Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

инорк (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Здравствуйте, уважаемый Сергей Михайлович!
На нашем форуме ещё в позапрошлом году всерьёз обсуждалась возможность проведения Всероссийского фестиваля ВДВ и СпН ГРУ им.В.Ф.Маргелова .Предлагается что раз в год на празднование Дня ВДВ 2 августа собираться всем в одном месте России(по примеру фестиваля им.Грушина под Самарой, собирающего до 1 000 000 человек) и проводить вместе 2-3 дня, в которые можно проводить как праздничные мероприятия, так и обмен опытом между старшим и подрастающим поколением, всероссийские соревнования между военно-патриотическими клубами, творческие конкурсы, спортивные и военно-прикладные состязания.
Своё предварительное согласие дали Федерация Свободного Ножевого Боя России и Федерация Боевого Самбо, ВПК РПЦ «Стратилат» и Московская федерация страйкбола, остальные отмолчались.
Союз Десантников сказал, что в одиночку такой масштаб не потянет.  Московская Региональная Организация Ветеранов Миротворческих Миссий и Локальных Конфликтов «Редут» вообще попыталась организовать фестиваль в подшефной 106 ВДД г.Тула в 2009г пока в виде соревнований между ВПК десантного профиля. Но когда начали искать спонсоров, наткнулись на простой вопрос: «Ребята, допустим я  вложу, но я не представляю как я на этом заработаю. До свидания.».
Десантники сделали для России, гораздо больше чем Она для них. Быть может, Правительство Росси само профинансирует проведение такого фестиваля и вообще станет его главным учредителем? Почему бы президенту, премьеру и Вам не возглавить это доброе большое дело?
Государству нечего боятся что в одном месте соберётся неуправляемая «взрывоопасная масса»,потому что желающее «нажраться» до свинского состояния и хулиганить, за тыщу вёрст дурь свою показывать не поедут.
А приедут ,даже и за три тысячи верст, истинные хранители десантного Духа и Братства, которых всегда тянет друг у другу .Это же прекрасная возможность встретиться именно со своими сослуживцами!
За пример организации, можно брать уже упомянутый здесь фестиваль авторской песни им.В.Грушина, который проходил на протяжении десятков лет на Мастрюковских озёрах под Самарой. Из-за делёжки прибыли ,учредители Грушинского фестиваля разошлись во мнениях со спонсорами и разделились, и с 2008 года есть два фестиваля, проходящие в 35 км. друг от друга. Администрация г.Самары имеет колоссальный опыт по проведению таких масштабных мероприятий, тем более что главенствуют там Ваши однопартийцы.
Поможете?
Алексей Ботян, День Рождения - 92 года
 
А разве счастье разведчика в этом?...В том что бы о нём узнали?...
-Нет!Счастье в том что ты смог!!!!Ты сделал!!!
невольно напрашивается негласная ресская культура 19 века:
какое счасте Времени сказать:
Ты же, чей разум стекал,
Как седой водопад,
На пастушеский быт первой древности,
Кого числам внимал
И послушно скакал
Очарованный гад в кольцах ревности,
И змея плененного пляска и корчи,
И кольца, и свист, и шипение
Кого заставляли все зорче и зорче
Шиповники солнц понимать точно пение, —
Я, носящий весь земной шар
На мизинце правой руки,
Тебе говорю: Ты!
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Я много постил в этой теме....а вот теперь вот чего скажу...
вся переферия Саратовской области осталась без работы,потому как кто в УБР,кто на стройках великой страны....
все на улице
и затрещали замки
И кого  от кого охранять?
Поезда бомбят как семечки лушат,хотя ,поезд - идеальная колонна....
Даже еси тебе за это пока платят исправно?
МММММММММММММММУУУУУУУУУУ
МММММММММММММММУУУУУУУУУ

Что дальше???!!!

Чего же делать???
Свой народ валить?
СПАС, Всё что касается
 
Все кто чего знает!!!!Скидывайте по мейлу!!!! Это единственнная стоящая система!!!!!
Сто раз убедилс!!!!
яяя
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Это я нашёл в блогах:

Привет, привет мой ДРУГ!!! У меня такая и Предновогодняя, но и в то же время НЕ ОЧЕНЬ веселая просьба... Сейчас расскажу... Дело в том, что кроме основной работы, я - Сестра милосердия... Под моей опекой находится Центральный военный клинический госпиталь №6 в Москве... Я к ребятам хожу, ухаживаю, сижу с ними... Это - в основном парни из ВДВ, Спецы, танкисты....Увы поступают новые... (все та же Чечня...!!)....Есть еще и летние - из Осетии...Так вот, собственно, в чем дело...На Новый год остаются только самые тяжелые...Без рук ...без ног... и совсем лежачие... Они со всей страны...близких нет... Я к ним хожу по выходным и средам... 31 декабря буду тоже... Моя просьба в том заключается - прислать, если возможно, мне поздравление для них на мою страничку mari.museum@mail.ru - я распечатаю и им принесу... Порадовать их хочется... Они так всегда добрым словам рады...А особенно от людей, которые сами многое видели , знают, многое испытали... и просто хотят их поддержать...
Вот такая просьба ...моя личная... Форма поздравления - самая произвольная...Что на ДУШЕ будет...Что захочется сказать... Хоть несколько строчек.


Братва ,зайдите сюда и осавьте пару слов:

[URL=http://blogs.mail.ru/mail/alfa000001/30C203206C9B58B4.html]http://blogs.mail.ru/mail/alfa000001/30C203206C9B58B4.html[/URL]
работа головой (думать), Анализ данных
 
и во....и какие теперь варианты?
работа головой (думать), Анализ данных
 
во
работа головой (думать), Анализ данных
 
А какие у нас зеркальные флаги есть кроме Швейцарии и Дании,Чада и Румынии,Италии и Ирландии?
Давай искать!!!Ща найдём!!!
работа головой (думать), Анализ данных
 
Китай и Турция.Флаги красные - наверняка сигналят одно и тоже...мож сигнал бедствия...
У Черногории и Сербии одинаковые флаги,даже на наш похожи))))
Флаг Британской империи для всех колоний одинаков...тут гадать неперегодать....
работа головой (думать), Анализ данных
 
[QUOTE]ksusha пишет
Океан….Два лайнера, шедших , каждый под флагом своей страны,    заприметили друг друга издалека. Отвернули  с намеченного курса и устремились навстречу друг другу. Когда корабли  сблизились, капитаны осознали, что оба сделали неправильные выводы, посмеялись над этим и расстались друзьями.
Какую ошибку допустили капитаны? И каким странам принадлежат лайнеры?[/QUOTE]
Скорей всего ,при заходе в порт,они приняли друг друга за сигнальный маяк,а суда принадлежали одной стране.
работа головой (думать), Анализ данных
 
[QUOTE]ИЛ-78 пишет
И шпиЁн не дурак был,но пошёл по прямой....А разведчик знает: "короткий путь - путь в могилу" поспешил...                                                              А что там с задачей Арчи???? По моему достойная задачка.[/QUOTE]
Арчи не комментирует выложенные решения.Повторяю свой ответ от 1 числа:

одномерные - одной массы и одного роста
значит при выброске их снесёт на прямую параллельную курсу самолёта
первый по прямой возвращается назад,второй вперёд
Ребята помогите, 98гв ВДД
 
[QUOTE]Milaxxx пишет
Помогите пожалуйста...сама толком не знаю что именно ищу......Где можно посмотреть информацию о 98гв.ВДД г.Иваново,Кострома........про службу,строение,командование....вообще что угодно(кроме исстории создания).как сейчас она действует...набор в нее....подскажите пожалуйста,может ссылки какие-нибудь....
А если найдутся люди,которые там служили(служат)буду рада с ними посоветоваться в одном вопросе.... :unsure:[/QUOTE]
Я срочку служил в 98 ВДД 94-95
Полевая гауптвахта, как наказывали в полевых условиях
 
У нас губа была в моском крупно-тонажном контейнере,в нём же хранились и тела погибших.
Положение оружия стволом вниз
 
Винни
Приходилось взаимодействовать и даже бить некоторые подразделения НАТО.Нет там Рэмбо,при чём нет их даже в элите "зелёных беретов"в т.н. глубинной разведке.
И стреляют они в случае кипиша так же как наши менты: палят абы как во все стороны и все как один просят помощи.

Старый ВДС
Попробывал Вашу методику.Во истину:самое простое и есть самое эффективное.
Ещё раз.Спасибо.
Но действенна она когда оружие удерживается непосредственно в руках,либо когда ремень отпущен "на всю".
работа головой (думать), Анализ данных
 
Я чуть с ума не сошёл,потому что этот вариант проехал сразу на пальцах сосчитав в ответе на 26 всего 11 букв,а на 22 - 10 и увлёкся привязывать выводы к "математике"забыв что "ь" тоже буква,а не звук..........в своей версии со временем стал уверен и хотел зайти и подтвердить её,а тут вот чего творится... :o
я не волк...я осёл :(
работа головой (думать), Анализ данных
 
Гадать,конечно не красиво...но могу предположить что ответ -это время до конца часа т.е первый проходил без 13 минут,второй без 11...А ВОТ без 50 МИНУТ в России не бывает...

тем более что у наши вероятные друзья время определяют по четвертям и половинам,и не говорят сколько осталось до следующего часа,а говорят сколько прошло после текущего часа.

Я почти уверен.

...спать не буду...до утра один чёрт найду...




СМЕРТЬ ШПИОНАМ!!! :angry:
работа головой (думать), Анализ данных
 
[QUOTE]ksusha пишет
. Например, ответом может быть 25, как наименьшее число делящееся на два без остатка по системе 100 : 2 = 50, 50 : 2 = 25, 25 : 2 = 12,5 - число дробное, значит не подходит и так далее. Отсюда вывод: решить задачу математическим путём НЕВОЗМОЖНО! Задача на внимательность.
Как подсказку могу привести ещё один пример. Пароль может быть 105 и ответ-7[/QUOTE]
Ьак я и говорю что пароль 100 не подходлит и шпиона мона было расстрелять сразу!!! пароль -кратное любому простому числу ....вернее сказать отзыв -это наибольшее простое число кратное паролю и делящееся только само на себя!!!..писал уже...
а что 14 -7 не подходит?                                               простые числа: 1 ,2,3,4,5,7,11,13,17,19,23,29,31,39,41,47,53,61 и т.д.



ошибся шпион,терпения не хватило по-дольше посидеть....послушать
Медицина
 
..а к месту сбора прорывается броне-группа главных сил..
А эта книга у Вас в "акробате"?Скинуть можете?
работа головой (думать), Анализ данных
 
[QUOTE]Sanuch пишет
[ex]Касается всех участников дискуссии, прекращаем флудить, особенно по поводу женской и мужской логики. И попрошу, задачи выкладывать по тематике раздела "Тактическая подготовка". Подобные той, которую задал автор темы.[/ex][/QUOTE]
Чего ж тогда автор темы не комментирует ответы на поставленную им задачу?Я имею в виду задачу про одномерных парашютистов.
работа головой (думать), Анализ данных
 
формальная логика: имеем матрицу   22 : 11 = 26 : 13 # 100 : 50
                                                       4   :  2 =   8  :  4  = 50  : X-первое противоречие
                                                       2   :  1 =   4  :  2  = 25  : Y-второе противоречие


Шпион неправильно назвал ПАРОЛЬ, Пароль число : 14 ! ! !отзыв 7
Хотя я не понимаю почему пароль называет шпион?По моей логике,это часовой должен крикнуть: "Стой 31!" :P
Медицина
 
[QUOTE]Старый ВДС пишет
Непосредственно из под огня.[/QUOTE]
Так мы №9 отрабатвали в составе троек.
Благодарю за приведённые способы.Это действительно оч важная наука.
С уважением.
Медицина
 
В октябре на занятиях с курсантами с подачи Лабуса отрабатывали норматив №9,на том занятия по эвакуации с поля боя и траспортировке раненого и закончились.
Прошу специалистов подробней осветить эту тему.Приведите примеры действий,которые можно было бы отрабатывать с курсантами.И нормативы их выполнений.
С уважением.
работа головой (думать), Анализ данных
 
[QUOTE]ksusha пишет
Господин Димон, даже если разведчик скажет пароль 18 и ответ-9, его всё равно расстреляют, потому как он не вник в суть вопроса и ответа.
Внимательно почитайте условие. Он сказал 100 и именно на это должен быть правильный ответ.[/QUOTE]
"1"
Положение оружия стволом вниз
 
[QUOTE]Старый ВДС пишет
При данном способе оружие достаточно быстро вскидывается к плечу и открывается ПРИЦЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ![/QUOTE]
То что так и надо я не оспариваю,я говорю как раз о нецелесообразности описанного гв.р. Alexey натовского способа.
Но чтобы стрелять сразу от бедра надо на ОГП умирать каждый день месяц к ряду,а может и не один месяц... Старый ВДС,если есть у Вас методика просвятите в личку пожалуйста.
С уважением.
Обращение Братишки., Осквернение мемориала памяти погибшим
 
К сожалению в нашей культуре происходит системный кризис.Это условие из которого надо исходить при принятии ответных мер.
Не надо искать правды у властьимущих(добрых пастырей),у общественности(кротких овец).
По-этому ,одев овечью шкуру ,надо ,взяв бутылочку, посидеть с участковым,закорешиться с местными операми.Это сработает, уверен!!!
После того как выяснится что это за уроды,принимать меры к задержанию(лучше частным порядком,но предварительно получив в уголовке лицензию на отстрел крупно-рогатого скота).
Пусть они сами себе выберут наказание.Вернее дело обернуть так чтобы они наказали сами себя....грязь -штука липкая...


С уважением.
работа головой (думать), Анализ данных
 
[QUOTE]Caralon пишет
Тест американскских военных пилотов! У меня - 15,793 сек[/QUOTE]
У меня больше 9.354 не получается однако :P
В здание через окно
 
Из скудного опыта занятий,помню вот чего:

В оконный проём запрыгивать  ногами вперёд с упора на руку! ! !Сразу после подрыва гранаты!!!Когда стекло и рама расх...ны.
Оружие в правой руке -если запрыгиваешь справа на лево,в левой -если слева на прваво.
Толкаться можно либо от фундамента,либо от спины товарища.

Другими способами(а их много)  в ОКНО запрыгивать ,еси ты не экипирован в броню как ЦСОвец,смысла нет.Да и способы эти здесь ни кто описывать не будет.

При разведке здания,Залезают в окно ,сначала осмотрев комнату,как обычно со свободными руками и ногами,оружие при этом в положении за спину сволом вниз.

Кувырок с оружием с упором на обе руки мона выполнить еси держать оружие в правой руке магазином к себе.Но для этого надо 2-3 часа потренироваться)))
Обычно кувырок с оружием делают через левую руку с упором на кисть+предплечье.Отводить правую руку соружием в сторону или прижимать к себе - дело привычки.Только опять же нюанс:если рука с оружием отводится в сторону то оружие дрежиться отсебя магазином вниз,а если прижимать оружие к себе то мазазином вверх.

С уважением.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Ребята не партесь!!!Каждому для кого слово РОДИНА - не пустой звук,есть место среди нас!!!!
Физуха -важное,но не главное!!!Главное - способность и желание учиться!!!
Современный "шарящий"солдат - универсальная самообучающаяся система.
Учиться!Учиться!Учиться!
как завещал великий мао :P
Положение оружия стволом вниз
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Метод стрельбы без начала прицеливания от ног короткой очередью к голове.
Обучают этому в армиях НАТО, в нашей армии учат стрелять экономя патроны, поэтому и стреляем по другому обращая больше внимания на установку прицела на конкретную дальность до цели.[/QUOTE]
И правильно делаем!!!
Это даже не из-за экономии боеприпасов,хотя и это оч важно.
Пристрелка от ног к голове предполагает совсем некороткую очередь..но это ж не пулемёт в конце концов...Пристреляешься так два-три раза и всё...
меняешь магазин тебя загасят...
С уважением.
работа головой (думать), Анализ данных
 
Отзыв - простое число,кратное паролю,делящееся только на само себя.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой