Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Koenigston192 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сборка и разборка на время., Зачем это упражнение?
 
[QUOTE]курсант Владимир
[COLOR=#161616]Я после долгих и упорных тренировок в ВПК "Юный десантник" разбирал АК-74М за 10 сек., а собирал за 23-2[/COLOR][COLOR=#161616]7 секунд.[/COLOR][/QUOTE]
я сейчас учусь в 10 классе и после 10 уроков обж разбираю за 7 а собираю за 17сек(неполная сборка/разборка).Даже еще и пенал вытаскиваю и обратно затаскиваю, хотя он в неполную не входит.Есть типы которые в этом возрасте и даже раньше разбирают и собирают меньше чем за 20сек(опять же неполная сборка разборка). Ну а если я за 10 уроков научился за 24сек сборку разборку выполнять, то что можно вытворять если потрениться несколько недель?
Сборка и разборка на время., Зачем это упражнение?
 
[QUOTE]Комбат[/QUOTE]
ну компенсатор при неполной не откруяивается, это да, но он неправильно делал и не в том порядке. Сначала вынимается магазин, опускается предохранитель оттягивается затвор и производится выстрел. Затем уже снимаем шомпол(а не как он в начале). После снимаем наствольную крышку, отсоединяем возвратный механизм, вынимаем затворную раму с затвором( отделяем затвор от рамы). После снимаем газовую трубку. Там при соблюдении всех правил возможно конечно сделать примерно за 5 сек но никак не за 3. Причем сначала его еще перевернуть вроде как надо перед разборкой, что тоже входит разборку.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой