Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

глет (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Морзянка., Азбука Морзе, кому как давалась?
 
Попробовал буквы попередавать и  попринимать-блин, не все даже вспомнил  :wacko: ..  Вопросительный знак совсем забыл, про "Щ" - код молчу, помню всего несколько фраз, даже в родных восьмых правилах перепутал  два сочетания, тем не менее думаю, что обучали нас как надо!!!
Морзянка., Азбука Морзе, кому как давалась?
 
Кто ни то из присутствующих на ключе недавно работал?..  Я вот, давеча 100 групный текст (цифру), со средней скоростью 16 гр\мин с приемлимым качеством, ради антиреса отработал. Приём вёл радист- профессионал, так что вроде ещё могём!!!!  С учётом что 33 года за ключ не брался - сам не ожидал...
Морзянка., Азбука Морзе, кому как давалась?
 
[QUOTE]Александр Фалькин пишет:
Так как в детстве окончил музыкальную школу, оказался в учебке в Арзамасе. Принмали и цифры и буквы, но буквы сложнее - они состоят из разного количества знаков. По четвергам была контрольная из штаба на все учебные роты, сразу после контрольной - спортмассовое время - в зависимости от того, кто как принял - или легкая пробежка, или суровый кач [/QUOTE]Да уж какой там "ссуровый кач"-так пару кругов бегом и на на спортгородке мелеько поболтаешься... Обычно - в класс и приём до потери пульса. К стати Вы в каком году и в какой группе там были? Я так в 77-м.
Изменено: глет - 19.12.2012 11:13:12
12 ОБрСпН 7-й бат. связи
 
Если кто служил в этом подразделении у п-пка Круглова до 80 года, то заходите. Николай Иванович живёт в Воронеже. Бывший к-н Мозгунов-в Одесее, а вот "батя" п-пк Бокатанов ушёл из жизни в прошлом году, нет м-ра Ермакова (зампотеха батальона) , нет нач. штаба бригады-п-пка Миндрова... А ведь  у всех нас есть что вспомнить хорошего смешного и грустного одновременно, так что заходите коль будет об чём пообщаться.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой