Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

sniper_riffle (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
не каждый может провести допрос. к этому особый талан необходим! :D
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Милая моя!
Откуда такие глубокие познания "предмета"? ;)

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]

ну.... у меня много друзей, кт работают в омоне и собре. это первое.

второе: есть игра такая "зарница" называется. а есть еще другая игра, называется "страйкбол". что получится, если "скрестить" между собой оба этих гейма? получится "зарстрайк" - особо жесткая игра, с реальными военными элементами.

так, например, "спецназ" и "террористы". полигон - 5 кв.км. ставится задача - обнаружить, к примеру, и освободить заложников. у "теров" другая цель - накрыть базу "спецуры". захватить там: флаг команды, командира, etc... так вот: если брать пленных - с ними поступают так же, как наши поступают с "терами" в той же чечне. не так жестоко конечно, но все элементы допросов сохраняются.

и третье: есть такая книга: "энцеклопедия спецназа" называется. так в игре по ней моя команда в числе сильнейших по области =).
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
[QUOTE]desant_67 пишет
Про методы допроса в МВД Вы конечно же загнули т.к. допрашивая такими методами следы остаются это раз.Второе, что нормальный мент себе ТАКОГО не позволит.[/QUOTE]

а кто такой в вашем понимании "нормальный" мент? с чем его есть надо? и много ли осталось у нас в "органах" нормальных ментов? это первое.

и второе: чтоб не оставались следы на теле человека, его накрывают мокрым шерстяным одеялом - тогда синяков от побоев видно не станет.
служба по контракту, "как попасть в.."
 
мне сказали, что нужно взять отношение от какой-либо военной части. я весь наш округ объездила - и ничего. не знаю, как быть! помогите.....
служба по контракту, "как попасть в.."
 
я тоже хочу в армию по контракту попасть. никто не знает, как можно ето сделать?
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
рекомендую так же посмотреть и [URL=http://www.spec-naz.org/forum//index.php?showtopic=5906&st=0]вот это[/URL]. тоже разговор идет об этом же. было бы интересно узнать ваше мнение по поводу данного треда на форуме.

токо ничего насчет моей подписи не говорите. на этом форуме подписи у меня вообще нет.
Военный психолог, кто он и для чего?
 
реально? не знаю, как ты сама сказала, я только делаю предположения. а настоящего психолога я и сама не отказалась здесь почитать.
Военный психолог, кто он и для чего?
 
[QUOTE]Ольга пишет
Я и не ставлю вопрос - нужны психологи или нет. Я спрашиваю - кто они и для чего, так в названии темы и написала. То, что вы пишите, очень интересно - нельзя ли поподробней?   :) Пока в теме высказыввались в основном люди, служивше достаточно давно. Хотелоь бы узнать, как дела сейчас обстоят.

З.Ы. Мой ник - Ольга, а не ольга.  ;)
С уважением.[/QUOTE]

уважаемая Ольга!
надеюсь ты простишь меня за то, что я пишу маленькими буквами. это уже привычка =).

психолог (как кто-то тут справедливо заметил) он еще и воспитатель. он как тот добрый дядя, кт готов всем помогать (не буду рассказывать этот анекдот), кт готов каждого выслушать, подставить плечо как жилетку. я не утверждаю, что психолог в армии это "панацея от все ее болезней", хочу лишь сказать то, что в некоторых вопросах жизни и взаимоотношений военнослужащих может разобраться и помочь ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ. сгладить острые углы (когда люди оч долго находятся вместе поневоле возникают конфликты), или, например, подбор партнерв в снайперские пары, скажем. ведь пара - она сама по себе паре - тут надо так подобрать людей, чтоб они взаимодополняли друг друга - а это можно сделать только исходя из психологический характеристик человека.

не утверждаю, что права, но, думаю, что молодых пацанов, прежде чем "рассортировать" по родам войск, подвергают ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ, по крайней мере во всех странах европы это так. в зависимости от того, сколько баллов наберет испытуемый, его направляют в тот, или другой род войск. если этого у нас еще нет,  то тогда получается полная неразбериха, представь себе - парень по типу личности шизоид, по типу темперамента меланхолик... и по распределению он попадает, скажем, в спецназ.

имей в виду то, что в семье этого парня отец НИ ОДНОГО РАЗА не повышал голоса ни на него, ни на его мать. парень воспитан так: скажи ему один раз, обьясни ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБУЕТСЯ и он это сделает (но делать он будет это оч долго). что мы получаем? сколько период до принятия присяги? 6 недель? на парня начинают орать сержанты (ничегоне имею против - на сержантах держится ВЕСЬ спецназ), и, учитывая домашнюю обстановку, молодой боец получает сильнейший нервный срыв.

и вот тут, если не вмешается психолог, возможно несколько вариантов дальнейшего развития событий. первое: пацан принимает присягу и удаляется в самоволку (люди бегут из спецназа чаще, чем из других родов войск); парень совершает убийство офицера; парень от безысходности кончает с собой... список можешь продолжить - была б фантазия. второе: "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша" - парень попадает в психушку, всерьез и надолго, а родители этого парня, если у них, помимо него есть еще сыновья, в лепешку расшибуться для того, что "отмазать" их от такой жестокой и несправедливой армии.

а теперь реши сама, кто такие психологи в армии и зачем они нужны.
Военный психолог, кто он и для чего?
 
[QUOTE]Ольга пишет
... Но вот у меня сложилось такое впечатление, что психолог занимается в войсках одной психодиагностикой - тестирование-анкетирование и т.п., а вот до помощи как-то не доходит. В связи с чем [I]еще один вопрос возникает [/I]- так происходит из-за того, что, скажем, психолог в части один всего и его просто "не хватает" на всех, или это в принципе бредовая идея:[/QUOTE]

ну почему одной психодиагностикой, уважаемая ольга? не только тестом единым живо племя психологов, психотерапевтов, etc... (ой, меня понесло =)). он(а) же ведь еще проводит беседы с теми, кто вернулся с операции (удачной или неудачной), выясняет отношения между солдатами, ищет компромиссные пути в разрешении конфликтов (вместе с солдатами). так что мое имхо однозначно: нужен психолог/психотерапевт в армии. без них никуда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой