Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

леха вдвешников (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Комплекс с саперкой, подскажите ...
 
Уважаемые форумчане , убедительная просьба , поделитесь ссылкой или рисунками - нужен комплекс рукопашного боя на 16 счетов с малой саперной лопаткой . Заранее благодарен .
Разыскиваются такие фильмы..., Если кто имеет хоть какую либо информацию, просьба помочь в поиске.
 
vds.nik,Виталий Леоненко,Дудыч, - спасибо парни , фильм действительно называется " Никто кроме нас " , просто я не знал , что главный герой еще и видеосъемкой занимался - (не досмотрел до этого места), только что пересмотрел его, более всего понравился момент когда наши боевое охранение духовское ножами снимали... Еще раз спасибо.
Разыскиваются такие фильмы..., Если кто имеет хоть какую либо информацию, просьба помочь в поиске.
 
Нет , не кореспондент....
Разыскиваются такие фильмы..., Если кто имеет хоть какую либо информацию, просьба помочь в поиске.
 
и действия происходят примерно в начале 90-х....и кажется в Питере...он назначил подруге свидание и сам не пришел , так как пил ....а военные действия начинаются показываться с того ,  что подразделение долго идет цепью в горах....
Фильм русский или советский не знаю.
Разыскиваются такие фильмы..., Если кто имеет хоть какую либо информацию, просьба помочь в поиске.
 
Не парни , не Грозовые ворота, там первые минут 15 фильма вообще не слова об армии и начинается с того , что этот парень в трамвае едет...
Разыскиваются такие фильмы..., Если кто имеет хоть какую либо информацию, просьба помочь в поиске.
 
Уважаемые форумчане, прошу ВАС оказать помощь в поиске фильма, или точнее его названия, смотрел этот фильм не до конца, сюжет заключается в следующем:парень, регулярно употребляет спиртное, случайно  вечером в трамвае встречает девушку , но из за того что он бухает, у них возникают сложности.... после чего выясняется , что парень единственный кто остался в живых из подразделения которое было уничтожено ( по моему в ДРА,по крайней мере горы присутствовали ), ну и показывается как это подразделение уничтожили.... Если кто знает название фильма - подскажите , пожалуйста...
Вопрос по РД-54.
 
Да , знаю я , у меня за 63 год есть , а 79 год нет . в сети не нашел , мож кто ссылкой поделится....
Вопрос по РД-54.
 
А ссылочку на электронный вид РВДП-79.не дадите ...????
Крашеные, День ВДВ
 
Целый год,бедолаги служили, серьезную школу прошли... :D  :D  :D
Погоны ..с плеч?
 
За все время службы ,99 % я проносил обычную полевую форму , которая в настоящем является и полевой и парадной и повседневной, и выходной, а китель и брюки , рубашка с галстуком, висят в шкафу как новые ....И прошу прощения, в каком месте моего текста ВЫ увидели истерику?
Изменено: леха вдвешников - 09.02.2011 14:59:56
Погоны ..с плеч?
 
Всю жизнь на плечах офицеров и солдат были погоны,как символ, а теперь и армию гнобят, и предмет чести и гордости отняли.В 90-е только за погоны и служили, теперь за пузо будем служить. (Береты меняем на кепки , тельняшки гниют на складах..... ВИА "Голубые береты")
Наколка За ВДВ
 
Видал раз портак на ребре ладони  - " За ППС ", еле от смеха сдержался.
Новая форма одежды, Указ Президента РФ №293 от 12 марта 2010г.
 
Целиком и полностью с ВАМи согласен, смотреть больно :(  :(  :( .
Служба с толком, Зря теряю время?
 
[QUOTE]Артём Иванов пишет:
Что я расскажу о службе, когда домой вернусь?! [/QUOTE]
===========
Ну так рассказать многое можно :D  :D  :D .Главное правдоподобно. :D  :D  :D .
Новая форма одежды, Указ Президента РФ №293 от 12 марта 2010г.
 
[QUOTE]unknown04 пишет:
[QUOTE]леха вдвешников пишет:

А еще очень "понравились" чисто русские головные уборы:[/QUOTE]

Что-то я не видел таких шмоток ни на одной фотке с новой формой одежды. Из той ли это оперы ? Поделитесь ссылкой. Боюсь, скоро сюда будут джинсы выкладывать, с карманами на бёдрах.[/QUOTE]
======
Не бойтесь ,десантник не должен боятся каких то джинс, а "шмотки" можете посмотреть , (стр.№ 2)- http://photofile.ru/users/wildtomcat/96318657/
Полевая форма.
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
:D Дитятки...
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
Уровень, я бы своего сына отдал бы , не раздумывая.
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
Это ,хорошо, что занятия бесплатные,очень хорошо,а парашютные прыжки то же? Клубы подобные ВАШим в нашей области есть, и клубы не плохие , но что бы так серьезно и на таком уровне прививался дух воздушно-десантных войск...,наверное не доросли еще пока.Вот к примеру соседняя тема про "васильковый берет" , ни чего близкого по духу , да и по содержанию к ВДВ я там не увидел, хотя вопрос поставлен более менее серьезно, но больше попахивает ВВ , да же залом берета на лево.А глядя на главное фото  на ВАШем сайте, я подумал что это курсанты , а не воспитанники, думаю ,что и в остальном у ВАС на таком же уровне.Удачи!
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
Приятно, что такие организации как ВАШа существуют.Жаль , что подобного нет у меня в городе.Есть клубы "Юный десантник" и подобные, но такой серьезной организации,и постановки нет. Хочу спросить,занятия платные?
Изменено: леха вдвешников - 17.01.2011 12:01:06
Сдача на Васильковый берет в ВПО "Рассвет"
 
А зачем сдающих ногами втаптывать в мертвых голубей, и ногами швырять им грязь в лицо,-интересно это какие качества вырабатывает,кроме унижения?
Крашеные, День ВДВ
 
В этом году мой сын обязательно пойдет со мной на празднование дня ВДВ в тельняшке и маленьком беретике.Кстати вот он и он сам в полной "боевой" выкладке-7 лет.Как ВАМ такой "крашеный" ?
Изменено: леха вдвешников - 16.01.2011 09:04:18 (опечатка)
Крашеные, День ВДВ
 
А вот пример с страйкбольной командой, "Морская пехота СССР",так что этим парням все по барабану , что берет, что тельняшка, что флаг,-играются они.
Крашеные, День ВДВ
 
Что касается получения боевых навыков в страйкболе,то я очень сильно сомневаюсь,что их можно там получить,т.к. прежде всего отсутствует чувство страха за свою жизнь. Однажды довелось присутствовать на страйкболе- приехали ребята, попили пивка, с криками и пафосом побегали по разрушенному заводу стреляя друг в друга,поговорили на свои страйкбольные темы и разъехались.На дистанции 30 метров от автоматчика другой игрок не спеша меняет позицию,зная что тот в него просто не попадет.А по поводу использования беретов и тельняшек в страйке, так вот фото страйкбольной команды "Балтийские медведи",еще те клоуны, и флаг они не по делу взяли.
Крашеные, День ВДВ
 
Не парни, то страйкбол,а то у человека мечта всей жизни - в армии служить , в ВДВ ... жалко его.
Крашеные, День ВДВ
 
Хочу рассказать историю:
Не давно гулял по лесу с собакой, вдруг заметил в зарослях человека,когда подошел поближе то увидел ,что это молодой парень лет 20-23 лет, но больше всего меня поразил его внешний вид,на нем была полностью зимняя полевая форма ВДВ, включая РД, "лифчик" , и все остальные прибабахи, даже АК-74с (как позже выяснилось ММГ).На мой вопрос ,кто он и откуда, я услышал какой то бред про учения ВДВ и ,что будто он выполняет какое то поручение.Когда я ему сказал,что его ответ меня не удовлетворил ,и что я сейчас отведу его в комендатуру как дезертира (чего я делать не собирался),парень как говорится колонулся.Оказалось все гораздо проще, а именно- он всю свою жизнь мечтал служить в ВДВ,два раза поступал в РИ ВДВ, не поступил по здоровью, в армию его не взяли по той же причине,и парень самостоятельно решил стать десантником. Он начал прыгать с парашютом,заниматься рук. боем,стрельбой,научился метать нож и лопату,и в его программе есть такой пункт , а именно -он сам себе устраивает полевой выход,в котором я его и застал,он по карте намечает маршрут ,ставит себе цели и задачи на 2-3 дня и вперед их выполнять. К чести парня на нем не было ни тельняшки, ни берета, ни опознавательных знаков ВДВ, на мой вопрос- почему, парень сказал , что не заслужил и не достоин, но имущество вплоть до котелка и заканчивая масхалатом у него было десантное.Вот такой вот крашеный, а разговаривать с ним было приятней, чем с некоторыми настоящими десантниками.
Новая форма одежды, Указ Президента РФ №293 от 12 марта 2010г.
 
А еще очень "понравились" чисто русские головные уборы:
Новая форма одежды, Указ Президента РФ №293 от 12 марта 2010г.
 
Интересно, а кто придумал лишить военнослужащих погон, наверное для этого человека погоны это всего лишь знаки различия,по мне ,так я буду лучше ходить в старой форме с погонами, чем носить хлястик на животе.
Реализм, Нужны ли ВДВ и аналоги по определению. Ответ не требует спешки.
 
Что бы верно,ответить на этот вопрос,необходимо иметь знания ,и владеть информацией,на уровне генерального штаба,а наших обывательских знаний явно не достаточно.
Тема интересная ,ненароком задумаешся,лично мое мнение - нужны,(можно изменить,штатность,численность,и т.п. и т.д., но все равно нужны в том или ином виде).
Тема ВДВ для мобильных телефонов, тема ВДВ для Sony Ericsson W 300i ,W 700i
 
[QUOTE]phoenix_78 пишет:
[QUOTE]Dr.Winston пишет:

Я не возражаю. Даже могу помочь чем то. Что будет нужно из картинок, пожалуйста.[/QUOTE]



Нужно 12 картинок для календаря, желательно гибрид тематики  ВДВ и времён года( по месяцам).Размер 240х320 пикселей.[/QUOTE]
На мой взгляд было бы не плохо , эпизоды из жизни ВДВ в различные времена года,в соответствии месяцам.
Воинское Приветствие, Знание Устава
 
Немецкие кладбища как правило, спонсируют сами немцы, а у нас даже кладбища советских войнов иногда в таком виде ,что посмотреть страшно.[QUOTE]URA пишет:
У меня такой был случай в американщине, работал летом тандем инструктором  у них. Как то  рано утром приехали двое дедушек на ДЗ (аэродром) и один прыгал со мной, так всю дорогу, пока поднимались на высоту , он настраивался видать на прыжок, все кричал: Эирборн! Эирборн!

Ну прыгнули мы с ним,  все ОК, идем к ангару, он восторженно говорит мне, что он Эирборн, тут уже я говорю ему, я тоже Эирборн, он спрашивает в каком типа соединении служил?

Я говорю: Советский Союз, ВДВ!

Он замолк, встал как вкопанный и смотрит на меня,  потом вытягивается "смирно", вскидывает руку и прикладывает к голове в воинском приветствии и держит не отпуская, тут уже я опешил и хотя я был без головного убора, тоже встал "смирно" и приложил руку к голове, только после  этого мы опустили руки.

Вот так мы отдали воинскую честь друг другу, а в головном уборе ты или нет, не важно.[/QUOTE]
Да , в такой ситуации если бы Вы к голове руку не приложили, амер бы просто не понял бы,или даже мог воспринять как оскорбление, поэтому все правильно.Сильная ситуация...
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой