Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Shuravi.DD (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
45 ОРП, сбор данных
 
служил в 1рспн 1 бспн, потом пeрeвeли...клaссно тaм было, во всeх отношeниях! Если служить срочку - то только в 45м! Хотя, нaши контрaбaсы и говорили, что зa 3 годa с нынeшним кп полк из спeцнaзa прeврaтился в дeтский сaд, покaзухи слишком много.

Если что - обрaщaйтeсь)
38-й ОПС, Сбор данных
 
всeм доброго! Прохожу срочку нa 'кaтeтe', eли eсть вопросы - готов подeлиться.

Довольно уныло тут, одно нaзвaниe ВДВ...до этого служил в 45-м
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
[QUOTE]dima2309 пишет:
подскажите, на личном деле стоит К-150, оформлен допуск. Какие это войска, уже скоро забирают.[/QUOTE]

Насколько мне известно, в прошлом году команды со 150 по 160 в Москве относились к ВДВ. Как в этом году - не знаю, могу и ошибаться. Лучше всего - спросить в военкомате.
Изменено: Shuravi.DD - 26.04.2011 02:02:40
[ Закрыто] Война будущего. Как это будет., неоднозначная версия третьей мировой
 
[QUOTE]sibir28 пишет:
Ну да, вспомни больницу в Буденовске...
Друг друга они убивать  побаиваются, другое дело -"неверные". Не замечать к большому сожалению не выйдет.[/QUOTE]

Мне кажется, боязнь исламского мира (и Кавказа - в частности) - это параноя чистой воды. Какие из мусульман воины? Да они же барыги похлще иудеев. В лучшем случае способны отправлять своих женщин взрывать аэропорты или толпой на одного нападать на улице. Но мы переходим в сферу межэтничвеских отношений, а этого в нашей стране в настоящей ситуации лучше не делать.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
[QUOTE]Lana777 пишет:
в/ч 93723, Наро-Фоминск... ЭТО ВДВ или нет???[/QUOTE]

Артиллерийский парашютно-десантный полк в/ч 93723, если не ошибаюсь
[ Закрыто] 45 полк: кто идет в весенний призыв 2011?
 
Собственно, сабж в теме. Давайте знакомиться ;)


[COLOR=#990033]Сабж находится здесь.
[URL=http://club.desantura.ru/club/group/202/]Все кто хочет служить в ВДВ присоединяйтесь. Давайте дружить уже сейчас. [/URL]

А эта тема не сабж а флуд.
Закрыто.[/COLOR]
[ Закрыто] Война будущего. Как это будет., неоднозначная версия третьей мировой
 
Хотел высказаться, но все уже итак до меня сказали. У нас не будет ни единого шанса. В ВОВ еще армии были более-менее равные во всех отношениях, особенно в научно-технологическом, а сейчас мы их даже не увидим, тех, кто нас убьет.

[QUOTE]Pronin пишет:
- 1
Шапкозакидательство, автор пытается спроекцировать 1941г.  на нынешнюю ситуацию, но забывая, что мир уже не тот. Считаю, что фактически дела обстояят печальнее.
Уровень научно- технического состояния армий потенциальных противников  таков, что позволяет ему в боевых действиях воевать бесконтактно- авиация, ракеты, беспилотники и пр. До полного подавления организованного очага сопротивления. Описываемый герой находясь в окопе, думаю,  противника увидеть не сможет, да там и линии фронта не будет.
А главное, пожалуй, в нас с вами, в населении. Во первых народ развращен, у него нет нравственного стержня. За последние двадцать лет народу народу внушали, что первично это финансы, остальное не  важно. С такой мотивацией долго не про воюешь.  Т.е. нет МОТИВАЦИИ.
Во вторых народ сейчас изнежен и избалован, он не состоянии терпеть лишения ради непонятно чего. Как считают многие "какая разница кто нами руководит, главное что бы МНЕ комфортно было".  Наши деды в 1941г. другими были, нам  с ними не равняться.
В третьих современными средствами пропаганды сделают так, что в случае интервенции мы с вами еще и дураками и останемся, в т.ч. для всего мира и самих себя.[/QUOTE]

Да, или, что еще более вероятно, даже конфронтации не будет. Через 2-3 поколения на территории РыФы останутся одни дегенераты, нация просто вымрет сама собой.
Изменено: Shuravi.DD - 19.04.2011 23:22:54
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, может кому на пользу будет :)
Не секрет, что в особо блатные места просто так попасть невозможно. Из части приходят списки в военкоматы с фамилиями призывников, и зачастую эти списки полностью покрывают план по призыву в ту или иную часть. Но помимо взяток и связей есть еще один путь - абсолютно легальный и часто весьма эффективный - банально приехать в "свою" часть и ломиться к начальству. Я, например, так и поступил: на третий день осады прорвался к зам. ком. полка и в отдел кадров. 1,5 часа я им доказывал, что они жить без меня не могут, что я должен там служить и т.п. Вроде доказал. Все бы нормально, если бы не одно обстоятельство: я единственный ребенок в семье без отца. Поэтому побоялись в полку брать на себя ответственность, пришлось заходить совсем с другой стороны... Ну а так бы все было намного проще :dry:
Так что дерзайте ;)
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
друзья, сегодня звонил в военкомат, хотел по номеру команды узнать, куда попадаю, но там сказали, что в этом году номера поменяли: раньше были со 150 по 160, а теперь, дескать, со 120 по 130 :shock:

собственно, хотел спростиь: можно ли что-то узнать по этому номеру?
Изменено: Shuravi.DD - 19.04.2011 21:54:35
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Отец пока был жив - много рассказывал об Афганистане, поэтому Шурави, в память о нем.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
И что? Можно вообще до дембеля не дожить. Особенно учитывая слова Медведа о "возможной миротворческой операции в Ливии". Но ведь это никого не останавливает, мы идем на риск совершенно осознанно. :ph34r:
Травма головы
 
Ну, это не нарушение законодательства ;)  Я ж не документ подделал)
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Хочу поделиться своей историей 8)  Специально для тех, кто нервничает перед комиссией.

Не знаю, как в остальной стране, а вот в Москве комиссии очень лояльны) Когда узнали, что я - доброволец, почти не смотря на меня (средней степени скалиоз, подскочившее из-за нервов давление) написали "А1" ;)

з.ы. Да, и лучше до призыва со всеми в военкомате подружиться - если что - поддержат на комиссии.
Изменено: Shuravi.DD - 26.03.2011 02:29:54
Сколиоз правого отдела грудной клетки позвоночника, настараживает
 
Как повезет) я свой не самый маленький скалиоз под мышцами "спрятал")
45 ОРП СпН ВДВ Кубинка, Народ, подскажите, возможно ли сейчас попасть туда? Где-то читал, что эту часть расформировали. Попадаю в осенний призаы 2011
 
Пытаюсь в этот призыв туда попасть ;)
И, - да, - нужен либо ОЧЕНЬ большой блат, либо фантастическое везение. Из провинции еще можно просто так попасть, а из Москвы - просто невозможно.
Ищите знакомых в Сокольниках :D
Погоны ..с плеч?
 
Мда... Побывал недавно в 45-м полку, эти погоны на груди смотрятся убого! :evil:
Еще и форма пиксельная... Ну прямо в Counter Strike попал!

Скоро добьют реформами нашу армию :(
45 ОРП, сбор данных
 
Появилась [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/45-й_отдельный_гвардейский_полк_специального_назначения_(ВДВ)]статья в Википедии[/URL] про 45-й полк.

Кстати, уважаемые админы, есть предложение: переименовать тему из "45 ОРП" в "45 ОП СпН" ;)
Травма головы
 
Всем доброго времени суток)
Друзья, у меня такой вопрос: 2 года назад была черепно-мозговая травма (сотрясение средней тяжести), 2 недели отдыхал в склифе. После этого к врачам вообще не обращался т.к. все нормально было. Ни в чем себя не ограничивал (только перестал выпивать после этого и курить бросил). Есть шансы попасть в спецназ ВДВ? В военкомате, вроде, ничего не знают про травму, может просто "потерять" книжку с записью о ней? Буду благодарен за ответ)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой