Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сефа (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Школа снайперов в г. Коврове, есть ли она?
 
Недавно наткнулся в интернете на статью что в городе Коврове вроде в 2012 была открыта школа снайперов, НО более подтверждённой информации я так и не нашёл.
Может кто знает что-нибудь , правда ли это , существует ли там такая?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]стрелокъ[/QUOTE]
Учту, спасибо. буду стараться =)
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]ads[/QUOTE]
Спасибо...почитаю, хотя я в общем и так как могу настраиваю себя на то,что романтикой там не пахнет особо=)
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
В общем чуть по-конкретнее спрошу... я ведь как говориться в первый раз=)
Как будет проходить распределение ? расскажите те кто служил ...спасибо заранее=)
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]Скажу вам так, товарищ: пахоты в мед. роте могет быть гораздо больше. У нас есть тут несколько форумчан, которые не дадут соврать.

Да и вы бы поааккуратней с выражениями эмоций, по отношению к мною уважаемому Стрелку. Уж он-то никак не похож на женщину. И совет вам дает дельный.

Во-вторых, нет такой дивизии в Иваново - как десантно-воздушная.

И еще - полковник Старинов (если слышали о таком) - большую часть службы прослужил именно в инженерных частях. Что не помешало ему стать одним из самых результативных офицеров-диверсов.[/QUOTE]
Да я и не спорю, на счёт мед.роты.
Я не собирался обижать его тем самым, просто и мне не приятно, когда на мой вроде мирный вопрос отвечают, что я кого-то собираюсь презирать...может я фигово поставил вопрос конечно. Я просто интересуюсь, где и как сильно копать чтобы больше шансов было попасть туда. Насчёт Иваново, честно не знаю, но назвал её так как в википедии её назвали.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]То есть, попав, если "повезёт", в РР, Вы будете презирать тех, кому "не повезло" и кто служит в вышеуказанных подразделениях, в силу их "неэлитности"? Так, что ли? Ещё даже не призвавшись, уже хотите сразу в "князья"? Поговорка есть подходящая: "Со свиным рылом в калашный ряд". Только не забывайте, что грязи, пота и пахоты везде хватает. И завизжать можно и в разведроте.[/QUOTE]
Простите, но вы щас пытаетесь додумавыть мои мысли как женщина. Во-первых никого я презирать не собираюсь и не делаю этого сейчас, к тому же я не разделяю войска на элитные и не элитные пока, ибо я не очень осведомлён в этом. Во-вторых ни в какие князья я не собираюсь, что если я хочу попасть именно в развед роту , то я уже завышаю себе планку? ну может мечта у меня такая и цель! А на счёт грязи,пота и пахоты, то я думаю что в развед.роте её как раз больше всего. И не надо судить моё рыло ни разу не видав его=)
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]dima19[/QUOTE]
А подскажите пожалуйста ещё один момент. Вот допустим я попаду в ВДВ( ну скажем в 98-ю десантно-воздушную дивизую, та что в Иваново) , но как мне там попасть в развед. роту? А не куда нибудь типа медицинской роты, инженерной или ремонтно-восстановительной и т.д. ?
45-ый полк (Кубинка)
 
Здравствуйте, ув. форумчане. Я заранее извиняюсь , что возможно такие темы или обсуждения уже были. Но мне очень важна свежая информация , если кто может помогите хотя бы советом.
А суть вот в чём. У меня огромное желание попасть в этот полк, но я не знаю как можно этого добиться и берут ли туда срочников ещё. Боюсь что в военкомате плевать всем куда я хочу.
Посоветуйте куда можно обратиться , я если надо могу хоть в Кубинку съездить , лиж бы это помогло. И какие требования туда? У меня высшее образование. рост 179. вес 68. по нормативам 1000м -2,40 3000-10мин. подтягивания - 26. отжимания - 130 . С парашютом не прыгал. но есть время до осени. Извиняюсь если выглядит всё это глупо, но помогите кто может советом. Спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой