Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бес1 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
ну тем не менее уже нету набора в военные ВУЗы
Зачем к нам приходят дети?, Что приводит детей в военные клубы?
 
да фиг знает, в наше время когда  идёт пропаганда развратного образа жизни,убогих ценностей и прочего Г...Вы должны радоваться,что вообще дети к вам приходят.  А уж как дальше вы сможете им объяснить что к чему, это уже от вас зависит. Понимаю что это очень тяжёлый труд  и вообще на таких людей как вы надо молится! А мотивация, попробуйте поговорить с ними откровенно , может расскажут)
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
Пропаганду ни кто не отменял) фильмы про десант и спецназ дайте детям посмотреть.
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
[b]Des,[/b]

Само собой,  я по этому и написал " вроде" Конечно устрицы за вами)
А кто щас там есть и какая система щас?  24 ноября ухожу туда.
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
[b]Des,[/b]

Ну  как я понял у них в полку такое разделение. Боевые это 901 и 218 батальоны спецназа, а полковые это все остальные, то есть обеспечение, автороты, беспилотники и тд.
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
Ewik985

Откуда такая информация что в полку 45 гоняют их пару раз в неделю)  ?  Их гоняют  вроде тоже каждый день, ну по крайне мере тех кто в боевых батах, а не в полковых.
СпН ГРУ, как часть ВДВ
 
Кто бы спорил.
Помогите советом
 
Знакомого в армию по той же причине вобще не взяли. Ну а если ты в в воено-патриотическом клубе занимался, неужели ты не мог спросить у них как тебе попасть в десант, наверняка бы помогли...Или не додумался?
Ну а так если что то сухопутные войска тоже нужны ,среди них тоже полно героев в хорошем смысле этого слова.
гордится нужно тем что служил достойно и не важно где. А лучше вобще не гордится...
Осуществить давнюю мечту!
 
Может нужно было сначало поговорить с военкоматом, а потом уже бросать институты. А то получится и образование просрал и в войска какие хотел тоже не попал...

Мечтать это хорошо, но этого мало. Ни кто за вас не будет решать ваши вопросы. Сходили бы сначала в военкомат объяснили бы ситуацию и послушали бы что они вам скажут. Хотя сказать они могут что угодно.
С покупателями вы если и будите говорить то только уже тогда когда на сборном пункте будите) то есть в тот день когда вам надо будет явится с вещами... Есть другой вариант самим съездить в ближайшую часть ВДВ и поговорить с командыванием что бы они вас взяли и договорились с вашим военкоматом.
СпН ГРУ, как часть ВДВ
 
Почитал это да, на бумаге было...ну а по факту, просто действительно нужно учитывать то что щас Кавказом заняты. А НАТО на парады приглашаем )
Просто сужу из рассказов тех же форумчан. Приежают ребята например из какой нибудь бригады в 45 полк ВДВ и соревнуются или просто делятся опытом. Из их же слов подготовка одна и таже , у тех и у других. Вот по этому и возникают подобные вопросы и мнение т очто не особо то они и отличаются.
Год служить, ну может это вам уже всё равно так как вы служили) а вот мне долеко не всё равно где я буду служить. А ещё слухи ходят что 1.8 месяцев хотят сделать со следующего весеннего призыва.
Изменено: Бес1 - 13.10.2010 18:36:00
СпН ГРУ, как часть ВДВ
 
Des  
Спасибо за ответ, просто думал что СпН ВДВ такие же задачи в тылу врага,как и у СпН ГРУ. ( развед-диверсионные группы)
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Guliver   хороший воздух...натуральные продукты,   (хороший сон, читал это важно для ростущего организма) вес и рост действтельно не мешало бы поднабрать, но непереусердствуй а то только хуже сделаешь !  И не нервничай...от этого тоже часто не могут набрать вес.
удачи
СпН ГРУ, как часть ВДВ
 
СпН ВДВ и СпН ГРУ не очень сильно отличаются ?
Кстати всё больше слышу отзывов что ВДВ , СпН ГРУ , МП подготовка примерно одинаковая... и что мол даже в ГРУ уже ерундой страдают карандаши ... интересно услышать тех кому есть с чем сравнить.
Осенний Призыв Москвы, в какие части в основном берут москвичей?
 
Ни кто не знает? военкоматовские молчат как партизаны  :ph34r:
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Балун ...это же каким нужно быть отмороженным начальником что бы " присмтроить дочку"  туда ,откуда потом по любому на БД попадаешь если в армии остаёшься. Если пристраивают то в другие места, ну на сколько я знаю))
А кто нибудь слышал про первую выпускницу училища? это долеко не 2008 год...
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
наверное вам ответят что снаряжение выбирают в зависимости от задач)
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
[QUOTE]Des пишет:
Поищите правильные книги о Великой Отечественной войне, мемуары желательно или научные работы[/QUOTE]

Благодарствую.
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
Des точно...А Где можно о таких событиях узнать? может ссылку?
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
А были ли вобще операции с участием ВДВ или СпН ГРУ когда группе приходилось именно освобождать заложников ? ( не военопленных)
Что будeт послe сдaчи aктов?, Воeнкомaт послaл нa обслeдовaниe,a я здоров и полон пaтриотизмa:)
 
Не знаю друга послали на осбледование в центр,но это просто экг одним днём сделали...написали что нормально и всё. Он пришёл в военкомат, у него даже не стали брать эти бумажки, но дело в том что он и так опоздал на призыв...по этому они забыли про это. А щас идёт призыв, не знаю попробуй договорится с врачами или с военкомом.
Вобще раз ты так дорожишь традициями то нужно было раньше как то позаботится об их продолжении, но понимаю может ты и не подозревал что у тебя какие то проблемы будут. В любом случае удачи !
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
Ну было бы ещё не полохо если бы нашим военным так же платили как и военным США. Ну или хотя бы половину от того что им платят)
Вопрос сложный..., Мечтал о ВДВ с детсва, но судьба распорядилась иначе...
 
РЕКС - Раведчик экстра класса )
Вопрос сложный..., Мечтал о ВДВ с детсва, но судьба распорядилась иначе...
 
Вася Кировский

Контракт ) видел документальный фильм  ( Элита ВДВ ) называется. Так там мужик в 29 лет только пошёл служить по контракту. С начало его не взяли по здоровью( хотя он настоящий раскаченный мужик) вообще долго и упорно он пытался идти к своей цели, в итоге добился чего  хотел, сейчас рекс ВДВ. Тебе желаю того же.
Возьмут ли девушку в ВДВ по контракту??
 
Анечка ну да, на счёт контракта,хотя я уверен что не возьмут.Но в любом случае поговори и узнай всё что тебя интересует. От этого ты ничего не потеряешь.
Хотя думаю что закончив военный вуз у тебя будет больше шансов.

Блин сам от себя не ожидал...девушку отправляю в десант) Дожили....
Изменено: Бес1 - 03.09.2010 22:34:19
Киёкушинкай каратэ, Всем кто занимался и занимается киёкушинкай кан
 
[QUOTE]Fallschirmjaeger пишет:
А что думаете о Muay Thai?[/QUOTE]

Из ударных техник самое эффективное !Не в обиду каратистам,но практика это доказала не раз.

P.S.
Фёдор Емельяненко отдельно ездил и изучал Тайский бокс.
Возьмут ли девушку в ВДВ по контракту??
 
в Рязанское сейчас не принимают, не только девушек, у них по моему на три года приостановлен набор. А вообще там девушки успешно обучались,на командном ,а не которые даже на специальном факультете. Может в другой военный Вуз попробуешь? Опять же поинтересуйся в районном военкомате.
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
Raz

Нет ну и СпН ГРУ бросали как обычную пехоту... хотя это же не их задачи ,я же не спорю что "В" не может выполнять штурм разных объектов...естественно они всё могут. Но разделение на группы по объектам у них всё равно есть. Я честное слово даю и пересказываю слова офицера из Вымпела. Просто поделился информацией с вами, а там как хотите.

Да уж я тоже не вижу ничего зазорного в том, что бы учится у тех кто специализируется на этом,наоборот спасибо тем кто заинтересован в этом,жаль  что это редкость.

Действительно даже и не знаю что сказать, если нету....Но опять же тот кто хочет и заинтересован тот организует наверное. Ну или хотя бы попытается)
Изменено: Бес1 - 01.09.2010 16:32:52
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
Raz
Отрабатывают они всё. А на группы они всё равно разделяются. А сказал мне это лично человек из Вымпела.   И как щас помню он сказал делятся для того что бы каждая группа выполняла свои задачи,потому что " нельзя объять необъятное"  
А если есть программа в армии для ведения боя в городских условиях,то она должна выполнятся. И не должно быть такого "не с кем и негде и тп"  ну это моё скромное мнение. А ещё я тут где то на форуме читал, что к некоторым в часть перед чеченской  приезжали инструктора из Вымпела и готовили их. уж не знаю правда или нет..
Изменено: Бес1 - 31.08.2010 17:22:36
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
Альфа,Вымпел отрабатывают захват ,штурм до автоматизма, причём каждая группа надрачивается специально на определённые виды захвата,например на транспорт это одна группа( её и пошлют если захват транспорта) на здание например это уже другая группа. Штурм автобуса по моему несколько секунд 5-10.

Ну понятно что   времени на подготовку срочника и так мало. Но тем не менее было бы не плохо, научить солдат ведению боя в городских условиях,так как сами в курсе что всякое бывало у нас.
Изменено: Бес1 - 30.08.2010 23:36:17
Укладка парашюта, Как быстро вы научились?
 
Des  Согласен) спасибо.
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой