Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

крылатый костик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
С Днём Воздушно - Десантных Войск !, 81 год ВДВ
 
А Десантура, не бывает бывшей...(С)

Гвардия, с праздником!
Силы духа и крепости тела, всем !!!
артполк 7-й вдд
 
[QUOTE]i.o. пишет:
А в "командировки" ПТД ездил?[/QUOTE]

В 1999 - 2000гг точно в чечне были, офицеров не знаю, пацанов моего призыва могу перечислить
артполк 7-й вдд
 
Когда я служил, ПТД стоял отдельно от полка, если не ошибаюсь, где санаторий "Десантник", командира не вспомню, мы их почти не видели.
артполк 7-й вдд
 
[QUOTE]Вонавилес пишет:
Проще всего винить людей за то, что они никогда не делали.[/QUOTE]
Ну документов нет))) а что было то было. Тушняк я лично возил к нему домой, с его водилой на уазике,летом 99 года (число не помню))). Вам, лично, ничего доказывать не собираюсь, хотите верьте, хотите нет, можете пообщаться с теми кто служил 98-99годы, особенно в РМО. А из "мафий" выше перечисленныч, лично я неделю на хлебозаводе жил, где мне 10рублей в день платили и разрешали хлеб брать( а двое солдат там до дембеля просидели), и на частные стройки несколько раз ездил, и в детском саду, куда Шехобида сын ходил, територию убирали(ну да это ладно, детям помоч можно)))
Р.S.Ни чего личного к товарищу , тогда ещё, подполковнику)))тем более про его былые заслуги слышал, ну времена такие были все крутились как могли(особенно прапора ;) )А что творилось в Анапе когда пацаны в 2000г из чечни приехали с деньгами на сберкнижках (тысяч по 180-200) я вообще говорить не буду.
Изменено: крылатый костик - 07.09.2010 22:37:18
артполк 7-й вдд
 
[QUOTE]Gafnii пишет:
При мне был майор,фамилия на Ш...... не русский,даг вроде..[/QUOTE]
Подполковник (98-99гг) Шехобидов))), при мне тоже был зампотылом.
[QUOTE]vds.nik пишет:
А зам по тылу - подполковник Шехобитов, уже тоже уволился, но во время службы- молодец крепко держал службу тыла. Долгое время столовая артполка была реально лучшей столовой в дивизии.[/QUOTE]

Я вас умоляю, один раз в 108 полку в столовку ходил, гораздо лучше кормили, в Анапе за год службы кормили плохо. Перед проверкой тушняк вывозиля с моим "дедом" на уазике домой к Шехобиду, 40 ящиков, я спросил;- "Что это за тушёнка?" На что мне ответили, что это то, что мы уже съели, но что ищё не сп...дили. И содатиков "на мафию" (так у нас называли отправку на работу к часникам)продавали по 50рублей в день. Вот такое ВДВ блин.
[QUOTE]i.o. пишет:
Интересно, наш полк участвовал в конфликтах последних лет?[/QUOTE]
В Дагестанских событиях 99 года и второй чеченской точно учавствовал. Я после института 1 год служил,уволился в ноябре 99-го, а мой призыв, кто на 2 года призвался, все участвовали в начале второй чеченсклй, с их слов, потерь в полку не было, несколько ранений (2000 год)
Казачьи соединения ВДВ
 
Я служил в 1998-99 годах в 1141 гв арт полку, 7гв ВДД, в 108-полк ездил и на выходах в Раевке пересекались. Месяца три возил начальника артиллерии. Не претендую на объективность,но я ни разу не слышал, чтоб 108-й полк кубанским или казачьм называли.
Изменено: крылатый костик - 06.09.2010 22:08:33
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата(Ruslan17 @ 8.12.2008, 15:23)
А у кого условка.берут в ВДВ?
[QUOTE]Петрович68 пишет
И не мечтай! В лучшем случае в пехоту, если повезет. А так - только в стройбат или ЖДВ.[/QUOTE]
Ты не прав Петрович, со мной служил пацан с судимостью 98 год 7-я ВДД, всё зависит от военкома)))  И такие кто в армии от зоны прячутся были
Невероятно, но мы выжили!
 
Парни, Я тоже из СССР! Я с Вами!
У меня в детстве тоже были пугачи, луки и копья, взрывпакеты, пробитые каски и потроны времён войны отрытые на котлованах новостроек. А ёщё мне с другом военрук школы подарил макет автомата АК-47, это было счачтье для 10 летнего пацана. Я на всех "Зорницах" в школе был командиром отряда своего класса. Эх времена были. Романтиками росли. Как пел Владимир Высотский , правильные книжки читали. Потому и не отмазывались от армии а сами просились в ВДВ.
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
СЛАВА ГЕРОЯМ!
Вечная память пацанам!
Третий стоя...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой