Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Выездной (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Эмблемы подразделений в ГСВГ, интересуют эмблемы орспн; орб; одшб
 
Какому подразделению принадлежит этот шеврон? На разных сайтах он всплывает у 527,569 и 793 орспн.Судя по надписи Стендаль 527 орспн 2гв.ТА. Тем более рота досталась Белоруссии, интересно сейчас какой у роты шеврон!? Помогите разобраться.Какие эмблемы были у других подразделений по профилю в теме?
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
Синева !!!
106 гв.ВДД, 388 ОИСБ в/ч 12159
 
В 1988 ОИСБ был 139-м
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
А нам котегорически запретили во время службы. В то время Союз разваливался. И причин для этого наверно хватало. А под конец службы,кто лепил,а, кто нет.
Южная Осетия, Соболезнования погибшим
 
Вечная память всем погибшим...,в этой короткой, но очень страшной войне. Пусть земля им будет пухом. Они всегда будут жить в наших сердцах. Простите нас за то,что мы остались живы.
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
А, зачем всем знать, о том что в зону действий войдет ДЕСАНТ. Лучше потом услышать от СМИ и народа, как он разрулит эту ситуацию!!!!!
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Привет братишки с Мурманска. Всех ВАС поздравляю с праздником ВДВ. Вспоминайте только хорошее и немного грустного, так надо. Надеюсь меня поймут. И самое главное не обижайте посторонних граждан. Они в НАС видят спасителей, а не губителей!!!!!! Всем удачи!
Какой Спецназ ГРУ в Мурманске и Мурманской обл.
 
В Ленинском р-не стоит морская пехота. Которая занимается перевозкой-охраной спецгрузов Северного флота.Это не СпН ГРУ.
СпН ГРУ
 
А по большому счету, если разобраться, до конца 80-х Спецназ существовал в ГРУ, КГБ, ВМФ(ПДСС), поэтому о нем старались даже не заикаться, был внутренний порядок. А теперь сами посмотрите спецназа развелось во всех конторах подряд, и не понять кто чем занимается.Отсюда и выводы. Да плюс чиновники на статусе грифа"спецназ" деньги отбивают, надоже отразить что связаны с повышенным риском и сложностью невыполнимых задач. Им нужно создать гору трупов и кучу развалин. Но мы то с Вами Братишки все понимаем и поэтому всегда будем вместе.
Инженерные войска ВДВ., Чем занимались?
 
А я считаю что инженерно-саперные подразделения ВДВ созданы для того чтобы в глубоком тылу противника любой рядовой боец ВДВ ( сапер) мог справиться с задачей разминирования объекта, обнаружения взрывоопасных средств, а также минирования объекта.Тем самым обезопасить всех остальных бойцов. Потому что все строения и сооружения имеют свои инженерные данные (коэффициент,плотность, всякие "секреты" и т.д.). Поэтому мостик или домик взорвать или разминировать не каждому дано, здесь нужны определенные инженерно-саперные навыки. ( Это в кино у партизан было 5 тонн тротила для подрыва деревянного мостка ).Инженерно-саперное подразделение ВДВ-это одно из наивысших квалифицированных подразделений. Короче просто "СПЕЦЫ" Во многих частях и подразделениях они живут своей жизнью и многое руководство к ним даже не суется.
Внештатные названия ВДД, Во времена СССР
 
А я еще помню когда Витебскую дивизию пытались отдать в подчинение КГБ 1989-90 г.г.Ходили слухи что две разведроты даже бастовали. И якобы их хотели обозвать ВДПВ (Воздушно-десантные погранвоиска) и что береты и погоны будут с зеленым кантиком. Офицерам, удостовирение личности МО поменяли на уд.личности КГБ. Так ли это?

------------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Почитайте тему о 103 вдд, там найдёте ответы нак свои вопросы.<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Тула
 
Если сын попадет в 106 это отлично. Я сам служил 1988-90 при А.И.Лебеде. В Туле много отдельных батальонов, полк-51,а также, могут отправить в Рязань, Кострому, Ефремов, Донской. Или в учебный центр на "Гармошку" в п.Тесницкое (Слабодка) А если попадет Отдельную разведроту дивизии в/ч 86800, то станет "Рексом", вообще в этой дивизии все на высшем уровне.Привет всем бойцам того и этого времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой