Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Goncharkolya (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
Crass говорит правду: спарингов у нас нет. Я сам занимаюсь рукопашным боем по системе Кадочникова. Система быстра для усвоения. В жизни тоже хорошо помагает, и не только в бою. Сама система мне нравится и я считаю ее очень эфективной и применяемой в реальной жизни. Главное научится расслаблятся  и не сопротивлятся силе, а это не так и легко как кажется. И как тут уже подметили приемов у нас также не существует. Мы работаем только от ситуации. И ни один прием не заучивается. Эту систему можно назвать еще системой выживания. Но я не говорю что другие системы хуже, просто я нашел себя в этой и мне нравится.
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
[QUOTE]Энни пишет
И еще: кувыркаться на жестком полу мне пока слабО. Если я начну сначала на мате, а потом перейду на пол - это ничего?[/QUOTE]
Ни в коем случае. Потому что ты привыкнешь к мягкому полу и будешь котится по костям, а надо по мышцам. Говорю из своего опыта. Я начал с асфальта. Отличный результат. Главное не спешить. Начинай с небольшой скорсти, сначала с колена. И потоехонечку ускорятся и доводить до прижков хотя бы 3-5 лежащих человека. А вот один мой знакомый учился кувыркатся на коврике дома, а потом очень долго переучивался на камни и асфальт, он просто набивал себе кости. Удачи.
Метание ножей, Информация
 
Я считаю что метать можно все что попадает под руки. Только для этого надо знать хоть некоторые основные аспекты теории метания. Но как говорится: "Теория без практики мертва." Сам люблю пометать. Метаю все что попадет под руки: ножи, вилки, гвозди, металические пластинки, заостреную арматуру и т.д. Конечно же не 100% попаданий, но для этого и учусь. Но я считаю что нож пусть лучше остается в руке, так надежней. А "выкидывать" нож можно только в том случае если нет другого выхода, ведь если промажешь, то не будет больше ножика, да и вас возможно тоже. Но конечно умело брошеный предмет может отвлекти внимание, а очень умело может и убить. Но чтобы метать умело, а тем более очень умело надо практиковатся и чем больше тем лучше. А потом и сам свои ошибки поймешь.
Будущее ВДВ
 
Не буду спорить. Это мое мнение. В боевых действиях участвия не принимал потому говорить тяжело. А 5-6 человек намного бесшумнее работают чем 20-30.
Будущее ВДВ
 
Я считаю група десантников должна быть маленькая 5-6 человек. И обучить такую группу легче и не заметней она будет.  И вообще когда пару человек работать легче чем когда много людей. Я верю что будущее за Десантом. Десант вечно жив!!!
Марш-бросок
 
А мне понравились слова из фильма: "Есть придурки, которые кулаком кирпичи разбивают, а я этот кулак могу в лоб загнать." А в целом фильм можно посмотреть.
стометровка, как бежать быстрее??
 
Главное обрати внимание на старт и стартовый разбег. Это можно сказать уже половина дистанции. Самое главное удачно принять старт. Именно над этим поработай. При старте должен быть хороший толчок, потому постарайся правильно,а главное удобно принять положения на старте. Во время бега старайся держать тело немного наклоненым вперед. Ну и побольше бегай.
Как проверить себя?, проверка выносливости
 
У меня тоже алергетическая астма. Раньше даже поехать к бабушке было с трудом. Но 2 года назад я начал заниматся рукопашным боем и мне посоветовали бегать. Теперь я стараюсь почаще бегать. Но не быстро, а на время. начинал с 10-15 минут. Сейчас стараюсь бегать подольше (час, два). Сразу было очень сложно. Сейчас полегче, да и вообще скажем так не сложно. Про астму я так сказать забыл. А плоскостопие лечится. У моего тренера было плоскостопие. Поделал какието упражнения и говорит вылечил. За сколько не знаю. Если захочешь - зможешь! Будь к себе жесток и ты выживешь. Удачи.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой