Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kvladimir (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ВДВ это круто?
 
Я тут только что посмотрел, что очень сердитый DES тему закрыл из-за политики. Приношу свои извенения и больше не буду касаться данных вопросов.

Слава ВДВ!!!
Слава России!!!
ВДВ это круто?
 
Фишку я не смогу просечь. Старый наверное стал, тупой совсем. Ты уж извиняй. Твоя мечта состояла в том чтобы повоевать в Афганестане? Но там не было ничего заслуживающего термина идея/мечта как и везде тяжелый труд, порой совершенно безсмысленный, грязь ну и кровь еще. А потом сложное чувство что это на хрен никому не нужно было, что весь советский народ в это время преспокойно пил, ел, спал, срал, воровал, разваливал страну и т.д. А друзей то уже не воскресить, за что они погибли? За инердолг, да на х.. они его видали. За идею или мечту, по моему нет.
Я тоже ненавижу, только командование - слишком мелкие сошки в моем вопросе. Вот если бы мы выиграли войну в Афганистане и у меня была бы дача под Джелалобадом, тогда я бы понимал, что все это не зря.

К стати, моя мечта и состоит в том чтобы приложить какие нибудь усилия что бы Россия не выглядела как страна не умеющая одерживать военные победы. Для этого надо вернуть все, что просрали наши "доблесные" политики.

Слава ВДВ!!!
Слава России!!!
ВДВ это круто?
 
Да, подфартило, тебе похоже мы в одно время служили, весной 87-го я к дембелю готовился. Подумал, какого хрена буду под пули подставлятся, слез с коробочки и стал дежурить на узле связи штаба в Баграме.
Понимаешь, я думаю, что мне с одной стороны повезло, потому как хозработами я только в учебке занимался, да и то в основном капониры рыли на "Кадушке"(учебный лагерь под Ашхабадом), а с другой стороны может лучше 2 года асфальт гуталинить, чем на первой же операции получить от духа пулю в лобешник.
По этому поводу я думаю, что на все воля Божья.
Все, что нас не убивает делает нас крепче, причем испытания безсмысленным трудом, я думаю можно приравнять к наиболее жестоким испытаниям человеческого характера, очень легко сломатся, обидется.
Я думаю не стоит, значит судьба так сложилась.
ВДВ это круто?
 
А ты опиши пожалуйста, а то понять тебя, хотя и не мальчику без поллитры, ну никак.
Ну амеры гады как были врагами так и остались, ну НАТО, как бы так сказать не ругаясь, крадутся потихоньку.
Свои иуды продают оптом и в розницу, кто проливы, кто данные разведки и вооружений.
Ну плохо конечно, а мож какая мысль конструктивная есть, исправлять ведь все  надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой