Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

denidran (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Ядерные ранцевые боеприпасы, Миф или реальность
 
В различных источниках неоднократно проходила информация, что на вооружении российской армии (если быть точным: групп специального назначения) находятся так называемые ЯРБ (ядерные ранцевые боеприпасы). Мощность их, якобы, варьируется от 500 до 2000 килотонн. Размер - с 20-литровый бочонок. Вопрос: ЯРБ по вашему мнению это миф или что-то такое всё же имеется в наших арсеналах? С уважением - Denidran.
[ Закрыто] 61-й обСпН ГРУ, Что стало с батальоном
 
Приветствую всех! Разбираясь с историей подразделений специального назначения наткнулся на 61-й отдельный батальон спецназа СГВ. Место дислокации Польша. Посла развала Варшавского договора выведен в Россию. Что стало с ним потом кто-нибудь в курсе?
применение приемников ГЛОНАСС в Чечне, результаты практического применения приемников ГЛОНАСС в боях
 
Уважаемые форумчане, кто-нибудь использовал в Чечне отечественные малогабаритные приемники системы ГЛОНАСС? Разговоров в прессе было много, интересно знать каков результат их реального применения. Их вообще в живую кто-нибудь видел?!
Армейский спецназ Казахстана, всё о спецназе Министерства обороны Республики Казахстан
 
Кто-нибудь может просветить как обстоят дела в Казахстане с армейским спецназом? В смысле что есть и где это всё дислоцируется. Аэромобильные войска, КНБ и ВВ не предлагать - слышали, знаем.
Штаты МРП СпН, организационно-штатная структура морского разведывательного пункта
 
Почитал я тут на досуге разные ветки форума и никак не возьму в толк: какова всё же точная организация МРП СпН - сколько рот в разведпункте, какие именно существуют подразделения обеспечения. Не думаю, чтобы это представляло государственную тайну, а вот окончательно расставить точки над "I" очень хочется. По сухопутным бригадам информация есть, а вот флотские подразделения напрочь обойдены вниманием. Непорядок!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой