Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

valera-veremeev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске
 
Алексей если вам удобно общаться на вы , то ради бога. А вы Алексей наверное ни смысл текста читали, а мои ошибки правописания искали. Да ---- в школе учился на трояки, но это ни как мне не помешало прослужить там где я служил, заниматься парашютным спортом и в свое время закончить музыкальную школу ( чуть-чуть похвастался:)) Писал сообщение уже ночью (рядом спали жена и сын) поэтому в полу темноте мог и лепануть по кнопкам куда зря.
Алексей я думал что все таки форумные обсуждения должны проходить с обсуждением темы которая находится на форуме. Когда писал сообщение я  ни как не хотел ни на кого словестно наехать или огорчить. Просто увидев то сообщение от [URL=http://desantura.ru/forum/user/3887/]DragoN_SE[/URL] мне стало не очень то приятно, поэтому я решил просто пообщаться на эту тему в этой ветке. А на счет орфографии ( Рязань--ляпнул по клаве не подумав-стыдно) вы же сами знаете , тут у нас каждый второй--- такой грамотей:D
Хотелось бы сказать что я парень не злобный-- и я реально за мир во всем мире, так что Алексей вы особо не ругайте за ошибки, (бывает)--- а напишите что вы думаете по поводу выше написанной темы..........
подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске
 
Привет Алексей. А какой именно момент для тебя грустный???
подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске
 
[QUOTE]DragoN_SE пишет:
[QUOTE]gsm-ru пишет:
Возможно речь идёт о танковом разведбате Кантемировской дивизии (стоит в Наро-Фоминске), так в том разведбате действительно есть одна парашютно-десантная рота, ходят с эмблемами ВДВ и в беретах голубых.[/QUOTE]Это норма? т.е. Почему... :evil: ...танкисты-разведчики носят знаки различия ВДВ?
Я мех-вод БМД, мне не приходила в голову мысль- вкорячить в петлицы "танчики"[/QUOTE]DragoN_SE Мех-вод БМД а почему такой настрой против разведчиков которые носят знаки различия ВДВ. Прежде чем писать, ты хоть где нибудь почитал или узнал историю этого развед бата- ( а конкретно РДР)? Или ты услышал что рота расположена в танковой девизии и ты сделал свои выводы? и что? там находятся как минимум 5 видов войск и всем надо носить петлицы танкистов (потому-что это танковая дивизия?)?
Я служил в этой роте с 2000-2002. У нас был свой отдельный-развед-батальон  и своя развед-десантная-рота ( в которой служил Я)
За всю свою службу я служил так, как должен служить каждый боец ВДВ-- это круглый год ВДП ( я думаю многие меня понимают о чем я) 2 раза в год подготовка и прыжки с 16-ой бригадой спецназа в Чучково( под Резанью), не говоря уже о различных учениях- и в болотах и в полях ( все таки мы развед-рота) В 2002 наша развед-десантная-рота стала лучшей ротой на соревнованиях ( на лучшую развед-группу МВО из 6-ти человек в которой состоял Я) И все свои 2 года , я, и все кто служил в это роте , с гордостью носили берет и тельник - потому-что каждый из нас понимал что это заслуженно. Кстати я почти 2 месяца проходил в мабутской майке и кепке-- пока не прошел всю подготовку к прыжкам с ротой, и не прыгнул-- только тогда перед ротой одел свой (до боли родной) берет и тельник.
DragoN_SE Мех-вод БМД и после всего этого ты хочешь сказать что я должен придти домой с петлицами танкиста и сказать всем что я танкист???, потому-что я служил в 4 танковой дивизии?????????? О чем ты парень????
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой