Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

стрелокъ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Помогите. как быть?
 
[QUOTE]Des пишет:
Ну или в трусы гантелю привязать (шутка).
[/QUOTE]
Гы. Если привязать к трусам- они слезут. Ну, а если к другому какому месту  :D , то, боюсь,оторвёт нах! Переделаем строку из песни А. Новикова "Ваня" и получим "Без ЭТОЙ ШТУКИ, брат, какой с тебя солдат?!"  :D  
Холодное оружие. Боевые ножи., Опыт использования и боевого применения.
 
[QUOTE]Giger пишет:
продайте одежду и купите Нож ... Евангелие от Луки. Глава 22, Стих 36
[/QUOTE]
Не стал забивать в поисковик, ибо дома есть полное собрание библейской мудрости :) . Луки, 22-36 гласит: "Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и сумУ; а у кого нет, продай одежду свою и купи МЕЧ". Может быть, что речь идёт вовсе не о каком бы то ни было холодном оружии, принимая во внимание чрезвычайно распространённое в Библии явление иносказания. ИМХО.
Возьмут ли в ВДВ?, Результаты мед. комисии
 
Исправляйте плоскостопие- времени у Вас достаточно. Побольше активности- и мечта сбудется!
Вперёд и удачи!
Помогите. как быть?
 
Парни, а вы представляете, СКОЛЬКО надо сожрать, чтобы потяжелеть на 5кг?! Не боитесь, что прямо на комиссии перед врачом у вас "днище" от напруги вырвет  :D  :D  :D ?
Ой, блин, как представил себе эту картину, чуть не уписался  :) !
Десантная., Пойте ребята,если понравится!
 
Давненько никто так не шевелил наш "муравейник"! Сергею- глубочайшее уважение за несомненный талант и сердечная благодарность за исключительно положительные эмоции!
С неба об землю...и в бой!
 
Ой, парни, чувствую я, что ударит Серёга стихом как кнутом по каждому из нас  :) ! Меня прославил, сейчас вот до Des"а добрался  :) ! Кто следующий?
А ну-ка, пацаны, что-нибудь легонькое, да под гитарку! "Милые глаза".
 
Браво!
Одно только малюсенькое "но"- слишком много глагольных рифм. Они упрощают составление стихотворного текста, но, в то же время, снижают и его "стоимость". Хрестоматийное правило. А в остальном- молодца!
7'62 vs 5'45
 
Как вполне закономерный вывод- АК47 и винтовка Мосина рулят!
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Поубивал бы нах! За знаки не там, за прищепки на акселе  и камуфляже, за мишуру на берете, за тельник, одетый на водолазку... Да много ещё за что! Козлы и уроды!
Десантная., Пойте ребята,если понравится!
 
[QUOTE]Sergej1964 пишет:
Серега-дальнобойщик. P.S.: ухожу в рейс, неделю молчу как минимум
[/QUOTE]
Ровной дороги, братан! Ни гвоздя, ни жезла!
Десантная., Пойте ребята,если понравится!
 
[QUOTE]Беженец пишет:
Стрелок проиграл поэтическую дуэль. Зато сколько эмоциональной разрядки
[/QUOTE]
Всё для вас, парни! А хорошему человеку и проиграть не зазорно  :) !
[ Закрыто] Берет у гражданских
 
[QUOTE]Skedaddler пишет:
А никто не будет возмущаться, если я надену берцы и берет?
[/QUOTE]
Дружище, так может, лучше отслужить в Вооружённых Силах и потом, если в армии не надоест, носить себе берет с берцами на здоровье, не опасаясь за сохранность целостности морды своего лица  :D ?
«БАТЯ» Стихи ветерана-десантника., Валерий Волегов. Пермский край
 
С чувством и от души! Автору- уважение!
Десантная., Пойте ребята,если понравится!
 
[QUOTE]Sergej1964 пишет:
Месяц август,настало второе.
На деревьях желтеет листва.
[/QUOTE]

Это Вы, старина, погорячились- второго августа листва ещё о-го-го какая зелёная! Может, давайте лучше напишем "на ветвях зеленеет листва"?
А так- снова молодца!!!
Гимн ВДВ. (Марш десантников), Знакомый десантник попросил написать стихи к строевой песне о ВДВ. Я написал. Музыки пока нет. Судить вам. С уважением, автор Фома Неверящий (мой псевдоним).
 
[QUOTE]FOMAK пишет:
«Союзники России» - силы две.
Десант  не  отступает  ВДВ
[/QUOTE]

Что за "союзники"? И почему в кавычках? Фирма такая, да  :) ? И "две силы"- это об чём? А "десант не отступает ВДВ"- это как?  Прошу пояснить, так как ассоциативная линейка у меня узкая и не позволяет уловить глубинный смысл некоторых строк  :) .
Согласен с Беженцем- Гимн ВДВ написан ещё в 1973 году, поэтому не посягайте на святое. Пусть будет строевая ротная или, там, полковая песня. Но- после небольшой рихтовочки!
Учения в Луге, Песня посвящается сыну Тихомирову Роману, военнослужащему Костромского десантного полка № 1065, а также всем ребятам-десантникам . Полк в конце марта вернулся из Луги с очередных военно-полевых учений.
 
Подкорректировать знаки препинания- и будет на пять с плюсом. Молодца и браво!
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Kastiel пишет:
вопрос ведь в том чтобы попасть в ВДВ[/QUOTE]
Я думаю, что у Вас проблем не возникнет, исходя из того, что Вы о себе сообщили. Однако, есть такая штука, "судьба" называется. Вот она может наделать гадостей, вставляя палки в колёса любой мечте и вышибая из седла в самый неподходящий момент. И как она Вами распорядится- одному Богу известно! Главное- нос не вешайте и не раскисайте в любой ситуации!
Удачи!
Есть вариант попасть в ВДВ, Помогите советом.
 
[QUOTE]volnik пишет:
Меня зовут Сергей мне щас 16 лет рост 167 вес 60 кг кмс по вольной борьбе здоровье в норме могули япопасть в вдв[/QUOTE]
Где-то на форуме озвучивалось требование к росту для ВДВ-  не ниже 170 см. Время у Вас есть- растИте! Вес добавьте. Форму поддерживайте. И с русским языком надо что-то делать- неграмотность не красит бойца элитного подразделения! Кстати, очень распространённое явление среди нынешних призывников  :(
Удачи!
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Kastiel пишет:
обычно все водители коих он видел, обычно вставали не как все, а попозже[/QUOTE]А у нас водилы вставали раньше всех- машинку надо завести, прогреть, обслужить, поднять на катки, заправить... Машины в армии, Kastiel, это не только ЗИЛы и КАМАЗы- это БМП, БТР, БМД, БРДМ и ещё целая куча техники, требующая грамотно подготовленного СПЕЦИАЛИСТА, которому и в армии почёт, и на гражданке- уважение. А кто ещё даже в ВДВ может похвалиться тем, что десантировался внутри боевой машины? Риск, ответственность, высочайший уровень подготовки, умение быстро принять единственно верное в сложной ситуации решение - вот что такое водитель в армии вообще и в ВДВ в частности. Определят в рулевые- не отпирайтесь, оно того стОит! Че слово!
Хочу в ВДВ
 
Если здоровье не подведёт, если будет набор, если не залетите по линии МВД, если у Вас уже не двое детей, если Вы не единственный кормилец в семье, если... Сто тысяч "если"! Но шанс есть! Бейтесь до конца! До победного конца!
Удачи!
Хочу в ВДВ
 
В принципе, дружище Kastiel, в армии Вы будете тем, кем Вам Родина прикажет! Даже если всё Ваше естесство будет против. А Вы знаете, что в боевых условиях первая пуля всегда в водителя? Вы боитесь стать героем  :) ?
Изменено: стрелокъ - 30.03.2013 15:46:45
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Maх пишет:
с правами шансы попасть в автобат куда нибудь больше чем в ВДВ[/QUOTE]Автобаты не существуют сами по себе! Это либо прИданное какому-либо роду войск подразделение, либо структурная единица внутри рода войск. Авторота воздушно-десантного полка, например.
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Kastiel пишет:
не выйдет, ни петь ни танцевать я не умею.[/QUOTE]Не умеешь- научат! Не хочешь- заставят! А не справишься- выгонят к чёртовой матери!
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Sorr пишет:
Выездной пишет:
[QUOTE]Сходи к независимому врачу, проверь, уточни .....[/QUOTE]рост и вес. А то все примерно. Разгильдяй.[/QUOTE]Да не, всё верно- рост "гуляет", вес "плавает". За ночь подрос, к вечеру стоптался :) . Плотно покушал- потяжелел, сходил в туалет- полегчал :D . Гы!
Картины на тему ВДВ, не юмор
 
Если картина о событиях Великой Отечественной Войны, то откуда у бойца берет вообще и голубой в частности? Насколько я знаю, голубой берет в ВДВ появился только в бытность командующим Василия Филипповича.
Рукоятка затворной рамы и переводчик огня- слева? Хм... Да и калашей в то время ещё не было. Или не так?
Солдат избавляют от ношения ремня со звездой на бляхе, В новой форме срочников не предусмотрено использование легендарного армейского атрибута
 
[QUOTE]todi331 пишет:
Пряжкой если заточить угол можно было консервы вскрывать[/QUOTE]А ещё можно было крюком открывать пивные или лимонадные бутылки :D ! А в драке (ой!,т.е. в рукопашном бою с противником)- намотал на руку бляхой вперёд, и в атаку! Какую универсальную вещь теряем!!!
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
[QUOTE]Freebustyer пишет:
однажды бог создал Адама из куска глины[/QUOTE]Бог создал Адама не из глины, а из праха земного- это немножко разные вещи :) . "Из праха ты создан и в прах обратишься".
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Maх пишет:
на права учился зря.[/QUOTE]
Max, не говори ерунды! Права "В,С" в кармане никогда не помешают, особенно в дальнейшей трудовой деятельности, ведь после армии жизнь не кончается!
Топикстартеру: дружище, попробуй поднабрать вес, но чтоб не в ущерб ОФП. Сколеоз 1-ой степени не проблема, время есть, работай над собой. Совет по поводу группы "ВКонтакте"- дельно! Пробуй и пытайся! Родственников подключи обязательно- лишним не будет!
Удачи!
Солдат избавляют от ношения ремня со звездой на бляхе, В новой форме срочников не предусмотрено использование легендарного армейского атрибута
 
А может, кому-то просто мозолит глаза сама звезда на бляхе? По стране катится волна десоветизации и все, кому не лень (читай "все, кому положено") вносят свою лепту по ликвидации советских символов, на которые, кстати, сами молились в недавнем прошлом. Американизм шагает по стране...
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
[QUOTE]джагран пишет:
я этим подарком сорвал полёты всего полка.[/QUOTE]Опа, а я слышал эту историю! Мне её рассказывал мой бывший начальник отдела по теперешней работе, военный пенсионер, подполковник ВВС в отставке. По долгу службы он курировал сответствующие структуры в гарнизонах Васьково, Талаги и Лесная Речка, и подобных курьёзов у него в багаже был целый вагон и маленькая тележка. Рассказ сопровождался эмоциональным раскрасом и крепким матерком- ржали полдня! Ещё один довод в пользу тесности мира, дружище Джагран!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 38 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой