Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пешич (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
"Прорыв", Понравился фильм?
 
А Мне Это фильм как нравился так нравится ибудит всегда одним из моих любимых фильмов . Таких как Честь Имею ,30 уничтожить ,Афганец,В зоне особо внимания .
Батя, фильм про Маргелова
 
Где можно его скачать .
Дружба после службы, Осталась ли она?
 
У меня Конечно мало времени после увальнения прошло весего 2,5 года . Но за это время успел побывать Во многих городах где живут мои сослуживцы . И всегда меня всречают мне очень рады. Постоянно потдерживаем связь Офицерами родного 33 отряда даже с теми кто уже уволился и живёт на гражданке . Мне кажется армейская дружба это на всегда .  
Совмещать рукопашку и дзюдо, есть ли в этом смысл?
 
[quote name='Giger' date='17.3.2009, 15:13' post='302418']
Как же в современном (федерации типа) Тайском боксе можно применять бросковую технику, если руки в боксерских перчатках?
Здравствуйте. Я повтарюсь борцовская техника есть но она своеобразна .
Спальные мешки., Какие спальники использовались в Чечне?
 

Здравствуйте. На выхода я с собой брал синтепоновый спалинк марки NOBA TUR очень хорошие спальники с ними ещё идёт так называемый компресс мешок тоесть обём спальника уменьшался в раз пять плюс этот мешок был проезиненый. А на выходе в снежную погоду места днёвки убирали от снега желательно до земли строили так называемый чеченский кокон . Он защищал от снега и дождя . А на землю стелили коврик полипропиленовый.
Структуры ГРУ ожидают значительные сокращения
 
[QUOTE]Des пишет
А зачем нам всё это? "Победим врага малой кровью на его территории лихим кавалерийским наскоком!"...
Это уже было в нашей истории :(

Сначала придумываем себе трудности, а потом их героически преодолеваем и гордимся этим... :([/QUOTE]
Я свами полностью согласен . Мой комбатом подполковник Однолько М.В. назывался это движение китайских пионеров.
Совмещать рукопашку и дзюдо, есть ли в этом смысл?
 
Здравствуйте. Зря вы так про тайский бокс это один из древнейших видов единоборств . Просто в Китае и Японии были свои мастера и стили а тайский стиль назывался бой восьми руких " два кулак два логтя два колена И две голени". И в тайском стиле есть бросковая техника толька она своеобразна.
Совмещать рукопашку и дзюдо, есть ли в этом смысл?
 
И всётаки для начало лучше борьбы придумать нельзя . Я Сам сейчас занимаюсь уюарным стилем Каратэ и не жалею что когдато пять лет занимался дзюдо . Бросковая техника одна из самых лучших техника . Пример этому Фёдор Емельяненко яркий предстовитель боевого самбо. К томуже дзюдо президенски вид спорта престижжжж.
ОРЗ или грипп в условиях боевых действий, Кто как выличился и чем?
 
До командировки температура пыталась поднятся пару раз но сразу заглушал её двумя таблетками парацетомола ё А перед командировкой нам всему отряду привику кауету под лопатку поставили так все восемь месяцев не намёка на простуду в военнике досихпор наклейка эта есть жолтая такая только прочитать не могу там всё на латыне .
Настоящий десантник
 
Побольше бы таких фотографий и не только на нашем форуме но и в общественных местах и СМИ что бы дети с детсва видели и стремились одеть эту форму . Прототип Силы Мужества Отваги .
Совмещать рукопашку и дзюдо, есть ли в этом смысл?
 
Здравствуйте.На мой взгляд вам лучше надо обязательно надо начинать с дзюдо  очень хорошоя опще физическое развитие ну а когда вы прозанимаетесь лет пять тогда можно и о рукапашке задуматся.
Полевая гауптвахта, как наказывали в полевых условиях
 
Здравствуйте . По мимо зендана В командировке у нас было наказане копание ям . Чесно говаря довольно неудобно копать яму когда копаеш глину.  
Курили(те) вы в время службы?, и как оно влияет
 
Здравствуйте. До службы не курил закурил после месяца службы помагало избавится от чуства голода . В послдние пол года бросил . Единственное что похудел сильно но это не только иза курева.
Расформирование трёх бригад СпН ГРУ, Асбест,Самара.....
 
[QUOTE]SAT пишет
А что, части СпН ГРУ сейчас не относяться к частям постоянной боевой готовности? Ведь новый министр обороны говорил... , много о чём говорил.  :o[/QUOTE]
А вот 12 бригада является мобильным резервом командуещим округом. Как я читал В одной из статей мол Свердловкой облости И прилегающем областям не что не может угрожать мол защишены они со всех сторон .
Разъясните пожалуйста!!!, Военка
 
Здравствуйте . Я точно и достоверно знаю что студенты УПИ <уральский политех .>которые учились на военной кафедре попадали в 12 ОБрСпН . На последнем курсе они у нас стажировку проходили и через год приходили к нам служить но конечно не все процентов 10 из 100 кто то шол на строчку а ктото просто косил .
[ Закрыто] Худшие-лучшие?, Кого посылать на войну?
 
Здравствуйте . Я не застал то время когда за коляски в ЧР отправляли . А когда команды в Такжикистан формировались то туда сторались затолкнуть всех калечей , беглецов и отказников . А ребята которые были замечены в самоволке и в неуставе. также продолжали служить . И в командировку в ЧР поехали все у ково желание было и как тут писали залётчиков желающих поехать оказалось больше чем оброзцово показательных солдат которые . Примерные солдаты наоборот не изявляли желания поехать туда.
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
Здравствуйте. На мой взгляд десантник может быть телохранителем .Я Сам работаю в охране одной из известных нефтеных компаний так вот наши телохранители двое из этой группы оба десантника и оба воевали один в Афгане другой в Чечне . И не чё проф.отбор прошли на ура .
ОФП в целом, crossfit и прочие технологии подготовки
 
Уважаемый Ванн Дамм . А как же маршевая подготовка разветчиков по пересечённой местности ОШП у Десантников и Вэвэшников . Да РБ в СПЕЦНАЗЕ ГРУ не стоит на должном уровне но посмотрите на отряды ВВ там РБ развито на должном уровне . А в СПЕЦНАЗ и ВДВ никово не запинывают туда люди рвутся . И ещё одно "Куда солдата не целуй везде жопа" вы сказали что это офицерская пословица  впериуд моей службы в 33 отряде ни кто из офицеров такую поговорку никогда бы не сказал . Это пословица ша...в а не офицеров  ненадолго мешать с грязью настоящих офицеров .
ОФП в целом, crossfit и прочие технологии подготовки
 
Здравствуйте . На мой вгляд не стоит смотреть на эту пиндосовскую пропоганду они ваще там все изнеженые до такой степени что просто диву даёшся .Года три назад перед командировкой в ЧР передачу видел как в Афгане американский контенгет отказался выходить на посты т.к им неделю морженное на обет не одевали. А нам до этова горки наполовину гнилые дали ротный смотрит и смеётся и говарит Русский солдат может воевать с тем Чё РОДИНА дола а НАТОВЦЫ выбирают . Вот этим мы сильнее их правильно до этого сказали "Мы пашим до конца"
А системы уже давно есть и проктекуются вовсю ещё с совецких времён.
желание есть а возможности нет, хочу попасть в вдв или спецназ но небольшие проблемы со здоровьем
 
Здравствуйте. На мой вгляд вам лучше будет служится в войсках другова рода так как те нагрузки которые дают в ВДВ и СПЕЦНАЗЕ могут пагубно повлиять на ваше сердце потому как основная нагрузка и идёт иммено на этот орган. А служит можно вполне достойно и в других войсках потому как впервую очередь мы служем РОДИНЕ.
С Уважением .
[ Закрыто] Непонятный десантник, Почему отслужившие в ВДВ игнорируют этот форум?
 
А может эти люди много нехорошего пережили что теперь единственное на поменание о службе вызывает у них неприятные ощущение .
С Уважением .
Защитные очки, наколенники, лёгкие шлемы, Насколько необходимы спецам и десанту?
 
Здравствуйте когда мы в командировку гоняли то Наколенники покупали волебольные красили их болончиком получалось довольно хорошо . А очки лично я для себя покупал лыжные очень удобно но только призменялись они мной высоко в горах чтобы снежной слепоты небыло .
С Уважением .
Что дает служба в ВДВ?
 
Здравствуйте уменя во время службы тоже случай такой был к нам перед командировкой в ЧР контракника прислали он тоже мечтал стать разведчиком и тоже в 27 лет Вы бы видили что с ним стало в командировке на него было жалко смотреть он недопонемал Куда он попал через 2 месяца отправили обратно в бригаду и уволили по очень нехорошей статье .
Займитесь лучше спортом боксом или восточными единаборствами сездейте на  сборы  поверте это даёт очень хороший заряд
С Уважением.
Из курсантов - в солдаты., Отчисленные из ВВУЗов в войсках.
 
У меня случай был сомной парень поступал в НВВКУ он был очислен с второго курса факультета зам . политов и после поло года службы в войсках поступал туда же только на Спец. разведку . О рассказывал что отношения с командирами в части были хорошие его сразу старшиной поставили .
Полевая гауптвахта, как наказывали в полевых условиях
 
Здравствуйте . В командировке у нас во всю проктиковалась наказание через зендан сначало провинившихся охраняли хотя охраной назвать нельзя было и бушлаты и спальники им туда кидали всётаки с одново отряда . А потом комбат придумал его углублять чтоб без дела не сидели вскоре от туда и туда по верёвочной лестнице добраться можно было и надобность в охране пропала его крышкой закрывали чтобы дождь и снег непопадал .
Боевая подготовка во 2 обрСпН
 
Сам не служил там но судя по ребятам которые сомной  в Новосиб поступали боевае подготовка отличная и она ведётся по всем напровлениям .
Срочная служба в ГРУ.
 
[QUOTE]Петрович68 пишет
Категорически с этим не согласен! С комплектованием команд ВДВ проблем из-за отсутствия желающих не бывает, конкурс обычно 2 человека на место![/QUOTE]
Здравствует . Вы написали что два человека на место чесно говаря приятно  это узнать просто когда я призывался из двадцати пяти человек отказалось шесть и по приезду в бригаду ещё четверо изявляло желание служить в других войсках .  
С Уважение Пешич .
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 

Здарвстуйте . У меня случай тоже всёлый был.Снасми  прыгал старшина нашей учебки свиду здоровая махина два метра ротом лет под сорок везде наколки купола "За ВДВ" ну мы думали что матёрый десант.Первый прыжок все на изжоге летим ротный открывает дверь и тут его сбивает сног старшина и выпригивает и звук такой тук тук кабуто он за хвост зацепился вот тут то страшно по настоящему стало.Аказалось старшина прыгал впервый раз и просто от страха запаниковал :lol:
Срочная служба в ГРУ.
 
Побольше бы таких призывников я думаю что со своими данными у вас есть все шансы попасть в ВСпН ГРУ главное это обяснить военкому по месту призыва мало призывников которые действительно хотят служить. Удачи вам в дальнейшей службе.
Расформирование трёх бригад СпН ГРУ, Асбест,Самара.....
 
В осений призыв в подразделение ШМС 12 ОБрСпН набирают четыре взвода водителей и всего два взвода разветчиков.Как я понял там будет учебка водил :(
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой