Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Максим Солобаев (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Здоровье в период срочной службы., Как не по*ерить здоровье во время прохождения срочки?
 
Много слышал случаев о солдатах-срочниках, пришедших в ряды нашей армии здоровыми, но в период службы здоровье растерявших ( к примеру, поздно перевели на зимнюю форму - эпидемия пневмонии...)  и в результате не годных по здоровью для поступления в ВВУЗы, работы в МВД и т.д. Подскажите, какова вероятность такого поворота событий и как этого избежать?
Перспективы конктрактной службы в ВДВ. 45 полк СпН.
 
То есть, как лучше поступить? После школы сразу в Рязань, или после школы год жить в тренажерке, служить срочную, а потом только в Рязань?
Перспективы конктрактной службы в ВДВ. 45 полк СпН.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. На 2013 год мне 14 полных лет, 8 класс. Есть крупное желание попасть в десант (поступить в Рязань и служить на контрактной основе). Параллельно со школой (Аэрокосмический лицей) прохожу парашютную подготовку в одном из центров ДОСААФ (Новосибирский Авиационный Центр им. Покрышкина). На момент окончания школы мне будет 17... На срочную не попадаю. Дайте совет: насколько мне поможет срочная служба при поступлении в Рязань? Есть ли в ней такая необходимость? Иза одно еще один вопрос... Я много слышал о 45-ом полку СпН ВДВ. Есть ли на сегодняшний день шансы в него попасть? Заранее спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой