.
Но сегодня меня удивили. Комментировать конечно же никто не решился.
Прошу знающих людей рассказать, какие части ГРУ есть в Нижнем Новгороде, или близко где, какая там военно-учетная специальность и прочее, прочее, прочее, что можете рассказать, подсказать, посоветовать. Заранее, большое спасибою[/QUOTE]
Какая команда ?
Тоже был на контрольной явке, сказали спецназ ГРУ г.Нижний новгород, номер команды 112, но из спецназа в Нижнем ничего нету, нашел только :
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой