Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Выездной (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
[QUOTE]sommer пишет:
а знаете почему туда поступают либо блатные,либо у кого деньжат в кармане достаточно,любо у кто супер спортсмен или супер мозг вот такая у нас страна.[/QUOTE]Со мной срочку дослуживал отчисленный курсант РВВДКУ, за какой-то залёт, отчислили с третьего курса. Так у него папа был генерал, толи общевоисковик, толи из МВД, причём Московский!!! А второй товарищ со мной год срочки отслужил и поступил в РВВДКУ, из простой рабочей семьи! Так какой же здесь блат!?? Если генеральских сынов вышибают!!! А простой парень блогодаря своим знаниям и стремлению, без блата, а как говорят , через пот и кровь, стал ОФИЦЕРОМ ВДВ !!!!!
Дембельская форма ., На память о службе .
 
[QUOTE]олег дудыч пишет:
еще одни клоуны (незнаю как правильно вставлять, дам ссылку, админы думаю подправят) [url=http://www.youtube.com/watch?v=Ly_-eIdHCJc&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=Ly_-eIdHCJc&feature=related[/url]




[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=Ly_-eIdHCJc[/VIDEO] [/QUOTE]Вроде средний без наворотов, да и разведка без понтов, кроме кисточек. А про полевую мышь юноша, зря сказал. Может от зависти.
2 августа 2012, Общая тема - информация, поздравления, объявления
 
Всех поздравляю С Днем ВДВ!!!
Нужна информация о В.Ф. Маргелове на английском языке.
 
[QUOTE]Ural пишет:
Судя по IP, Батька открыл филиалсвоей военной академии в Скандинавии?[/QUOTE]Опыт хотят перенять, лазутчики.
Боевая подготовка ВС СССР, период 1980-х годов.
 
[QUOTE]роман пишет:
[QUOTE]Ural пишет:
Бред. Стреляли до тошноты. Каждую неделю выходили на полигон и все было. И стрельба, и вождение. И прыжки. Показуха тоже была, и стройки в части, и "наведение уставного порядка".
Но 9 патронов два раза в год - точно не в ВДВ и десантно-штурмовых частях. И не в СпН...[/QUOTE]+100500 85-87 гг. : дневные и ночные стрельбы 3-4 раза в неделю: акс с НСПУ, пулемет, граник, мухи-осы, из БМД-хи, тактика до опупения, прыжки по норме, сержантские занятия дополнительно.[/QUOTE]Плюс ко всему минно-взрывное дело(искусство), по профилю. При Союзе - удовольствие дорогое, но тем не менее это было, и на приличном уровне. От начала и до конца.
2 августа 2012, Общая тема - информация, поздравления, объявления
 
[QUOTE]мишаня пишет:
Показуха РПК,со своими цирковыми номерами, не совсем в тему.[/QUOTE]Всего-то 20 минут.
Центры допризывной подготовки ДОСААФ, Информация. Мнения.
 
Или оформят на бумагах о том, что работа какая-то проведена, деньги уйдут в сторону "Красных Камней", в итоге выделят как всегда, какой-нибудь мрачный подвал с полуремонтом.
Какими ножами Вы пользуетесь. И для чего...
 
Вот что нашел, в конце таблица:[url]http://www.intra-tool.ru/?%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-high-speed-steel-%28hss%29,46[/url]
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Интересно!? А что объяснит этот "герой", когда напялит маскарад на себя, по-поводу знаков Советской эпохи и Российской?
Уральские пельмени - Песня тех кто служил
 
Молодцы парни! Откровенно.
106 Воздушно-десантная дивизия, хочу знать общую информацию службы в данной дивизии
 
Везде одинаково. Все остальное от человека зависит и плюсы, и минусы, и выполнение нормативов.
Отбор призывников в СпН ГРУ
 
[QUOTE]Михаил Львовский пишет:
Часто приходилось встечатся с пословицей "Кто не попал в цирк или тюрьму,тот попал в спецназ".;)
Хотелось бы узнать про критерии и самую процедуру отбора новобранцев ...[/QUOTE]Что-то я таких пословиц не слышал. (Цирк-людей развлекает.Тюрьма-люди срок за наказание отбывают.[B]СпецНаз-Родину защищает![/B]) Совсем разные вещи. Для начала первый критерий, выбросить из головы эту дрянную пословицу! А о процедуре отбора Вам Военком расскажет.
100-я отдельная разведывательная бригада (экспериментальная) . Моздок, в/ч 23511, 363757, Республика Северная Осетия – Алания, Моздокский р-н, г. Моздок-7
 
Интересно, а форма  бойцов (имеется ввиду береты) и знаки различия, шевроны, одинаковые, или по разновидности подразделений ? Или там полный "венигрет"!? Кто знает?
Жена офицера.
 
Такова судьба военных, что в одну секунду могут отправить в любую точку мира. В "богом"(Мин.Обороны) забытый дальний гарнизон, куда нужно будет ехать вместе с женой и детьми. Где не будет приличных условий проживания, социальных гарантий и работы для жен. Так что к этому нужно быть готовым. А нашему МО подумать о том, как жить детям и женам наших военнослужащих, когда они постоянно меняют дислокацию.
Численность Спецназа ГРУ
 
[QUOTE]странник27 пишет:
В одних источниках написано, что численность спецназа ГРУ 12 тыс., в других - 10 тыс., в третьих - 7 тыс., в других - 2 тыс., а еще в одном - 25 тыс.
Как вы думаете, какая цифра более близка к правде?[/QUOTE]Забыл ещё про дембелей! Они ведь в запасе. Точно могу сказать - СпН ГРУ пол России. А после 100 грамм вся Россия!Сейчас на каждом углу,в каждой газете, по ТВ - слышны кличи.
СпецНаз! СпецВас! СпецВсех!
[ Закрыто] Ношение ветеранами боевых действий головных уборов и одежды противника., Ношение ветеранами паколя (пуштунки), тюрбана, чалмы, тюбетейки, и т.д.
 
[B]джагран,[/B] а у этой организации "Никто, кроме нас" есть же председатель. Задайте ему вопрос, тихо и без суеты, почему они решили в День Памяти выразить свое соболезнование и скорбь, со слоёным пирогом на голове? Если их было так много, значит они принимали решение организацией, пусть обоснуют. Ведь можно было это выразить как-то по другому.(Боевые награды, военная форма, берет ВДВ, знамя СССР напоминающее о Союзе и боевой мощи наших войск), но никак не "блин" на башке. Теперь духи будут думать что это по их честь одели "пироги". Су*и!
[ Закрыто] Ношение ветеранами боевых действий головных уборов и одежды противника., Ношение ветеранами паколя (пуштунки), тюрбана, чалмы, тюбетейки, и т.д.
 
На 9 мая, наши дедушки-ветераны, разорвали бы его на части, у них в этот День обычно, происходит огромный прилив сил. И эта каска легко бы могла оказаться у любителя моджахедов, в его заднем проходе! Он вообще что ли всё перепутал в жизни. Гордость за своих надо испытывать. Сильные на поле боя остались и у них голубые береты.
Вывод войск из АФГАНИСТАНА, Как,когда,куда
 
Поздравляю с Днём Памяти. Вечная память погибшим, честь и слава живым!
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]Выездной пишет:
А почитаешь его биографию и фильмографию, все года только снимался в кино!(Мамаев Михаил-русский Рембо). Кто может подтвердить факт его службы в ВДВ СпН !??[/QUOTE]Так может кто из форумчан поможет прояснить этот вопрос, те кто связан с кинематографом. Если факт службы в ВДВ имеет быть, значит его место в разделе "Известные люди служившие в ВДВ", а если нет,то...!? А с его биографией в нете действительно, какая-то путаница. Но даже если взять 1966г.р., в 17-18 лет закончил школу-(1983-1984год), плюс журфак в МГИМО. А в 1988 году он уже снимался в кино и играл в театре !? Может быть связано что-нибудь с военной кафедрой?
Крашеные, День ВДВ
 
Да таких полным-полно! Недавно один трепался, что служил в ДШБ, а учебку проходил в разведбате "Песочный". После нескольких наводящих вопросов, выяснилось, что служил он в войсках связи в 1987-1989 году. А ДШБшников посещали по службе( по своей армейской спец-ти, были в командировке). Встретил земляков,подружились, разговорились, "верхушек" по нахватался, а "корешков-то" не знает. Вот и рассказывает всем о подвигах пацанов из ДШБ, выдавая за свои. Да что про таких-то говорить, они все равно долг Родине отдали. А вот народные артисты, которые на всю страну утверждают,(в интервью корреспонденту) сидя на лавочке с устало-мудрым взглядом. Его слова:-" Да, я служил в Воздушно-Десантных Войсках СпН, это где группы по 4-5 человек забрасывают в тыл ко врагу". Судя по его возрасту, и роду войск, он должен был служить в "Медвежках". А почитаешь его биографию и фильмографию, все года только снимался в кино!(Мамаев Михаил-русский Рембо). Кто может подтвердить факт его службы в ВДВ СпН !??
Изменено: Выездной - 08.02.2012 05:14:13
«Звезду» за «Стингер», Д/ф о первом захвате ПЗРК «Стингер» в 1987 году.
 
Это - герои!!! Спасено много жизней! [url]http://mmg-kgb.ucoz.ru/load/afganistan_zvezdu_za_stinger/13-1-0-500[/url]
Но по настоящему не оценено [url]http://www.vkimo.com/node/274[/url]
Интересно было бы послушать, какого-нибудь генерала, того периода из Генштаба, что он сказал бы по поводу этого!?
Так или иначе, это уже навечно  в истории нашей страны и разведки.


[url=http://mmg-kgb.ucoz.ru/load/afganistan_zvezdu_za_stinger/13-1-0-500][/url]
Изменено: Выездной - 03.02.2012 07:47:14
Ещё один вопрос от призывника
 
И не с парашютА, а с парашюТОМ !!! Нужно здравый смысл и грамматику подтянуть, пионер!!! А там глядишь, и с заявкой на в ВДВ. Всё впереди!
Стрельбы из РПГ, особенности проведения
 
В те годы, когда, демонстрировали всю мощь ВДВ, вполне могло это быть - "показуха", для наглядности (для проверяющего генерала!!!), что мол каждый боец обучен. А может и утилизация, эмитированная под учебные стрельбы.Расход нужен, списание тоже.
Изменено: Выездной - 02.12.2012 12:56:54
Крашеные, День ВДВ
 
Уважаемый, Тотжечай. Если бы Вы, видели, гвардии ст.прапорщика Мороза, 1988г. п.Слободка Тульская обл. (кто знает-тот поймёт), Ваши вопросы, по-поводу [B]РОСТА[/B], [B]ВЕСА[/B], и [B]ПЫШНОСТИ ФИГУРЫ бойцов ВДВ[/B], отпали бы сразу, напрочь!!! Такие как [B]ОН[/B], всё [B]НАТО[/B] до сих пор в страхе держит. А Вы говорите [B]ПУЗАНЫ[/B]. Это не [B]ПУЗО[/B]-это у людей [B]ДУША[/B]. Добрая и широкая, [B]ПОКА ИХ НЕ ОБИДЯТ !!![/B]
35 ордг ТуркВО - была ли такая?
 
Может это имелось ввиду, там по-поводу 1988 года описано.
http://voinchast.ru/vch74507.html
Узнать номер в/ч можно попробовать зайти к человеку в контакт, мой мир, мой круг, одноклассники. Многие по ностальгии да и вообще прописывают годы службы и в/ч.
РДР ОРБ, состав по состоянию на конец 1980-х - начало 1990-х
 
А все-таки при Союзе много чего было окутано, мраком и вечной тайной, даже сейчас многое не известно. Молчаливые люди с загадочными лицами, были повсюду. Что до сих пор разбираемся кто есть кто! Не удивлюсь что и на ЖД среди проводников (они тоже форму носят) были ГРУ и ГБ. ....Юмор...
Изменено: Выездной - 13.01.2012 11:19:48
45 ОРП, сбор данных
 
Ну,если,веришь в себя,то удачи!!! Которая тебе очень нужна!
45 ОРП, сбор данных
 
Kuzya400. Раз у Вас есть записи в медкомиссии по-поводу проблем с сердечком, то точно не светит. Там ведь всё-таки прыжки совершают,выходы,марш-бросочки всякие, как в декабре 1988 г. на лыжах от Медвежки до Тулы на учебный центр.А это всё- немалая нагрузка на организм.Все вопросы к медикам, тем более ещё в части осматривать и проверять будут.
Отдельные роты СпН Белоруссии
 
А что о 527 орспн слышно?
Отдельные роты СпН Белоруссии
 
Какой сейчас шеврон носит рота?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой