Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Виктор Хоменко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 60 След.
[ Закрыто] Вопрос про телефон
 
По секретности профиля автора темы, я до сих пор не понял. в какой стране, городе (или послке) и в каких войсках служит новобранец. И если "есть свободное время" для игрушек на компе? Разве в ВДВ такое бывает "для молодых бойцов из университета"?
[ Закрыто] Вопрос про телефон
 
Тема открыта для того, чтобы написать реферат "О необходимости мобильной связи в воинских частях армии США" или есть конкретная СРОЧНАЯ необходимость занятся флудом на десантном сайте?
[ Закрыто] on-line конференция гв. полковник Кукушкин А.В., начальник разведки ВДВ СССР 1968-1978 гг.
 
Сегодня позвонил Алексей Васильевич Кукушкин и... пригласил на торжество в честь своего 85-летия!!!!
Поинтересовался его десантным здоровьем. Ответ - положительный. На счет "прямого эфира" в интернете, пока обсуждается. Но задать вопросы и получить ответы в домашних условиях накануне юбилея можно. Я возьму видеокамеру и запишу ответы ветерана. 20 октября состоится встреча.
Не теряйте времени. Готовьте вопросы.
Подготовка к празднованию 80 летия ВДВ, планы, предложения, идеи
 
Не знаю как с этим проектом, НО - ПАМЯТНИК ГЕНЕРАЛУ АРМИИ В,Ф, МАРГЕЛОВУ к его 100-летию - так еще не поставили. Хорошо хоть памятный камень успели установить. Кампанейщина получается. Проехали, "Слава ВДВ!"- прокричали троекратно, по рюмахе опрокинули - и забыли.
Что-то с памятниками не получается...
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
И раньше, если вы еще не заметили, инициатива держится и держалась на "отделении" форумчан из десяти человек.
Авто не имею. Финансов на общественные прожекты - "ноль". Но детской больнице для брошенных детей-малышат, вытащил в сентябре все запасы отложенные для "Десантуры" - надо было до холодов поставить новые пластиковые окна, потому что старые "свистели" (установлены в 60-е годы) от сквозняков. Окна поставлены. В палатах для грудничков теплее.
И для госпиталя что-нибудь придумаем.
Книга о В.Ф. Маргелове, автор Костин Б.А.
 
Будет переиздание.
Книга о В.Ф. Маргелове, автор Костин Б.А.
 
ЖЗЛ "Маргелов" (автор Б. Костин) цена была от 200 до 400 рублей.
Книга о В.Ф. Маргелове, автор Костин Б.А.
 
К 100-летию генерала армии Маргелова были подготовлены книги для тиража, НО... не нашлось средств.
Были комерсы, которые сделали большую книгу-фотоальбом, НО... цена была около 70 у.е. (не каждый купит), однако и эта книга была раскуплена (2 000 тираж).
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
В первую очередь надо с продюсерами обсудить как они видят продолжение фиьма - или идем вместе, или каждый видит своё кино. По сюжетной линии, должны и детишки появится в семьях офицеров, которые с гор почти не спускаются.
А на счет гибели героя - не в желаниях актёра всё упирается.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Режиссер Олег Базилов говорил, что хотел продолжить историю с 2000 года до наших дней.  Один из героев фильма возможно погибнет. Если будет продолжение - готовы работать совместно с форумом (по консультации).
Места в ВДВ
 
[QUOTE]haka пишет
Я по поводу роста вообще не комплексую :rolleyes:  С парашютом не мешает прыгать и это главно... Я вот просто думаю, что раз мест нет в ВДВ, то и покупатели могут не приехать :huh: Что делать в таком случае?[/QUOTE]

В таком случае надо не в день назначенный по повестке военкомата чесать затылок (что делать, кто поможет, вдруг...), а за год или пол-года топтать тропку "в ВДВ" (узнавать, себя заявлять, искать решение со старшими служивыми).
[ Закрыто] Здравия желаю!, (Помогите пожалуйста:)
 
Профиль, уважаемый, заполните. Расскажите о себе. И надо ли Вам ВДВ? В вопросах прозвучало много суеты, но без конкретики.
Вдруг, сейчас выяснится, что живете Вы в Швейцарии и захотелось вдруг в армию и обязательно СКВО, неизвестно кем.
[ Закрыто] В поддержку Командующего., ВДВ своих не бросает
 
Как Вы думаете - когда интернет-портал "Десантура" узнал о происшедшем? Сегодня утром?
И второе - если бы "шум за сценой" помог делу - мы молчали бы? Неизвестно еще, на чью мельничку это отольётся.
Если коротко по-армейски, вспомните, что говорил командир, когда появлялись ораторы в строю...: "Команды п.... н... было". Возможно грубо, но так быстрее дойдет тем, кто знает полное значение вышесказанного.

P.S.Сайт был готов на главной странице написать большими буквами... Кроме того, есть Ассоцияция Героев России и СССР. Все толково молчат.
Но не исключение,  когда проблемные ситуации в обществе становятся площадкой для персонального пиара.
Думайте.
Подвиг Александра Дундича - Афганистан 1986г.
 
Странная ситуйовина. Люди из Москвы просят заниматься поиском данных человека проживающего далече от Москвы, когда вся работа поиска заключается в Москве и Подмосковье. Я сам помогаю в меру возможностей разным проектам и людям, но пока такого расклада не пойму в деятельности продюсеров фильма.

P.S. Буду им писать. Я сейчас не в Москве.
Подвиг Александра Дундича - Афганистан 1986г.
 
Простите меня за вмешательство творческого процесса. но я вижу ряд ошибок на подготовительном этапе съёмок, которые отнимают время и ведут в тупиковые решения.
Первое - зачем отправлять письма, когда программа "Жди меня" - это Первый канал и надо ПРОСТО ЗАЙТИ в редакцию.
Второе - если готовится фильм, тогда определитесь. что еще надо для работы. Поиск сослуживцев - это ГЛАВНЫЙ ЭПИЗОД?
[ Закрыто] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
На отдых время надо забивать. Я к примеру в машине могу дремать, но не спать. недавно проехал 1100 км как пассажир - потом весь день адаптировался к пешеходному передвижению.
[ Закрыто] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
А кто-нибудь консультировался со специалистами, которые занимаются организацией автопробегов? Мне сейчас подкинули адресок человека, который прошел на авто маршрут "Москва - Нью-Йорк". Буду связываться.
[ Закрыто] Сына призывают в украинскую армию
 
Был в Житомире в 2007.  Встречался командирами-десантниками. Обстановка здоровая.
Наказание военнослужащего в современных ВДВ
 
Какая молодежь - такие и солдаты. Выросло в основе своей поколение, которое как витязь на распутье трёх дорог... Об Украине молчу. Американизация шагает по школам укладывая дорожку в НАТО.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Хороший у них блат :).  Скорее всего это из народного фолклора призывников.
Батя, фильм про Маргелова
 
Судьба фильма для показа на ТВ неизвестна. Продюсері запутались в финансовіх подсчетах по "прибыли" и тем самым фильм "устаревает". Телеканалы хотят показывать новое кино. Знаю несколько телесериалов, которые были сняты 5 лет назад и так не дошли до телеэкрана.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Получается каждый из форумчан слышит или хочет слышать себя. В комментарии четко написано, что в блоге - "видеоэпизоды". Т.е. я сидел и выбирал монологи авторов фильма, удаляя диалоги всех участников конференции, согласование ответа, который выходит на форум, реплики по ходу разговора, звонки на мобильный.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Видео будет еще добавлено. Сейчас разместил фоторепортаж (30 снимков о конференции).
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Смотрите в моём блоге видеоматериалы о конференции с авторами фильма "Десантура". [URL=http://desantura.ru/blog/vdv-film/582.php]здесь[/URL]
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]1RGSpN пишет
Вы лучше скажите, почему отвечали они не на все вопросы, а выборочно? И будет ли создан архив конференции, подобно конференциям с Маргеловым, Галкиным, Бондарчуком и др.?
Еще такой вопрос интересует. Как можно было ехать на конференцию с автором и режисером, не смотрев фильм? О чем вообще разговаривать?
Возможно, поэтому многие вопросы и остались без ответа?[/QUOTE]

Во-первых - я 8 серию по приезду в Москву успел посмотреть.
Второе - со мной было три человека от форума. которые посмотреди больше чем я и конечно были вопросы форумчан.
Третье - конференцию я инициировал еще в августе, когда шли анонсы, а не съёмочная группа.

В итоге - конференция будет систематизирован по вопросам и ответам. Но завтра я снова в путь (успею ночью - хорошо, нет - простите)... и поэтому литературно-композиционный текст будет в октябре.
И под итог. Изучая вопросы, было понятно, что познания в большинстве сводились в "один информационный кулак" - А по какому праву вы назвали фильм "Десантура" и всё совсем не так как я знаю? На что был дан один краткий ответ.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]Док (1999-2001) пишет
По поводу ловли блох - я не сторонник выискивать и заостряться на мелочах (не те кроссовки (9 рота), не та песня (Корона Российской Империи), столкновение с метеоритом (Обитаемый Остров)), но извините - если снимается такой специфичный момент как "приземление на воду" - ну будьте добры посетить хотя бы одно пред прыжковое занятие. Гашение купола при ветре 12 м/сек стоя - это ваще песня.
Был расстроен, что не показали, как вовремя путча, рязанцы добежали до Москвы (170 км.) чуть ли не за 10 часов.[/QUOTE]


О прыжках. Я постараюсь сделать видеоролик для блога, чтобы вы сами услышали режиссера. Прыгали спортсмены ЦСПК из Рязани, у которых по 1000 прыгов и более.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
По жанру - чистейшая мелодрама.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Сейчас смотрю без спешки весь сериал. Прошло 2 серии. Полёт идет нормально. Резанули конечно карабины на паршютах перед прыжком. И киношно-монтажные казусы увидел. Однако фильм - на голову выше сериала "Братаны" (НТВ). Этюдно идёт сюжет. Рассказ о десантниках.
От чего такая злоба на создателей? Видимо каждый хочет увидеть фильм о себе? Тогда обращайтесь ко мне. Будем вместе писать сценарий.

P.S. Забыл сказать. Фильм до конференции не смотрел. Тлько рекламные ролики.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]zzVwu1 пишет
"Злобный админ", вы не правы ! Диски появились после третьей серии. Я сам сразу купил - фильм понравился. Естественно, люди будут покупать "пиратские", он стоит 100 р. , а лицензионный - как минимум, в 3 раза дороже.А качество нисколько не хуже...[/QUOTE]


Съёмочная группа готова предоставить на реализацию для форумчан "Десантуры" лицензионный диск с фильмом по оптовым ценам.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]ROS пишет
Прочитал окончательный вариант пресс-конференции авторов сериала с выложенными обработанными ответами.
Не удовлетворён. На главные ответы они так и не ответили. Хотя наверное и не могли ответить. Ответ на наши вопросы - это снятый ими фильм. Потому что у нас: "Нет задач невыполнимых!", а у них: "Ну вы сами должны понимать, в этих условиях никто бы не сделал лучше , а что же нам было делать, у них были только автоматы с деревянными прикладами ... " и т.д. в том же духе.
А я так считаю, что если не можешь сделать "На пять баллов", то и не фиг браться!
Тем более если ты взялся за такую тему - решил рассказать о людях положивших жизнь на защиту Родины.[/QUOTE]


Полностью не согласен. Потому что пишет человек, который ни разу не сталкиивался с организацией съёмок. Даже самых простых.
Когда не можешь сделать "на пять баллов", т не фиг браться?
- Я не могу сделать многое "на пять баллов", но берусь и делаю. Как могу, без спонсоров и бюджета. Иду и снимаю. Монтирую на коленке. Потому что ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!
И если бы ориентироваться на вашу реплику - очень многое бы так и не увидели на форуме...
Съёмочная группа одна из немногих пробилась авиабортом в Таджикистан (аэропорт в Душанбе не принимал российские самолеты, выставляя свои претензии по личным соображениям). Шесть раз съёмочная группа приезжала в Чкаловское и на седьмой вылетела, благодаря тому, что директор фильма прилетел в Душанбе и по старой методе снабженцев пробил коридор. Вылетели. В Душанбе собрался НАШ служивый народ, который уже месяц ждал любой борт на Москву (отпуска, командировки. дембеля, замена). Прилетевшая съёмочная группа как Дед Мороз на Новый год была встречена военнослужащими... Как летчики летели назад - только им известно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 60 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой