Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

annex (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
разведка ВДВ, и боевые
 
Просто посмотрие статистку дейсвий 68 ОРБ в первую компанию,все задачи выполнялись отдельно от 20МСД[URL=index.php?showtopic=0]http://sold.vlink.ru/68.htm[/URL]
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
Кстати на этой АН ушке пилот действительно  в прошлом ниа истрибителях летал , с нин за день , до этой истории  разговаривали , а выпускающий  помоему в 22ОБРСпН служил.
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
презеденту писать надо , только организованно,надо только ,чтобы кто-нибудь , квладеющий красноречием текст составил , а остальные подписались, и президенту на ящик , я думаю мимо такого письма он не пройдет .
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
[QUOTE]
[/QUOTE]Звери на шевронах дивизий это легенды и подвиги каждой из них. Убирать нельзя.

Уже убрали.[QUOTE]
[/QUOTE]Всеравно каждый уходящий на дембель будет нашивать своих животных, и шевроны будут жить.
Переговорщик, часть 2
 
Горец Браво ! Я опять разбудил всю семью!
Пропажа, бдительность как обычно
 
Опять получил от жены за то , что ржал ночью!!Браво гореЦ!!!!
Кто больше чей результат толще, ушли в ночь спецназовцы
 
Отличный рассказ ! Спасибо !
Спецназ под видом "духов"., Было ли такое в Чечне?
 
Хотяб картину обрисуй
Северо-кавказский военный округ, опознание
 
[QUOTE]
А ведь у "вованов" есть 22 бригада. Как раз в Калаче-на-Дону. Это ведь Северный Кавказ. Вот только СКВО ли?[/QUOTE]Да СКВО а 22 ОБрСпН ГРУ ГШ стоит в Ростовской обл. Аксай , и тоже СКВО, только у ВВ конь на эмблеме.
Воздушное такси, лейтенант хамло
 
горец спасибо за расскаы , только на  меня жена постоянно на езжает ,тк читаю я их ночью и ржу как конь , а  иногда падаю состула И пытаюсь с ней поделиться  впечатлениями , а она видетили спит ! Аплодисменты в студию!!!
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
[QUOTE]
таким? И на войну в парадной форме не ходят,да ивы там кому-то предложили в чечне побывать,а вы сами там были??? Или езда на бензовозе для вас считается героизмом? Да может быть,тогда что из себя представляет героизм в вашем ведомстве? По поводу Ансамбля "Голубые Береты"-так для просвящения,всеж люди с заслугами перед Родиной бывавшие и в Афгане! И поповоду своей должности-надо быть проще и не рассказывать по секрету всему свету с гордостью что вы Нач Штаба и что для вас это героизм-достойный ответ БРАВО и что-то крутовато в 21год быть НШ вам звание офицера сразу дали без обучения в ВУЗе или у вас дикий рост и день за три идет,я тоже хотелбы закончить 3 факультет РЦ бывшей Академии СА после школы и стать на руководяшую должность где нибудь в регионе, может и мне в профиле тоже подробно описать свое звание,должность,заслуги,награды и за что при каких обстоятельствах? Это будет круто звучать... Так что чем прежде что-то сказать надо хорошо подумать и не раздражать людей бредом и тем более не затрагивать тему войны,всеж на форуме много участников БД и как то нужно уважать это,а то подведет ваш язык где нибудь. Примите всю это информацию к сведенью и будьте поскромней,не стоит делать из себя самого вумного. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО ОТКЛОНИЛСЯ ЧУТЬ_ЧУТЬ ОТ ТЕМЫ,ПРОСТО НЕ СДЕРЖАЛСЯ,ЧТОБЫ НЕ ВЫСКАЗАТЬ. С УВ.[/QUOTE]присоеденяюсь , а еше уважаемый старшийвахмистр предлагаю вам спопробовать снять тельник с десантника или попробовать срезать с него шеврон , он вам доходчево объяснит , вчем вы не правы !Хочу заметить что вашими оппонентами являются люди прошедшии войну и отмеченные боевыми наградами , а не пустозвоны .Расказали бы вы свою теорию моему старшине который всего лиш ст-ий прапорщик ,но тем не мение у него на груди нет свободного места для наград , а всем известный Ген. Рохлин , царствие ему небесное,первый ему руку подавал , что он не имеет право скорпиона носить !
Учения СпН часть 2, обнаглел
 
ну вот получил от жены по шее ,за то что ржал как конь в 3-и часа ночи. Браво!!
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
25 состоится беседа с президентом РФ в прямом эфире ! Вопросы уже можно задавать [URL=http://www.president-line.ru/start.htm]http://www.president-line.ru/start.htm[/URL]на до только текст грамотно составить!Пресслужба ?
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
на до и президенту и в геральдический совет и Миронову .Только если геральдиков и президента надо бомбить письмами ,то Миронову предлагаю коллективное  с подписями и годами службы , он нас дожен понять ,не зря у него в кабинете флаг ВДВ
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
какая там демаскировка , ! Сколько человек смогут отличить эмблему 56 ДШП от 7 ВДД ? Зато нам сразу понятно кто перед тобой .
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
[QUOTE]
в Санкт-Петербурге - 193124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 62 ("Федеральный Дом"), тел. (8-812) 274-35-14, факс (8-812) 274-21-26; государственный герольдмейстер РФ Вилинбахов Георгий Вадимович - тел. (8-812) 110-96-02;

в Москве: Ипатьевский пер., д. 4/10, п. 6, тел. (8-495) 206-33-22, 206-34-36.[/QUOTE]Может все таки письмо от лица участников форума напишем , а лучше им ссылочку отправить на эту тему.
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
А может напишем письмо н а сайт минестерства обороны , и за подмисью всех кто на сайте за наш родную  эмблему и , копия в пару газет ?Только надо это как-то грамотно оформить . Я думаю ,что если  мы все объеденимся ,просто так они от нас не отмахнуться!
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
[QUOTE]
А почему тогда гренада, а не каменный топор?[/QUOTE] А еще лучше камень ведь именно им первобытные десантники забивали мамонтов!
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
Спасибо Des! Очень точно выразил мысль большенства  здесь присутствующих, ведь эти эмблемы и шевроны прошли не одну войну! Это наша гордость и часть самих нас!
День ВДВ в ВЕДЕНО, к празднику
 
Брависимо !!!! Когда же книжка , а Горец??
Якорь в Афганистане, объясните
 
Еще раз повторюсь ,мой хороший товарищ м-р ВДВ в отставке , 6-ть лет за речкой , он расказывал что до 86 года в кабуле МП были ,  он точно не помнит но помоему СФ.Чем они там занимались не знает ,но было их там около роты. Еше слышал на уровне баек -слухов ,что подразделение МП полностью погибло в каком-то ущелье , и что шли они на задание официально уволенными из рядов ( НО это на уровне слухов)
Водки летчикам не давать, казус
 
[/QUOTE]ага кто бы взялся напечатать, в покет буковском формате страниц 400 выходит, знать бы кто возьмётся может бы и выпустил [QUOTE]На до с Viktor-films посоветоваться может он что и подскажет ! А книга я думаю разлетится в миг!
Нарисовался, фигня кака ято
 
книгу.книгу,книгу,книгу!!
Просто здрасти, ну вот как то так
 
Горец-02! С возвращением , ждем новых историй!
Водки летчикам не давать, казус
 
браво ! Я вообще спать собирался но решил почитать , теперь в истерике и спать не могу!
Северо-кавказский военный округ, опознание
 
Des,постараюсь на следующий неделе сгонять на Качу , поспрашиваю ребят может кто видел или знает про эти шевроны
Северо-кавказский военный округ, опознание
 
[QUOTE]
по пятой эмблеме:один раз к нам приезжал майор инструктор по тактике.я могу ошибаться но шеврон у него был именно такой во всяком случае запомнился медведь.а когда мы поинтересовались кто да что нам общедоступным языком пояснили типа:меньше знаешь-крепче спишь.[/QUOTE]Я по СКВО не встречал эмблеммы медведя .К стати удивительно чтот никто из аудитории сайта не встречал таких эмблем .
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
[QUOTE]
Простите,но помоему , это полнейшая чушь, от звериной морды воин не станее более сильным, умелым и находчивым. Учёба и боевой опыт вот что главное.А противник ,я очень сомневаюсь в том что он испугается этой фигни. Ну а для поддерждки собственных штанов, каждому своё .[/QUOTE]Уважаемый anat_s где во время бд вы видели на бойцах шевроны помоему они носятся на парадной форме .Эмблема это часть истории , каждую из которых ребята отстояли своим потом и кровью , с которой прошли не одну войну , а теперь на все это наплевать!
Северо-кавказский военный округ, опознание
 
[QUOTE]
парни, а номера на нашивках-то настоящие!

108 и 411 ооСпН - 22 обр СпН
85, 95, 104 оо СпН - 10 обр СпН

Инфа верная![/QUOTE]номера то может и настоящие но изображения взяты от болды ,так что скорее всего липа ,кустари умельцы посторались
Северо-кавказский военный округ, опознание
 
[QUOTE]
А может сможешь достать эти нашивки "живьём"?! rolleyes.gif

Эта на рисунке какая по твоей нумерации? Приобрету такую в коллекцию![/QUOTE]н а рисунке вторая , я ближе к маю рвану в батальон ,если они там еще есть ,то чтонибудь придумаем, а вот насчет 1-го варианта сам бы с удовольствием отмутил т.к свою отдал молодому.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой